Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2018, 11:50   #191
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Весь сайт засран мухами ...сегодня глянул : подряд 13 постов муха,муха,муха ........
Графомания в чистом виде...читать это уже давно неинтересно
все эти портянки переписывание из жёлтой прессы....кому это нужно в дерьме копаться .....мужик поехал на теме ненависти к тем кто может то что ему не дано ....хотел весь мир удивить тем что дал новый божественный закон .....не признали падлы ....
Я предлагал неоднократно провести совместный эксперимент - избавление от онкологии бесплатно ....но князь не обратили внимание на эти предложения , почему?..потому что
товарищ из тех теоретиков для которых факты которые не вписываются в их теорию то тем хуже для фактов ....состязаться с упоротыми пустое , бессмысленное занятие ....своё предложение я отзываю ....сообщения от имени А.Муха не читаю ....профессиональный сутяга и графоман всегда победит здравый смысл ....можем отпраздновать его победу ....
И что забавно , князь а ругается как сапожник , и при этом сетует : малокультурная у нас ещё публика ...

Последний раз редактировалось Bekar; 20.03.2018 в 11:57..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:08   #192
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Потому и Князь ! И известный ученый.

http://shamir.borda.ru/?0-4

А все целители, шаманы, колдуны и пр. - это уголовники, наглые бездари, неучи и пр.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:45   #193
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Справедливость, доблесть и честь

Гомофобия приводит к гомосексуализму или к страданиям. Как и посты Анатолия Мухи плодят фашистов, этническую рознь, шарлатанов и мошенников. Откуда у человека столько лжи и злости. Времена дуэлей закрывали рот навсегда таким негодяям. Из-за заповедей, Человек разучился следить за словами и поступками. Заповеди, породили уголовное преследование. Справедливость, доблесть и честь подавляются и наказываются.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:13   #194
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Какая честь может быть у колдуна, шамана и прочей нечисти?

Типичный пример:

Гадалки, экстрасенсы, ведьмы, колдуны и прочие мошенники. Почему люди идут к ним за помощью?
Глава 15. Гадалки, экстрасенсы, ведьмы, колдуны и прочие мошенники. Почему люди идут к ним за помощью?

Елена М. несколько лет жила в страхе. Девушка страдала от несчастной любви и как-то раз решила обратиться к гадалке, которая предсказала ей:

– Вижу, милая, за тобой беда ходит.

– Какая беда? – испуганно спросила девушка и посмотрела на ворожею.

– Сейчас тебе сколько лет? Чуть больше двадцати?

– Да, 23 года.

– Помни, что до 30 лет с тобой может произойти страшное.

– Что произойти? – со слезами на глазах переспросила девушка.

– У тебя есть молодой человек?

– Нет, я одна. У меня никого нет.

– Тогда слушай меня внимательно и запоминай. – Ворожея выдержала паузу, поводила над головой девушки руками и продолжила: – За тобой ходит смерть по пятам и ждет своего часа.

– Как смерть? – еле слышно спросила Елена.

– Она может тебя настигнуть в любой момент, и это произойдет за границей.

– Скажите, что нужно сделать, чтобы снять с меня это? Я заплачу, сколько скажите.

– Естественно, ты заплатишь, и я проведу особый ритуал, но я не могу дать стопроцентной гарантии, что с тобой ничего не произойдет.

– А как же мне тогда быть? Что делать?

– Слушай свое сердце и будь осторожна. Помни, ни в коем случае в ближайшие семь лет тебе нельзя выезжать за границу. – Ворожея взяла листок, что-то написала и протянула его Елене.

– 100 000 рублей? Но у меня нет таких денег.

– Тише, не произноси вслух. Как соберешь, так и придешь ко мне, а сейчас мне пора, меня ждут другие клиенты.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 15:00   #195
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Какая честь может быть у колдуна, шамана и прочей нечисти?
Знаешь что такое первобытность? Искатели истины идут к первобытности, чтобы познать первоисток или божественность. Истинная честь - это честь перед самим собой, неомрачённая стыдом, показухой и ненавистью. Осознанность выше чести. Но не все могут ей похвастать.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:37   #196
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

В мире НЕТ ни одного пациента, которого бы излечили от смертельных патологий целители, шаманы, колдуны и прочая уголовная шушера.

Именно поэтому ни один целитель не хочет провести клинические испытания своих "художеств". А только такие испытания и есть критерием Истины.

Такие уголовники - гомики как Alex-shaman ловят в свои бесовские малокультурных и психически не нормальных людей.

Добавлено через 57 минут
Убогий шарлатан Alex-shaman ! Угомонись. К тебе больше НИКТО не обратится. Вали на базар разгружать тару.

В мире НЕТ ни одного пациента, которого бы излечили от смертельных патологий целители, шаманы, колдуны и прочая уголовная шушера.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 18:32   #197
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Чтобы называть шарлатаном ты должен быть истинным целителем или обманутым!!! Ты просидел свою жизнь в органах, обеднел и обнищал духовно. Кинулся также фабриковать липовые дела, как научили.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 18:38   #198
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ты от безысходности несешь чушь. Лучше просто пиши: кукареку - засадите меня в ...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 20:25   #199
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Ты от безысходности несешь чушь. Лучше просто пиши: кукареку - засадите меня в ...
Петух не так прост, он будет вселенную от сна.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 21:22   #200
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Мошенник Alex-shaman использует форум для личной саморекламы и наживы за счет несчастных умирающих пациентов. Это уголовник, которым должна заниматься полиция.
Админы прошу его забанить навсегда!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.