Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2017, 11:21   #21
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

voodun777 - дураков как ты жизнь учит. Здесь ты и твои бесы не хозяева, запомни. Ты даже не понимаешь на кого ты тявкаешь. Все, что ты сделаешь уйдет к тебе с новой силой. Твои угрозы смешны. Боятся надо только Бога, все остальное не актуально.
Здешние раковые "клиенты" мне не нужны, я таких ни за какие деньги не беру, так как знаю, что рак не лечится подобным образом. А вы шавки и мошенники всех мастей никогда перед деньгами не устоите и всегда врете, ради пары тысяч. Бог вам судья, никто из вас не уйдет от ответственности. Я тебе не дружок мерзкий ты бесеныш.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 00:39   #22
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Алекс так ответьте же перед судом!!!раз вы такой умный и гуру,а все остальные биомусор,для которых я дал метод,бесплатно,чтобы люди попробовали и убедились,так чего?


А конкретно по тебе,сила,вот не как ты смеётся над всеми,а она посмеётся над тобой,т.к у тебя нету посвящения в вуду колдовства и как люди там работают и какие духи,но силу ты уже успел высмеять,богини Немезида и Фемида мне сказали,что силу заберут на полтора месяца,а дальше уже сам думай что да как
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 03:11   #23
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А тут всё как бы и решено,ты мне духов посылал,но зищаиту они пробить мою они не смогли и как-то повлиять,но вот ты думаешь,что ты пуп земли,шаман.Ну всё отлично,учти, у нас суд во вторник состоится,где всё выяснится,а главное что ты мою тему засрал благородную и беспалтуную,со вторника на среду жди 3 псов...И уж помедитируешь,а то я якобы клиентоа набиваю.делаю себе рейтинг в свой же теме,и да, шаманам привет.
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 08:57   #24
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

Отключи свою больную фантазию, я шаман целитель, использую силу исключительно для духовного роста и исцеления людей. Ещё раз тебе повторяю у меня нет духов и ничего тебе не посылал. Зачем трогать тебя, ты сам на себя льёшь разрушения. Всё твоё посланное возвращается к тебе сразу и от этого не уйти. Посиди в тишине и увидишь. Это так.

Добавлено через 5 минут
И свои детские страшилки оставь при себе, ты что не понял ещё куда ты забрёл простофиля? Скоро поймёшь

Добавлено через 1 час 1 минуту
Не используйте заговор автора темы. Такие действия могут изменить вашу судьбу не в лучшую сторону. Если тут есть люди знающие работу эгрегоров, то они подтвердят мои слова. В интернете к сожалению сейчас много такого мусора, будьте разумны, не попадайтесь. И не ругайте автора темы, он знает не больше вас!
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 12:28   #25
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Когда темные люди не были мусором? Когда служащие бесам стали нам друзьями??? Кто не с нами, тот против нас, это же очевидно.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.