Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 10:46   #101
Профайл Отсутс
Новичок
 
Аватар для Профайл Отсутс
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Волосы выпадают и при диабете, и при щитавидке. *Я пользуюсь молочным грибом .ПОМОГАЕТ. *В Нижнем много салонов ,где берут волос на анализ и потом назначают лечение.ВСЁ ЭТО ДОРОГО.
__________________
vozmojnost dolqo idyot k tebe no bistro uxodit
Профайл Отсутс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 04:07   #102
Протеже
Новичок
 
Аватар для Протеже
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Волосы могут выпадать и из-за проблем в ЖКТ.
Мой рецепт: 50 гр. прессованных дрожжей, яйцо, ложечку витамина А или растит.(оливкового) масла зависит от того, что имеется и *ложку водян.настойки перца стручкового. Держу маску на голове 1 час. Волосы растут очень быстро. Бывает так, что неудачно пострижешься, ждешь- не дождешься , чтобы быстрее отрасли волосы.
По телевизору показывали маску из горчицы. Сухую горчицу разводишь в воде до густоты сметаны и втираешь в голову. Не для все подходит маска. У меня частые головные боли, мигрень бывает, моя голова не выдерживает и 5 минут. Это как горчичники поставить на голову себе!
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой.
Протеже вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:02   #103
Грозная
Новичок
 
Аватар для Грозная
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

прежде всего проверить здоровье.Когда у меня была депрессия,то просыпаясь,я собирала волосы по полушке.Вылечилась и теперь у меня коса ниже пояса.Конечно, сейчас весна и я пью поливитамины.Советую так же всем пить витамины и вы увидите,что вашему организму понадобится меньше еды,потому что сколько же еды он должен перелопать,чтобы найти все витамины и микроэлементы нужные ему!
__________________
Дорогие подружани С Праздничком всех!!!всех вам благ!!!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 08:34   #104
Проталинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый день.сходите к эндокринологу он скажет какие гормоны надо проверить.Даже если волосы выпадают на фоне стресса.назначит курс лекарств и спец маски,шампуни
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:03   #105
Прости Меня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сказать про витамины,я ходила на консультацию к главному врачу городской клиники в Германии (конечно не по поводу витаминов,просто был попутный вопрос)так он сказал.что организм должен все витамины брать из пищи,а если вы ему будите давать искуственные то он разлениться,все что нужно организму он возьмет из пищи.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 06:56   #106
Грозная
Новичок
 
Аватар для Грозная
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я жила в Америке,там все начинают утро с горстей витаминов.Если вы живете на юге и получаете много солнца,если у вас домашнее молоко и не залежалые фрукты,если вы питаетесь сбалансированнно,то витамины будут поступатьс пищей. Но в городе пока продукты о вас дойдут-в них уже ничего полезного нет.Экология сильно влияет ,организм в стрессовом режиме.Надо ему помогать
__________________
Дорогие подружани С Праздничком всех!!!всех вам благ!!!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 11:01   #107
On-Line
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наш врач в телепередаче *заявил,что сейчас вообще нет смысла есть фрукты и овощи- в них нет никаких витаминов.Конечно,она не очень права.Но это -ее позиция.Только поливитамины *весной ! А *овощи употр***ять ради клетчатки....
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 17:28   #108
Valeria
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне помогла стимулирующая маска от Филипа Кингсли и ампулы против выпадения СН5, почитайте про средства, они совершенно безвредны, но эффект потрясный.
Valeria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 10:52   #109
Marishka53
Пользователь
 
Аватар для Marishka53
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Помимо масок с коньяком очень эффективны и другие маски, самые качественные, которые дают результат это репейные и касторовый, ничего смешивать даже не нужно, можно просто чередовать масла, наносить из на корни волос в теплом виде. Также эффективна луковая маска, из обычного, натертого на мелкую терку лука, но запах на волосах остается ужасный, я такую маску заменила на Луковый шампунь 911, нашла его в аптеке, он с таким же хорошим эффектом, но без вони.
Marishka53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 20:24   #110
Nadozhka
Новичок
 
Аватар для Nadozhka
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер Алешков.
Я могу помочь вашей дочери, только после получения от вас полной информации о состоянии здоровья вашей дочери.
Напишите мне по подробней о дочери и её проблеме.
Адрес электронной почты-nadozhka@yandex.ru
Nadozhka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.