Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 13:40   #1
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
Смех Секс для инвалида

Инвалиды обьединяйтесь.Есть идея!Я Хочу изобрести электронную куклу мужчину и женчину(2 штуки) ,чтоб люди занимались сексом на расстоянии по инету.Хотя можно и три,например женщина с членом,или мужчина с вагиной.У каждого свои интересы

Нужно все:резина,силикон,электроника,механика,драйверы.Д умаю подключение будет через блютуз.Чтоб ее можно было таскать по всей квартире.Я думаю тут можно получить неземной оргазм,как не сделает ни одна баба(ну разве что шлюха).Уроды и толстушки,горбатые и инвалиды.Все потребители этой куклы тогда предстанут в новом свете в виде фотомоделей и спортсменов.Такая послушная шлюшка будет любить всех и каждого.У неполноценных Пройдет злость и ненависть к этому несправедливому миру.А потом глядишь научится она работать по дому,ходить за покупками,делать массаж и лечебные процедуры,а не только лежать как бревно.

Годы тренировок качков и культуристов, а также годы пыток фотомоделей,которым приходилось спать в подвешенном состоянии за ноги.Все это пойдет прахом.У них начнется депрессия и они потеряют смысл жизни.Будем их лечить своими заговорами,вернее твоими текстами,когда они появятся на этом сайте.Возможно они будут уже считаться инвалидами к тому времени.

Хотя не исключен факт появления жидкометаллического терминатора - детища нанотехнологий.И главное чтоб в его программе не произошел сбой,ато шею свернет быстро как вы знаете.Я думаю в этом мире всегда найдутся хакеры-доброжелатели.Это наверно будут те самые,из числа недовольных появлением этих кукол.Но я думаю к тому времени уже программирование "плоской",модели памяти уже отомрет,и появятся обьемные процессоры со своим интеллектом уже.
А может если на то пошло,то можно будет в такую синтетическую куклу душой переселится.И покинуть ненавистное тело.Тогда врагам и завистникам ой как не поздоровится.А главное ни тебе боли,ни усталости,ни врачей.Стань терминатором и пойди отомсти тем кто тебявсе эти годы терроризировал.Чиновники и властьимущие,партократы и демократы,аристократы и дегенераты - коих в тех рядах полно.Я думаю у них еще инсульт случится от испуга,на подходе.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь инвалида Admin Инвалидам 37 19.12.2011 00:18
Все про Первый секс Незарегистрированный Сексуальные расстройства 33 23.01.2011 18:26
Секс с заключенным в тюрьме. Admin Сексуальные расстройства 10 01.09.2010 06:08
Учёба для инвалида Admin Инвалидам 3 14.07.2010 06:30
Работа для инвалида Незарегистрированный Психологические расстройства 3 11.03.2009 20:48


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.