Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 09:02   #41
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

А мне очень помогает мой домашний доктор,точнее,сумочный доктор.Маленький дэнас,
Настройщик моего организмана саморегуляцию,уже почти 10 лет.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:45   #42
M W
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда , почитала , девочки, ваши посты......
Душиками можно обливаться до бесконечности и травы пить тоже. Всё это немножко вам поможет . Ну совсем чуточку.
Тут упомянули Курпатова и психотерапию . Верно (Y).
Добавлю только, что ВСД лечат когнитивно-поведенческой психотерапией. Все остальные всевозможные терапии принесут лишь временный результат , поддержат, но не вылечат.
Если случай запущенный, действительно, как верно тут упомянули психиатр выписывает противотревожные антидепрессанты.
Удачи всем !!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:57   #43
Брежнева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 лет зеленый чай, кот тоже уже 10 лет помогает своим присутствием . К врачам уже не обращаюсь, постоянно занимаюсь любимым делом - пением. Когда очень плохо во время скачков давления стараюсь больше отдыхать и побыть одна. А плаванье это отдельная тема- начиная с мая по сентябрь ( и профилактика ВСД и остеохондроза), особенно на спине. Желаю всем верить в себя, не лениться и больше позитива, мы нужны нашим мужьям красивые и здоровые.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 18:14   #44
M W
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСД лечат психотерапевты .
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:55   #45
Валентина Фимь- Ж
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда тяжело дышится- это вегето-сосудистая дистония?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 14:03   #46
Куклиновская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kOGDA JA SHILA W kASAXSTANE;WRAHI STAWILI wsd, no mne pomoglo obliwanie xolodnoj wodoj,ja dawno sabila pro etot diagnos,probuite wnahale delati obtiranie wlashnim polotencem,i postepenno perexodite k obliwaniju i hashe guljaite na sweshem wosduxe,eda bolsche tworoga,kuraga,isjum.Budte sdorowi.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:24   #47
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Волгограде,где найти ХОРОШЕГО психотерапевта?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:05   #48
Любовь S
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ВСД началась - смешно сказать - после оздоровительных процедур, да так (md) ....
Без помощи врача, а я очень старалась, выбраться сложно. Хорошо помогает плавание, но это, когда да бассейна добраться сможешь. А в домашних условиях ванна, хорошо бы каждый день... А вот успокоительные, даже травки не всем подходят. Сначала успокаиваешься, а на следующий день учащенный пульс. Хорошо много смеяться, сосуды здорово тренируются.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 08:02   #49
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня ВСД началась почти 22 года назад. Тогда я еще не знала что это такое. Как-то ночью не стало хватать воздуха, вызвали скорую, врач посмотрел сердце, сказал, что все в норме. Обратились к невропатологу, выписал пион, электрофорез и еще что-то, уже не помню. Несколько лет не могла ездить в транспорте на далекие расстояния, где было много народу. Постепенно симптомы стали все реже и реже. Сейчас иногда бывают, когда понервничаю. И как-то в поликлиннике мне стало нехорошо , врач сказала мне массировать на руке бугорок около большого пальца по часовой стрелке и против и очень активно. Когда ничего нет под рукой это сильно выручает.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 08:07   #50
Ирина Касумн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!!Хотелось бы получить совет специалиста:"Часто мучает головокружение,тревога,ноющая боль в области сердца и левой лопатки, одышка,тахикардия,страх,темнеет в глазах, пониженное давление.Терапевт поставила диагноз: ВСД. Подскажите какое необходимо пройти обследование?А также эффективное лечение этой болезни.С чего начать???"
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.