Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 22:53   #11
Нежный Мьвёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Игорь! недавно мне сделали узи и проверили кровь на щитовидную железу.Сказали что есть маленькие изменения ,но ничего страшного,выписали kaliumiodid пить 1 раз в день и на проверку через полгода.У меня такой вопрос на что мне обратить сейчас внимания чтоб поправить свое здоровье в питании.(pl)
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 18:12   #12
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Лина!
Препарат который вам выписали поддержит и укрепит вашу щитовидную железу.
Особых изменений в питании я думаю делать не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 20:38   #13
Нежный Мьвёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за ответ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 15:41   #14
Выдумка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Игорь! У меня АИТ, т.н. зоб Хашимото, несколько лет принимала эутерокс, были холодные узлы. В мае врач настоял на операции ( аденома), мне была удалена левая часть щитовидной железы.До сих пор не пойму, как относиться к йоду и продуктам, содержащим его в больших кол-вах, да и общее состояние не очень хорошее: постоянно мерзну, отечное лицо, набираю вес. Если можно, посоветуйте, чем и как можно себя поддержать, кроме гормонов. ЗаранееВам благодарна и признательна.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:56   #15
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Надежда!
Хочу предложить вам несколько эффективных рецептов при вашем состоянии:
Измельчить и поместить в посуду из темного стекла 0,5 г корня валерианы, 5 г березовых почек, 2-3 мускатных ореха, 1 ст.л. перегородок грецкого ореха. Залить 0,5 л качественного медицинского спирта и настоять 21 день, процедить. Пить по 1 ст.л. на ночь, не запивая. До утра также ничего не пить. Этот рецепт поможет восстановить силы и улучшить работы щитовидной железы.
Еще один рецепт: 20 г меда, 200 г молотых в кофемолке грецких орехов, 200 г сырой гречки, тоже смолотой. Все хорошенько перемешать и съесть в течение суток. Через 3 дня приготовить такую же смесь и съесть ее в течение 9 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:34   #16
Выдумка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, спасибо Вам огромное за ответ ирецепты, я обязательно попробую.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:59   #17
Нет Счастья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь! У меня проблема со щитовидкой уже 17 лет.Раньше я пила Л-Тироксин 100,сейчас 75,прохожу каждый год обследование.Врачи говорят даже уменьшился узел с правой стороны,на Украине предлагали срочно операцию,в Германии сказали, не нужна.В последнее время я плохо себя чувствую,в ушах постоянный шум,звон,такое впечатление что душит что то,перехватывает дыхание и не хватает кислорода,надо откашляться и вдохнуть побольше воздуха,чувствую пульсацию сердца.Подскажите пожалуйста, это может связано со щитовидкой или как то с сосудами.Спасибо большое.И к кому мне идти -к эндокринологу или к сосудологу.?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 09:59   #18
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Лидия!
Описаные вами симптомы, говорят о том, что у вас нарушения в работе сердечно-сосудистой системы.
Лучше пойти к домашнему врачу, а он уже даст направление к специалистам.
Всего доброго.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:40   #19
Нет Счастья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо Вам Игорь,так и сделаю,еще раз спасибо,что откликнулись сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 22:34   #20
Мальдивы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь,
Сколко себя помню,всегда мёрзну,сплю в носках,
у меня тоже проблема с моей щитовидкой,(пониженная функцыя)
иногда нет сил с постели встать,отёчность,полнею,
осень,весна- обострение.15 лет пью.. Euthyrox 137
делала настой из перегородок грецких орехов-не помогает .
Каждые пол года сдаю анализы,всегда нехватка железа и меняется доза таблеток.
Хожу *на ФИТНЕС, (не помогает)задыхаюсь,учащённое сердцебиение.
не знаю,чем себе помочь.Может Вы,что нибудь посоветуете.....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репродуктивная система женская ( яичники, фаллопиевы трубы, матка, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 71 23.10.2011 14:46
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Дыхательная система (Легкие, бронхи, трахея, рот, гортань, нос) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 31 08.12.2010 19:23
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Лимфатическая система ( Лимфатические сосуды, селезёнка, миндалины, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 2 27.10.2010 20:28


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.