Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 07:49   #1
ГРОМ
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Бросал курить несколько раз различными способами в том числе и по методу силы ...

Бросал курить несколько раз различными способами в том числе и по методу силы воли.Эфективным способом бросить курить считаю "Лёгкий способ бросить курить" который разработал Аллен Кар,американец который сам курил более тридцати лет своей жизни и порой выкуривал до ста сигарет в день... После первого прочтения его книги не курил в течении года и двух месяцев...Потом зачем то закурил опять,но вновь перечитал книгу и опять бросил,но спустя какое то время вернулся к этой наркотической зависимости опять.Так было примерно пять раз,более пяти раз я перечитывал книгу "Лёгкий способ бросить курить". Последняя попытка прошла без прочтения книги,просто вспомнил её содержание и рекомендации автора и опять бросил с помощью лёгкого способа... Сейчас не курю и желания выкурить сигарету за собой не наблюдаю. Считаю что главным в борьбе с этой заразой является личное желание человека перестать себя травить изо дня в день,а способы любые хороши которые действенны в отношении каждого отдельного индивидума.
__________________
Я желаю всем СЧАСТЬЯ и МИРА!
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 18:48   #2
Сергей Дычк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажи а какие были промежутки между прочтением и первой затяжкой?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 20:37   #3
Татьяна Куппэ
 
Аватар для Татьяна Куппэ
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я знаю женщину, которая бросила курить прочитав эту книгу. Не курила несколько лет. А потом опять начала. Мне кажется, автор чего то не учел. Раз люди возвращаются к этой вредной привычке.
__________________
Только русская женщина может одной рукой варить борщ, другой-вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым-за сериалом, ногой подтерать пол и при этом, поддерживая телефон плечом, говорить подруге: " нет, я абсолютно не занята!"
Татьяна Куппэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 23:23   #4
Умар Кукдана
 
Аватар для Умар Кукдана
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я тоже бросил по этой книге не курил год но тоже начал есть что нибудь более действенное
__________________
Аллахьy Акбар
Умар Кукдана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:11   #5
ВиктоR
Местный
 
Аватар для ВиктоR
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

...это нормально, не забывайте что человеку свойственно ЗАБЫВАТЬ!)))
...и А.Карр, впрочем как и многие другие (например Д.Карнеги) всегда напоминали о том, что их нужно читать несколько раз...
__________________
Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как вначале всей душой ее отвергнем...
ВиктоR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:31   #6
Татьяна Куппэ
 
Аватар для Татьяна Куппэ
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я бы сказала не "несколько раз", а "время от времени". Причём, в каждой ситуации найдете подходящий для вас вариант решения проблемы.
__________________
Только русская женщина может одной рукой варить борщ, другой-вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым-за сериалом, ногой подтерать пол и при этом, поддерживая телефон плечом, говорить подруге: " нет, я абсолютно не занята!"
Татьяна Куппэ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.