Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 17:29   #1
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию Удаление постов на форуме.

Здесь Администраторы обязаны отчитываться об удалении моих постов на форуме.Да и каждому юзверю рекомендую создать такой топик,если испытываете немотивированные притеснения.

Да и настоятельно не рекомендую пихать сюда того ,что я не писал!!!Не надо выдумывать!!Если нечего придумать - так верните на место где было!!!А так же не надо восстанавливать тут то, если я там кого-то оскорбил и сам же это удалил еще месяц назад,когда свои посты удалять было можно!Может я был пьяный!Мы же не на работе!И я тут у админа не работаю по найму,что должен ходить в белом воротничке и галстуке
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:12   #2
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Я не могу...Чья бы корова мычала. Забыл как всех банил и удалял посты. А когда спрашивали за что, то обьявлял что ты тут царь и бог. Властитель этого форума да и вообще пошли вы все на Х.... Если бы с тобой поступали также, то тебя бы самого уже давно забанили. Тоже мне обиженный о оскорбленный. Хватит под овцу косить, я то знаю что ты старый шакал.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:34   #3
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ТУТ ВЛАСТИТЕЛЕМ!Что ты чешишь! Если тебя удаляли и банили - то все вопросы к админу!На сайте побывал вирус и злоумышленник получил доступ к учетной записи модератора!Я вообще ничего тут не требую!Если любишь своего админа,как ты выразился "больного на все места" или "кучка больных" и лижи ему жопу! Пусть банит и хоть все мои посты удалит!
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:48   #4
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Да? Как интересно. А кто у нас был модератором? Да это и не важно...Что ты там говорил на счет вируса? Админ утверждает, что вируса нет и не было. Значит у тебя другая инфа...Интересно. Надо будет спросить модератора, что тут твориться...А почему такая уверенность, что на этот раз твои посты удалил не вирус...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:58   #5
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
А кто у нас был модератором?
Это спросиш у админа,который назначает всяких проходимцев и позволяет тут орудовать хакерам и спам-ботам.А если что и придумает - так это чтоб слить грязь и найти виноватого,кто послеили на сайте вирус.

Цитата:
Админ утверждает, что вируса нет и не было.
Зайди в соседний топик ,который почему-то находится в разделе наркоманы,которому место здесь.Так вот там админ уже утверждает обратное


Цитата:
...А почему такая уверенность, что на этот раз твои посты удалил не вирус...
Ну так вируса уже нет.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:02   #6
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Сайт не заражен. На сайте был вирус давно ещё, а гугл его заметил, я вирус убрал, но гугл ещё не обновил свои базы зараженных сайтов.

Админ говорит, что вирус был очень давно...По ходу дела он не все знает. Тебе известно о вирусе больше чем ему.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:07   #7
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Так что же это за админ,который все не знает?То что я больше него знаю - так это давно не новость.Я тут сидел как разведчик на фронте.Пока задал ему вопрос и сообщил новость - то обстоятельства уже изменились.Например,матюгающийся спамер,называющий себя спам-ботом ,оказался ни чем иным как клонами Макса!

Вот щас я это говорю.А админ наверняка придет и только через неделю это прочитает.И то задом наперед.И ты будешь виноватым,потому какк твой пост будет последним.А для него первым Ну и ты будешь соответственно инициатор.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:13   #8
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Куда катиться этот мир...Надоели эти вирусы. Надо же злоумышленники воспользовались моим честным именем и клонировали...Потом сделали модератором Хана и от его имени забанили половину форумчан, посылали всех На, и удаляли посты вместе с комами. Какая подлость...А админу об этом блогбастере так ничего и не известно. Полный ЭКШН.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:18   #9
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

А ты думал?Ты только вкурился!!! Наконец-то!!! Я тебе это уже пол дня талдычу!!! Хоть один нормальный пост. Пообщаешься тут с ним - так узнаешь,что это так и есть.А он придет через неделю,как брежнев проведет бровью и спросит:"а что это?" или "кто это?" , "а какой вирус?" и т.д.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:24   #10
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Я даже не знаю. Последние 2 дня он каждый день сюда заходит. И утверждает что все хорошо, вируса нет...Может это он запустил вирус, чтобы тебе, честному человеку, навредить?...Какая подлость...Я в шоке. Бедный Хана. Я требую справедливости и реабилитации честного имени Хана мне!
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тролль на форуме !!!! Smertnik5 Про форум жизни 10 18.06.2013 17:16
На форуме клеветник! Vadims Falkovs (true) Про форум жизни 7 01.11.2010 17:04
Вопрос по форуму. Удаление профиля с форума. Макс Про форум жизни 5 16.10.2010 11:57
Бан на форуме Admin Про форум жизни 16 11.10.2010 16:16
Вирус на форуме? Admin Про форум жизни 13 11.04.2010 19:54


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.