Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 21:39   #11
Аниканов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рецепт от Сергея Лукаш.

Это я скопировал его в одной из тем. А то смотрю его нет, а народ в нетерпении. Спасибо Сергей.



Конкретно при желчекаменной болезни: у моей жены желчный был забиткамнями полностью. все врачи говорили - только удалять. Один народный целительпорекомендовал корень барбариса. Правда корень барбариса я брал у него, т.к.желательно выкапывать в экологически чистом месте. Вымыть от грязи и сразуизмельчить в комбайне (чтобы был вид как опилки на пилораме), высушить. Смыслэтой процедуры - максимальное измельчение для максимального эффекта призаваривании.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 14:14   #12
я знаю где хорошо
 
Аватар для я знаю где хорошо
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Теперь подскажите у нас он где нибудь продается этот корень барбариса, в аптеке например?У нас то точно такого целителя наверное нет...
__________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, Шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас сижу и думаю о том, Что нет опоры, крепче этой ручки...
я знаю где хорошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:49   #13
Куклева
 
Аватар для Куклева
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Пять лет назад у меня был сильнейший приступ, причину я не знала. При обследовании обнаружили камни -18 и 14 мм, прокапали систему с обезболивающими и к утру боль прошла, от операции я отказалась. Боли не было, я отпросилась на выходные домой, по дороге купила лимоны. В течении трех дней выдавливала и пила сок лимона ( пол лимона выдавлю, добавлю до пол стакана воды). Ничего ни ела и не пила кроме этого сока. За три дня я выпила сок 15 лимонов. После выходных снова мне сделали узи, камни остались 4 и 2 мм.Врачи не поверили, обвинили УЗИста, что не правильно делает снимки. В том году проходила узи камней нет.Кроме этого сока никакого лечения не проводила. Но лимонный сок подходит ни всем, нужно проконсультироваться с врачом, я просто пила на свой страх и риск ни с кем не посоветовавшись.
__________________
да никто ничего не поймет, пока не потеряет
Куклева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:09   #14
клара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Елены Жаровой- после удаления желчного голодать нельзя! Питание должно быть частым, но небольшими порциями.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:22   #15
Елена Дакими
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Растворяет камни в печени и желчном пузыре: 1 ст.л. травы гороха посевного (сбор во время цветения), 1 ст.л. лист земляники ( можно садовой клубники), 1 ст. л. листьев черной смородины, 1 ст л. листьев березы( лист собирать до троицы). Заварить 1 литром кипятка в термосе. Отвар разделить на 6 равных порций и пить за 30 минут до еды.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:26   #16
Елена Дакимин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Растворяют камни: брусника лист, трава спорыша, сок редьки
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 16:09   #17
Кочетова
 
Аватар для Кочетова
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, как можно заставить желчный работать? Камней ещё нет, но застой желчи есть. УЗИ показало, что желчный висит мешком. Врач сказала, что это предвестник камней.
__________________
Для неготового ума любая дверь, увы, стена. Для умудренного, поверь, стена любая - это дверь.
Кочетова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:33   #18
Бодрый Фей
 
Аватар для Бодрый Фей
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Предстоит операция. Желчный забит камнями. У меня гипертензия 3 ст риск 4. Хирургия ждет снижения АД САД до 150 мм рт ст. Принимаю таблетки и параллельно решил применить рецепт Анастасии Куклевой. Сегодня 2 суток как на лимонном соке. ПРОВЕРЯЮ НА СЕБЕ. О результате сообщу.
__________________
через тернии к звездам
Бодрый Фей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:08   #19
Временная Кукла
Пользователь
 
Аватар для Временная Кукла
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я могу выкапать корень барбариса в горах, но какой возраст дерева и в какое время копать имеезначение? Еще у меня на почках растет и размножаеться киста. Что делать? Народные средства.
__________________
Пусть всегда женский день не кончается, пусть поют в нашу честь ручейки, пусть солнышко нам улыбается, а мужчины нам дарят цветы.
Временная Кукла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:36   #20
МаринаПрокопенко Ваку
 
Аватар для МаринаПрокопенко Ваку
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В декабре 2008 мне удалили Ж.П. Чувствую себя намного лучше,т.к. приходится соблюдать диету и ограничивать себя во всяких там"злоупотр***ениях"...:-D Советую попробовать СВЕКОЛЬНЫЙ ОТВАР-(Y) . 4-5 свеклин ср.размера порезать дольками по1 см,сложить в 2литр. кастрюлю и на медл. огне уварить 1.5-2 часа. принимать по 50 гр до еды. Очень хорошо действует на состояние кишечника. Даже "жидкий стул" проходит. Но доктор предупредил,чтоб с осторожностью пила, а то камни могут и посыпаться..... После операции только с памятью проблемки и дисбактериоз,но это лечится таблетками...
__________________
Я человек творческий. Хочу- творю,хочу -вытворяю.
МаринаПрокопенко Ваку вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.