Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 15:13   #7881
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Написала сообщение.Ты же можешь читать в блоге?Заглядывай,а я буду писать по мере поступления ответов тут для тебя.А тему надо сделать отдельную про лимфомы или посмотреть архив(не помню честно говоря)
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:18   #7882
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Написала сообщение.Ты же можешь читать в блоге?Заглядывай,а я буду писать по мере поступления ответов тут для тебя.А тему надо сделать отдельную про лимфомы или посмотреть архив(не помню честно говоря)
Спасибо,Танюш! Я зашла туда и уже норм, пароль сработал. Почитала будто со стороны свою историю. И думаю, нах оно мне надо было, заниматься этим фитнесом. Если б не это, у меня б эта лимфа ещё лет 10 или 20 не проявилась бы. А мне оч нравилось на танцы ходить,у нас была "Зумба",девченка-инструктор так классно вела. Вот в первый раз у меня так называемая грыжа после этих танцев приключилась. Там же скачешь,как коза Я потом на них долго не ходила. А во второй раз это прям перед летом было.Я как назло поперлась на эти танцы(соскучилась), а потом решила ещё пресс поделать,ведь скоро ж купаться уже...И такая дура, делала пресс с отягощением-это клала гантели на пресс и качала. Вот нах оно мне надо было...

Добавлено через 6 минут
Тем более тушка и так была оч даже не плохая, а вот терь я пузатый больной урод.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:20   #7883
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

А если лечить все-таки начнут, то я скорее всего буду ещё и лысый больной урод
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:21   #7884
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Спасибо,Танюш! Я зашла туда и уже норм, пароль сработал. Почитала будто со стороны свою историю. И думаю, нах оно мне надо было, заниматься этим фитнесом. Если б не это, у меня б эта лимфа ещё 10 или 20 не проявилась бы. А мне оч нравилось на танцы ходить,у нас была "Зумба",девченка-инструктор так классно вела. Вот в первый раз у меня так называемая грыжа после этих танцев приключилась. Там же скачешь,как коза Я потом на них долго не ходила. А во второй раз это прям перед летом было.Я как назло поперлась на эти танцы(соскучилась), а потом решила ещё пресс поделать,ведь скоро ж купаться уже...И такая дура, делала пресс с отягощением-это клала гантели на пресс и качала. Вот нах оно мне надо было...
Ну ты даёшь..я тв школе занималась в старших классах бальными танцами.Мне танцевать нравиться и меня выбрали там в ансамбль профессиональный,но там были упражнения как в балете,а у меня скалиоз.поняла я ,что не потяну,спина болеть стала и ушла.Ходила долгое время как балерина и любила танцевать,но с годами ушло в прошлое и танцую я мысленно легко и с улыбкой
Если ты уже зарегилась,то напиши может от себя,что я про тебя писала.Поздоровайся,познакомься со всеми.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:22   #7885
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А если лечить все-таки начнут, то я скорее всего буду ещё и лысый больной урод
Есть целый мир ПЛАТКОВ и париков,а волосы отрастают и получается модная коротенькая стрижка.Главное лечение начать
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:24   #7886
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Волосы тоже жалко, просто глупо с моей стороны надеяться на применение каких-то щадящих лекарств при таком размере этой дряни.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:25   #7887
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

ОЛЯ,есть один ответ.мне в личку написали eugene_nikitin@mail.ru Евгений Никитин. Специализируется больше на хроническом лимфолейкозе, но вдруг чем поможет. Вообще из опыта общения с этим врачом лично мое мнение, что ответственность на себя брать не любит. Но это все чем я могу помочь. В письме не указан возраст девушки?


Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Волосы тоже жалко, просто глупо с моей стороны надеяться на применение каких-то щадящих при таком размере этой дряни.
СРОЧНО напиши в блоге,что ты уже есть и о себе.ДЕЙСТВУЙ!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:36   #7888
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Ну ты даёшь..я тв школе занималась в старших классах бальными танцами.Мне танцевать нравиться и меня выбрали там в ансамбль профессиональный,но там были упражнения как в балете,а у меня скалиоз.поняла я ,что не потяну,спина болеть стала и ушла.Ходила долгое время как балерина и любила танцевать,но с годами ушло в прошлое и танцую я мысленно легко и с улыбкой
Если ты уже зарегилась,то напиши может от себя,что я про тебя писала.Поздоровайся,познакомься со всеми.
Так у меня не было раньше проблем,я даже ОРЗ особо не болела. У нас ещё перед этими спортивными танцами йога была. И я,бывало, после йоги на них ходила, хотя ваще после йоги не ходил никто, т.к. говорили,что вредно после неё скакать и силовую делать,т.к. кости и мышцы все перекручиваются-тянутся на ней. А я-то привыкла, что здоровая и всегда считала,что другим-то,канешн, может, и не надо, а уж мне- то ничего не будет. Кароч, не знаю, на что думать. Как раз ещё и в сауну тоже тогда сходила, так-то я в неё никогда не хожу-не люблю, а тогда чет-то захотелось мин.10-15 всего просидела.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
ОЛЯ,есть один ответ.мне в личку написали eugene_nikitin@mail.ru Евгений Никитин. Специализируется больше на хроническом лимфолейкозе, но вдруг чем поможет. Вообще из опыта общения с этим врачом лично мое мнение, что ответственность на себя брать не любит. Но это все чем я могу помочь. В письме не указан возраст девушки?


Добавлено через 51 секунду


СРОЧНО напиши в блоге,что ты уже есть и о себе.ДЕЙСТВУЙ!
Мне 42. Я как раз думала начать новую жизнь)) И че-то не свезло,зараза))
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:38   #7889
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Оль , глянь..Набери в поисковике...... blood.ru GNC Там ихние контакты
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:41   #7890
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Оль,я написала в блоге,что сейчас о себе напишешь.Давай.Вечер и туда народ заглянет.Ты идёшь?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.