Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2016, 13:34   #4361
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Да,ребятЫ..Как нас много стало на этом сайте..Поговорила сегодня с хорошим знакомым-глядишь,и он тут скоро появится((((
Только никак его к онкологу не загоню.Взрослый умный дядька,а все отмазывается-то некогда,то пройдет..уже похудел на 15 кило,и все сцыт(((
Всех врачей прошел-все ок,только у гастроэнтеролога немного полечился...
Все ок..А бок болит,узи ничего не видит,мужик тает...
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 13:45   #4362
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Да,ребятЫ..Как нас много стало на этом сайте..Поговорила сегодня с хорошим знакомым-глядишь,и он тут скоро появится((((
Только никак его к онкологу не загоню.Взрослый умный дядька,а все отмазывается-то некогда,то пройдет..уже похудел на 15 кило,и все сцыт(((
Всех врачей прошел-все ок,только у гастроэнтеролога немного полечился...
Все ок..А бок болит,узи ничего не видит,мужик тает...
Даа...это наше, мужское...не хочется врачей посещать пока совсем ппц не настанет...

Пусть КТ сделает сам если не хочет к врачу идти...ТАм-то сразу видно будет если это онко.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 13:55   #4363
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Да,ребятЫ..Как нас много стало на этом сайте..Поговорила сегодня с хорошим знакомым-глядишь,и он тут скоро появится((((
Только никак его к онкологу не загоню.Взрослый умный дядька,а все отмазывается-то некогда,то пройдет..уже похудел на 15 кило,и все сцыт(((
Всех врачей прошел-все ок,только у гастроэнтеролога немного полечился...
Все ок..А бок болит,узи ничего не видит,мужик тает...
Похудеть на 15 кг. это нехороший признак. А к врачу меня, например, действительно фиг загонишь, страсть как боюсь мед. процедур. Тащите его прям за шиворот
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 14:10   #4364
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Похудеть на 15 кг. это нехороший признак. А к врачу меня, например, действительно фиг загонишь, страсть как боюсь мед. процедур. Тащите его прям за шиворот
да вот сейчас найду онколога подходящего,возьму дядьку "за живое" и потащу..заодно и кт сделает..
Какие вы дядьки,непутевые в этом отношении...
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 15:58   #4365
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
да вот сейчас найду онколога подходящего,возьму дядьку "за живое" и потащу..заодно и кт сделает..
Какие вы дядьки,непутевые в этом отношении...
Добрый вечер. Химера не все мы "дядьки" непутёвые.Лично у меня жена так и не поняла,что у меня серьёзное заболевание т-клеточная неуточнённая лимфома Зв стадия. Сам катался на химию, химичился, приезжал и т.д. не плакался, а продолжал жить,как не в чём не бывало,да же во время химии исправно выполнял супружеский долг с удовольствием,вот как то так.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 16:27   #4366
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Химера не все мы "дядьки" непутёвые.Лично у меня жена так и не поняла,что у меня серьёзное заболевание т-клеточная неуточнённая лимфома Зв стадия. Сам катался на химию, химичился, приезжал и т.д. не плакался, а продолжал жить,как не в чём не бывало,да же во время химии исправно выполнял супружеский долг с удовольствием,вот как то так.
Александр, Вы "дядька" - молодец! Почему сменили (как это назвать) фотку? Прошлая очень жизнеутверждающая была! Как у Вас дела? Сейчас ремиссия? Какой теперь протокол? Как часто нужно обследования проходить? Мне вот врач сказала каждые полгода и даже обещают послать на ПЭТ бесплатно !

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Да,ребятЫ..Как нас много стало на этом сайте..Поговорила сегодня с хорошим знакомым-глядишь,и он тут скоро появится((((
Только никак его к онкологу не загоню.Взрослый умный дядька,а все отмазывается-то некогда,то пройдет..уже похудел на 15 кило,и все сцыт(((
Всех врачей прошел-все ок,только у гастроэнтеролога немного полечился...
Все ок..А бок болит,узи ничего не видит,мужик тает...
Да, действительно, нас все больше, и, это не радует. Спасибо Олюшке за сайт этот и всем хочется сказать - " главное, не паникуйте! ", конечно, первая реакция - это шок, но, " Дорогу осилит идущий".
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 16:49   #4367
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Химера не все мы "дядьки" непутёвые.Лично у меня жена так и не поняла,что у меня серьёзное заболевание т-клеточная неуточнённая лимфома Зв стадия. Сам катался на химию, химичился, приезжал и т.д. не плакался, а продолжал жить,как не в чём не бывало,да же во время химии исправно выполнял супружеский долг с удовольствием,вот как то так.
Вы молодец,Александр)))
Что касается наших спутников...человек делает определенный выбор практически каждый момент своей жизни...Так что..
А про дядек-я и мужа ко врачу тащила-еле дотащила,и бывшего мужа сестры постоянно подпиливаю следить за здоровьем,вот теперь еще с другом-приятелем проблема..и всем им некогда ..и потом.а что страшно-никто не признается..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 16:59   #4368
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

[QUOTE=Лол;364679]Александр, Вы "дядька" - молодец! Почему сменили (как это назвать) фотку? Прошлая очень жизнеутверждающая была! Как у Вас дела? Сейчас ремиссия? Какой теперь протокол? Как часто нужно обследования проходить? Мне вот врач сказала каждые полгода и даже обещают послать на ПЭТ бесплатно !

Привет Лол. Не понял вопроса про протокол.Ни какого ни протокола,ни таблеток и т.д. Ремиссия уже 16 месяцев. 1 раз в З месяца анализ крови,иногда узи и всё. ПЭТ ни разу не делал и не буду, 3 раза КТ за 2 года. Фотку изменил просто так, чего то нового захотелось ( ухожу в даль от болезни).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Вы молодец,Александр)))
Что касается наших спутников...человек делает определенный выбор практически каждый момент своей жизни...Так что..
А про дядек-я и мужа ко врачу тащила-еле дотащила,и бывшего мужа сестры постоянно подпиливаю следить за здоровьем,вот теперь еще с другом-приятелем проблема..и всем им некогда ..и потом.а что страшно-никто не признается..
Знаешь Химера я не герой и не скажу,что мне было не страшно, тоже в голову разная хрень лезла, но, а что делать, сама болезнь не пройдёт Поэтому настрой позитивный и вперёд на мины.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 17:04   #4369
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

[QUOTE=александр ш;364683]
Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Александр, Вы "дядька" - молодец! Почему сменили (как это назвать) фотку? Прошлая очень жизнеутверждающая была! Как у Вас дела? Сейчас ремиссия? Какой теперь протокол? Как часто нужно обследования проходить? Мне вот врач сказала каждые полгода и даже обещают послать на ПЭТ бесплатно !

Привет Лол. Не понял вопроса про протокол.Ни какого ни протокола,ни таблеток и т.д. Ремиссия уже 16 месяцев. 1 раз в З месяца анализ крови,иногда узи и всё. ПЭТ ни разу не делал и не буду, 3 раза КТ за 2 года. Фотку изменил просто так, чего то нового захотелось ( ухожу в даль от болезни).
Протокол - это образно..Вы очень подробно ответили, вот почему ПЭТ не хотите , не поняла.. А по поводу фотки - хороший ответ, я даже рассмеялась! Вообще, мне ООчень нравиться Ваш настрой, я пытаюсь равняться на Вас!.., правда не всегда получается...
Добавлено через 5 минут


Знаешь Химера я не герой и не скажу,что мне было не страшно, тоже в голову разная хрень лезла, но, а что делать, сама болезнь не пройдёт Поэтому настрой позитивный и вперёд на мины.
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 17:34   #4370
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

[QUOTE=Лол;364685]Лол ПЭТ не делал потому,что у нас в Беларуссии в то время когда лечился его не было. Недавно в Минске открыли и у нас ПЭТ. Врач который меня наблюдает говорит зачем он тебе, УЗИ сразу покажет увеличение лимфоузлов если не дай бог будет рецидив, поэтому я и не парюсь,чем меньше разных анализов,тем крепче сплю.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.