Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 12:24   #1
Андрэ
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение рака(СПИД) по фотографии:бред сумасшедшего или будущее в физике?

Освещу тему лечения рака (СПИД) на основе аналитического обобщения некоторых источников с точки зрения энергетики человека.
Чтение главы 6 Евангелие от Матфея раскрывает то,что пророк видел из того как лечил Христос, а именно:разложил более 5000 людей на траву,во вторых преломил хлеб, сделав его много и для всех,а затем собрал оставшиеся хлеба в 12 коробов.Анализ данных положений Нового Завета свидетельствует о том, что хлебом для больного человека является его энергетика, а преломление хлеба означает закон преломления в физике, который применительно к энергетике означает, что энергетический луч, направленный в другую среду под прямым углом возвращается, а под острым - изменяет угол преломления, В том же месте,где речь идет о разложении людей на траву речь идет не о чем ином,как о размещении на зеленой поверхности фотографий людей и именно их убрал Христос в 12 коробов после лечения, то есть о лечении по фотографии.
Если применить закон относительности к энергетике человека, то можно его сформулировать следующим образом:все в природе находится в равновесии, энергетика человека в нашем и астральном измерении находится в равновесии. следовательно,ее нарушения(соответственно, и иммунитета) при раковых заболеваниях и СПИД, следует искать не только в нашем измерении, но и в низшем астральном измерении.
На одной из акварелей Нострадамуса изображено преломленное копыто (закон преломления энергии),шлем(защита) и крест, через который в другое измерение под чертой глядит 1 цветок(энергетика любви), в результате чего какой-то микроорганизм склевывается птицей( происходит гашение энергетики смерти).
Занимаясь более 10 лет энергетикой человека, я решил вышеназванное проверить на собаке,точнее на ее фотографии.Дело в том,что вся грудь собаки была в черных кровоподтеках и я начал беспокоиться о ее здоровье.Я долго экспериментировал с фотографией собаки с точки зрения ее энергетики, а,когда закончил, то через неделю обнаружил, что грудь у собаки стала идеально белой.Об этом случае я забыл и 2 года не вспоминал, как вдруг у той же собаки на соске возник твердый прыщ.Как нормальный человек я отвез собаку к ветеринару,выполнил его указания о противовоспалительных уколах и мази против дерматита, но собака уехала в женой на дачу за 200 км от меня и все лечение,поскольку оно не помогало, прекратилось,а я понадеялся на русское авось.Однако в течение 2 месяцев прыщ все увеличивался и в конце концов превратился в большую твердую опухоль на соске,которая к тому же стала наливаться кровью.Я не на шутку испугался за собаку,к тому же у нее должна была начаться течка и она стала задерживаться.Не имея возможности получить врач****ю помощь специалиста вдали от Москвы,я решил ,за неимением лучшего,снова провести лечение по фотографии.Неделю я мучился,в том числе прикладывая крестик к фотографии,но ничего не получалось-опухоль у собаки только все больше наливалась кровью.И только в середине следующей недели,вновь проанализировав с энергетической точки зрения акварели Нострадамуса, я увидел, что на той акварели,где изображен старик,держащий время, изображен зверь,держащий на привязи собаку с короной.Вспомнив,что моя собака - чемпион России,я вдруг понял, что Нострадамус относительно собаки имел ввиду не крестик, а полученную за победу на выставке медаль, которая и является проводником положительной энергетики при лечении по фотографии в другое измерение.После этого я легко,вспомнив что делал в первый раз, провел несколько энергетических процедур и через 3 дня, когда я приехал на дачу, то увидел абсолютно здоровую собаку при полном отсутствии опухоли.К слову, полностью восстановилась собака и у нее началась течка только через 4 месяца.
Как вообще возможно объяснить все это с точки зрения современной науки?
Мною было сделано следующее: По фотографии собаки с медалью ,во-первых,была полностью обнулена энергетика фотографии, во-вторых,аналитическим способом была определена дата проверки методики, в третьих, в ночное время на фотографии было создано естественное электромагнитное поле. в результате чего фотография одновременно стала приемником той отрицательной энергии,которая притягиваясь из астрального измерения к луне,отражается затем в сторону Земли,а также передатчиком положительной энергии, направляемой в другое измерение через медаль и гасящей там отрицательную энергетику болезни.
На такое объяснение мне можно возразить, что это - полный бред,однако никто не считает таковым облучение раковых клеток потоком энергии.
В чем же тогда отличие моего объяснения от второго и почему поток энергии при облучении раковых клеток не уничтожает полностью заразу.
Этому дает объяснение другая акварель Нострадамуса-на ней изображен заряженный метеорит,вонзающийся в чудище с пророщенной пшеницей.
То есть не энергетика одного низшего порядка,которой является энергетика при облучении раковых клеток, а энергетика из более высокого измерения гасит отрицательную патогенную энергетику низшего.Если в поисковике сначала набрать эпидемии чумы,начиная с веков до н.э., а затем падающие на Землю метеориты, то выявится закономерность согласно которой метеориты падали в самом конце периодов эпидемии.гася отрицательную энергетику смерти в низшем измерении энергетикой высшего.
Конечно,я могу повторить то,что делал при лечении собаки по фотографии и разница заключается только в том, что на фотографии человек должен быть в полный рост и и вместо медали у него на тисме должен висеть металлический крестик.но некому.Мне ничего не остается как дать ряд советов в области энергетики человека, которым должен следовать больной полностью слушая при этом своего лечащего врача,а именно:
1.Установить и закрывать в ночное время полностью металлические ставни на окнах либо поставить кровать в комнате без окон. поскольку именно в ночное время от Луны отражается поток отрицательной энергетики.заметно и в худшую сторону влияющий на патогенные микроорганизмы Вашего заболевания,
2.Не целовать самой никого и не давать поцеловать себя никому из близких(в том числе воздушные поцелуи ,поцелуи по телефону), поскольку в тот момент,когда целуете Вы,осевшая на Вас негативная энергетика Вам не вредит,но вредит Вашему близкому.В то время как, если целуют Вас,то негативная энергетика переходит в Вашу биосистему и может являться провокатором для осложнения заболевания. К слову, если Вам невмоготу, то можете взять за правило брать на руки домашнее животное и целовать его,приучить также поступать и Ваших близких, после чего поцелуи не опасны. Как Вы помните,именно Брежнев ввел правило в Политбюро ЦК КПСС целоваться, но при этом его консультанты-экстрасенсы не учли того,что отдавая не опасную для себя негативную энергетику другому,он получал, в свою очередь,от другого энергетику болезни.Именно поэтому практически все члены Политбюро имели по несколько серьезных заболеваний несмотря на самую серьезную оказываемую им медицинскую помощь.
3.Очень серьезно и осторожно относитесь к посещению церкви.Что же это значит с точки зрения энергетики человека?В Новом Завете Христос сказал, что изменит церковь за 3 дня.Это относится к нашему времени,а именно:
На многих церквях заземлены кресты на куполах,сами купола делают из искусственного не проводящего энергетику материала, на пороге церкви и в зале,где молятся, застилают синтетические ковры,используют громкоговорящую аппаратуру, иконостас отгораживают решетками ,в качестве подсвечников используют песок и т.д.Если бы человек не совершал определенные обряды,а просто зашел бы в церковь и из нее вышел- все это было бы безразлично,но человек посещает церковь с целью передачи своей энергетики в высшее измерение,очищения ее и энергетики близких,Как же сказываются эти обряды на энергетике больного?Во время службы большинство верующих перекрещивают себя и кланятся,отправляя свою как положительную,так и негативную энергетику под прямым углом к иконостасу.По закону преломления отправленная под прямым углом энергетика,в том числе негативная, возвращается к раскрывшему свою биосистему при ее отправке больному,причем он получает не только свою,но и чужую негативную энергию.Она отражается не только от иконостаса,но и от металлического ограждения иконостаса,от металлических подсвечников и т.д.О силе этой энергии можно судить по разрушенной в некоторых местах металлической ограде церкви,поскольку у многих вошли в привычку перекрещиваться при виде церкви.Кроме того,далеко не все ,читая Библию, обратили внимание на то,что говорится о буквах на иконе Христа,а именно,что слева на иконе - начало жизни, а справа - ее конец.поэтому стоят в зале в том числе и справа от икон,на которые молятся.Выход из этого один- также,как Вы мысленно произносите пожелания своим близким при постановке свечи "за здравие", мысленно перекрещивать себя ,мысленно кланяться и мысленно отправлять свою энергию в левую часть иконы.Именно об этом говорил Христос,осуждая как молятся форисеи в Новом Завете.Посмотрим на другой обряд: постановка свечи "за здравие" в песчаном подсвечнике.Для этого сделаем экскурс истории во времена Великой Отечественной войны. Именно в песчанике эсесовцы располагали свои кладбища,устанавливая руну смерти на могиле, именно песчаник в виде куска мыла давался узникам немецких концлагерей перед отправкой в газовую камеру. То есть ,ставя свечку в песок и реально перекрещиваясь при этом больной открывает свою энергетику энергетике смерти. Возникает вопрос:можно ли целовать икону.Конечно,можно,но левую ее часть.
4.Неизбежно возникает вопрос: Нужно ли дома хранить иконы и молиться на них?С точки зрения энергетики человека иконами как органическими передатчиками энергии человека являются только те из них, которые выполнены на органическом материале- дереве, органическими(природными) красками без использования синтетики.Моление же на "иконы", сделанные из стружки,синтетики, либо синтетическими красками ничего кроме создания аномальной зоны в Вашу квартиру не принесет со всеми пагубными последствиями для Вашего здоровья.
Андрэ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.