Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 18:41   #1
master69
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение рака, подробности нового метода 2

Вы даете какие то рекомендации по питанию, образу жизни больных, которые помогают быстрее справиться с заболеванием?
Безусловно. Помимо назначаемого курса,который,как правило длится 3-4мес и последующей реабилитации, в обязательном порядке даются и рекомендации.Естественно,что они будут разными и зависеть от многих факторов: вида заболевания,сопутствующих проблем со здоровьем,возраста человека,пола и т.д.При назначении курса учитывается очень многое,вплоть до имени,даты и места рождения.Поверьте – это очень важно и просто необходимо при решении серьезных проблем со здоровьем.
Меня уже давно не удивляет,то с какой легкостью и наивностью многие на себе «испытывают» так называемые «общие рекомендации из инернета»..Людей можно понять,ведь болезнь всегда приходит не вовремя,особенно когда это касается нас самих и близких нам людей..Но надо так же понимать,что видимые и хорошо ощущаемые симптомы заболевания говорят о «запущенности процесса»,а у любого заболевания есть свои сроки.Или болезнь прогрессирует и переходит в более активную фазу или ..Вот,что бы последнее «или» вас не касалось,постарайтесь успокоиться и как можно более обьективно оценить ситуацию и принять решение.Напиться керосина,сьесть годовой запас соды, отрезать «ненужный»вам орган или погубить химической блокадой печень и почки, вы всегда успеете, на это много ума не надо..Кстати о соде и керосине..Ничего против их употр***ения в народной медицине я не имею, но только при наружном применении!
Бабушка моя говорила: «Всяко, что в рот попадает, должно телом браться,срастаться,что в теле не растет, тому и не жить, а токмо жизни лишить»,что означает:То,что не синтезируется самим организмом или не произрастает, живет на земле, не должно употр***яться вовнутрь. Как вы понимаете ни керосин, ни сода в эту схему не вписываются, да этого и не нужно. Они прекрасно работают при наружном применении. Существует масса действительно нужных и полезных нам растений,минералов,природных соединений которые не просто нужны нам, они необходимы. К сожалению это почти забыто или по крайней мере особо не афишируется. Да и зачем? Какую прибыль это может принести? А все, что не приносит прибыль..Невыгодно современной западной медицине, что бы люди были здоровы, это надо понять и признать, как свершившийся факт. Иначе вы рискуете всю жизнь заблуждаться, а в случае серьезной проблемы и вовсе ее лишится.
Что касается не личных рекомендаций..Мало кто знает, но это абсолютная правда, грамотные и опытные онкологи с этим согласятся.200грамм копченостей(колбаса,сало,рыба и т.д)съедаемые вами, по шкале «вредности»,а это токсины и канцерогены, эквивалентны пачке совсем не слабых сигарет. Говорят ли вам об этом производители колбас или «Минздрав предупреждает»?
С другой стороны,1головка самого обычного чеснока в день, избавит вас от сезонных простуд и эпидемий, не говоря о том, что риск серьезных сердечнососудистых заболеваний и онкологии снизится на 30%.Тот,кто ежедневно съедает 1лимон,1 головку чеснока и по пучку петрушки,укропа,редиса,лука – практически никогда не заболеет гриппом,астмой,аллергией,риск серьезных заболеваний сердца и онкологии снизится до 50%.Правда это касается зелени выращенной самостоятельно. Покупные продукты в такой степени не помогут, исключения делаются только для не произрастающих в нашем регионе овощей и фруктов. Есть много возможностей лежащих у вас практически «под ногами»и этому и многому другому я уделяю самое пристальное внимание в своих курсах.
Очень мало внимания люди уделяют воде, вернее её влиянию на здоровье, а оно огромно! Для приготовления сложносоставных лечебных растворов, в качестве основы, я использую специальную воду. Вода имеет так называемую «кластерную память» и является очень качественным, природным «носителем» любой информации, но для того что бы записать информацию на воду, надо очень хорошо потрудиться! В физическом плане, все достаточно отработано.Берется талая, желательно горная вода, затем активируется на кислотную «анолит» и щелочную «католит».Здесь конечно же есть свои нюансы, в зависимости от заболевания человека показатели pH(кислотности и щелочности )воды будут варьироваться. Так же надо учитывать и показатель ОВП(окислительно-восстановительный потенциал).Он чрезвычайно важен, но в силу многих факторов, с течением времени будет стремиться к нулю. Проще говоря устойчивые показатели ОВП,имеют приемлемые результаты в течении 3-6часов.Вот тут то и приходит на помощь бесценный опыт прошлых поколений! Конечно же моя бабушка не знала, что такое ОВП и рН воды, но она прекрасно понимала, что набранная в 2х разных колодцах вода и обязательно под колокольный звон – является отличной заготовкой к её настойкам и бальзамам! Колокольный звон благостно влиял на «кислую»,она же мертвая и «щелочную»,она же живая,воду!Было так же и обязательное условие - набирать воду в хорошем расположении духа, с благостными мыслями, а набравши воды и идя домой ни с кем не говорить.Дома,она разливала воду по «требам»(кому, сколько и какой воды)и добавляла некоторое количество разных снадобий и отваров. Готовые «лекарства»выставлялись на полу, под Образами(красный угол).Вот вам и пример общения с Вселенной! Все четко, ясно и понятно!Вера+Знание=Результат!
Я думаю, что вы поняли, из этого пояснения, что именно чистый, мелодичный звук благотворно воздействуя на кластерную структуру воды и помогает удерживать высокие показатели ОВП.Далее когда происходит смешивание по «требам» в дело вступает именно способность воды воспринимать и запоминать ту информацию которая содержалась в исходных экстрактах лекарственных растений. Такой «требный состав»,при определенных условиях мог храниться достаточно долго и люди приезжавшие к бабушке, могли продолжить необходимое лечение дома.
Природа дала человеку всё необходимое, вот только увидеть это и понять дано далеко не каждому. Люди с невероятной наивностью продолжают считать, что их здоровье и благополучие определяется возможностью что то купить,достать,подороже, «сильнее», «лучше» и т.д.При этом даже нисколько не задумываясь о том, что в попытке «побыстрее вылечиться»,они нарабатывают себе сами, еще большие проблемы со здоровьем. Ну кто например не знает таких растений как полынь,морозник,чистотел,облепиха?Грибы мухомор и ложный опенок, так же наверняка все видели..А ведь я сейчас перечислил одни из основных, базовых ингредиентов многокомпонентного состава(раствора)с испокон века используемого травниками-целителями при противоопухолевой терапии, лечении различных инфекций, вирусов и кожных заболеваний..Кстати, вы знаете что означает слово целитель? Это слово стало употр***яться только с середины 19в и потихоньку стало вытеснять популярные на Руси обозначения ведун(ья) и знахарь(ка),а само слово пришло из Китая, где изначально означало человека могущего лить(изливать) на больного энергию «ЦИ»… И в заключение..Я уже говорил об этом выше, повторю еще. При всей внешней «похожести»людей и симптоматики их заболеваний, обязательно надо учитывать фактор специфичности, поэтому я сторонник именно адресного подхода к решению серьезных проблем со здоровьем. Только так можно дать человеку серьезный и стабильный результат, практически при любом заболевании, было бы на это у человека Желание и Время..
Крепкого вам Здоровья и непреклонной Веры, прежде всего в самого себя, в свои силы и возможности. У вас все обязательно получится!
Статья полностью аутентична и обладает авторским правом. Размещена на сайте www.master69.umi,ru
master69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.