Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 07:47   #21
Подшивалова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кормите ребенка только натуральными продуктами, пусть он съест кусочек отварного мяса или курицы, чем пластик колбасы, не приучайте к сладостям, стряпайте домашнюю выпечку, делайте пельмени и котлеты из фарша, который вы приготовили сами (не добавляйте специи из магазина, а только то, что выросло на огороде). Не допускайте , чтобы ребенку в организм попадали красители *и так называемые Е – они накапливаются в организме и вызывают аллергию. Если, все- таки ребенок съел, что-то в этом роде обязательно дайте таблетку Активированного угля.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:37   #22
Константин Кудка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и моя семья пользуемся этим около 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые
находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства
для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом.Частые простуды, ангины, бронхиты гастрит, изжоги, песок и камни в почках, кисты, воспаления, постата,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, МИОМЫ, ФИБРОМЫ,лишний вес - вот
далеко на полный перечень решаемых проблем. Кому интересно, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 17:20   #23
Руслан Мэдэд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если бронхит повторился уже третий раз за последние три месяца, то это как-хронический уже , или ещё нет?Никогда такого не было, но вот с конца февраля уже в 3 раз повторяется.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 17:43   #24
Руслан Мэдэдэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.У меня *за три последних месяца уже в третий раз повторяется бронхит.Никогда такого не было.В первый раз антибиотики не принимал(не выписали), думал обойдётся и так, ан-нет, не обошлось, и бронхит повторился.Во второй раз уже антибиотики принимал, но через полторамесяца опять бронхит.Ума не приложу-в чём дело?Что не так делаю?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:30   #25
Domshyna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас ,Руслан ,была аллергические вспышки до бронхита или вот так вот внезапно появился бронхит?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:38   #26
Руслан Мэдэд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, у меня вообще нет никакой аллергии.Я где-то простыл, в первый раз не долечил, и вот пошло-поехало...Очень странно, что повторилось в третий раз.Но это не то чтобы внезапно.Я и в прошлом году болел(1 раз) где-то в конце апреля, и вроде бы в позапрошлом тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 20:49   #27
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Ольга вы спросили про аллергическую вспышку перед бронхитом,что вы об этом знаете,просто у меня на протяжении нескольких лет была аллергия,в начале сезона цветения,пропью неделю таблетки от аллергии и всё,а в этом году,с апреля как началось и не прекращалось до конца июня,пыталась перестать пить от аллергии начинала задыхаться,а потом резко ни с того,ни с сего,началась температура и кашель,пошла в больницу,бронхит,бронхит вылечили и вроде и аллергии уже нет,что вы знаете про то как аллергия могла спровацировать бронхит????
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 20:51   #28
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Кто знает рецепт вареного неочищенного овса на молоке?????очень хорошо помогает....выгоняет всю слизь..........
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 05:53   #29
Чичкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасное средство от бронхита сабачий жир гарантировано !помогает сразу !
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 23:38   #30
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Я предлагаю всем, кто болеет часто болезнями дыхательных путей освоить дыхательную гимнастику Стрельниковой. Поверьте, результат ощутите сразу же. Она не сложная, доступна для детей, *выполнять ее можно даже лежа (для тяжело больных). *Огромную пользу принесет и сердечникам и аллергикам.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.