Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 13:43   #1
марзия
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию целительница исцеляющая рак

к ней приходят люди, каждый со своими проблемами. После сеансов получают: исцеление, самых сложных заболеваний, встречают вторую половину, выходят замуж, женятся, муж, жена возвращается в семью, находят работу, налаживается бизнес, у бездетных рождаются дети, уходит страх, испуг, бросают пить, приходит мир в семью, снимается негативная энергетика (порча сглаз), очищается жилье. не гадает .если что покажут .скажет .это женщина с петропавловска .казахстан.я наткнулась на этот саит случаино и решила про нее написать .так как моя семья ей благодарны .папу она вылечила от рака прямои кишки .а он уже прошел химию и лучевую и врачи отказались от него.но мы не теряли надежды .и обратились к ней .ставок нет у нее.что сами дадите .по 10 дней курс принимает.отдыхаете и опять повторяете .у всех по разному .очереди нет так как она принимает индивидуально и по записи.если не сможет помочь или уже поздно она говорит сразу . мои е меил пишите отвечу morazalinova@mail.ru
марзия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 23:07   #2
govory
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Лечение в любом его варианте, если оно эффективно, это очень хорошо. Но и у нас в стране есть люди, которые лечат множество подобных заболеваний.
как например рак груди у женщин.
Кому нужно такое лечение и нет средств поехать за границу, звоните.
89255182043
без операции,химии и все такое.
govory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 16:26   #3
Добро
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию В Курганской области есть целитель, исцеляющий рак последней стадии

В Курганской области тоже есть целитель, исцеляющий рак последней стадии.
В первую очередь он исцелил сам себя, когда врачи ему дали заключение последняя стадия опухоли головного мозга, отказались лечить и сказали жить ему оставалось 2-3 месяца.
После этого он исцелял онкологию у людей, на которых врачи ставили крест и отпускали домой умирать.
Добро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:59   #4
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Люди вдумайтесь! Включите мозг!
Кошельки они ваши только исцелят от ожирения, если оно имеется.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 07:15   #5
Артем1978
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 29
По умолчанию

Перед тем как позвонить по указанным телефонам, вспомните, что до сих пор не ни одного медицински доказано случая излечения больных с онкологический патологий народными средствами
Артем1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 16:03   #6
Nikolay Prokoshev
Новичок
 
Аватар для Nikolay Prokoshev
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добро Посмотреть сообщение
В Курганской области тоже есть целитель, исцеляющий рак последней стадии.
В первую очередь он исцелил сам себя, когда врачи ему дали заключение последняя стадия опухоли головного мозга, отказались лечить и сказали жить ему оставалось 2-3 месяца.
После этого он исцелял онкологию у людей, на которых врачи ставили крест и отпускали домой умирать.
сообщите его номер телефона если можно иначе как его найти?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Люди вдумайтесь! Включите мозг!
Кошельки они ваши только исцелят от ожирения, если оно имеется.
Иногда нужно просто позвонить и поговорить с человеком который сам преодолел это заболевание а значит может иметь возможность помогать и эффект помощи не сравнится с лечением у онкологов. Бывает и так. У меня много фактов когда риск обмана велик но если включить мозги то можно отличить действительно вылечить от рака то он должен 1 строгая диета 2 рак это программа возврата а знаит ее нужно отключить мотивированным желанием жить в основе которого внутренняя работа над собой. Если так называемый целитель не знает об этом и просто машет руками или что то шепчет то все бесполезно и вредно для кошелька или если просто предложил травы или болиголов
Nikolay Prokoshev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:52   #7
Нед
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот интересно, как же определить болел человек или нет...? В инете столько описаний любых болезней, что процитировать чужие ощущения проще простого...
Нед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 06:19   #8
Svetl
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марзия Посмотреть сообщение
к ней приходят люди, каждый со своими проблемами. После сеансов получают: исцеление, самых сложных заболеваний, встречают вторую половину, выходят замуж, женятся, муж, жена возвращается в семью, находят работу, налаживается бизнес, у бездетных рождаются дети, уходит страх, испуг, бросают пить, приходит мир в семью, снимается негативная энергетика (порча сглаз), очищается жилье. не гадает .если что покажут .скажет .это женщина с петропавловска .казахстан.я наткнулась на этот саит случаино и решила про нее написать .так как моя семья ей благодарны .папу она вылечила от рака прямои кишки .а он уже прошел химию и лучевую и врачи отказались от него.но мы не теряли надежды .и обратились к ней .ставок нет у нее.что сами дадите .по 10 дней курс принимает.отдыхаете и опять повторяете .у всех по разному .очереди нет так как она принимает индивидуально и по записи.если не сможет помочь или уже поздно она говорит сразу . мои е меил пишите отвечу morazalinova@mail.ru
Как с вами связаться на ваш емейл письма не уходят

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Добро Посмотреть сообщение
В Курганской области тоже есть целитель, исцеляющий рак последней стадии.
В первую очередь он исцелил сам себя, когда врачи ему дали заключение последняя стадия опухоли головного мозга, отказались лечить и сказали жить ему оставалось 2-3 месяца.
После этого он исцелял онкологию у людей, на которых врачи ставили крест и отпускали домой умирать.
Как найти этого целителя? Сообщите на емайл ts_leon@list.ru
Svetl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 04:40   #9
maksim1961
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Латинская Америка
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем1978 Посмотреть сообщение
Перед тем как позвонить по указанным телефонам, вспомните, что до сих пор не ни одного медицински доказано случая излечения больных с онкологический патологий народными средствами
Неужели не ясно, что если официальная медицина не вылечивает рак, то и фиксировать тех, кто рак вылечивает, она никогда не будет.
“Все должны знать, что так называемые научные исследования по проблеме рака есть по - большей части ни что иное как мошенничество, а ведущие такие исследования крупнейшие институты просто обманывают людей, их поддерживающих и им доверяющих“. 

«Несмотря на то что за последнюю четверть века на раковые исследования были израсходованы десятки миллиардов долларов, смертность от большинства видов рака изменилась мало. Доля вызываемых раком смертей остается столь же большой, как и прежде, а количество причиняемых раком страданий, возможно, даже возрастает, потому что многие из ставших ныне популярными видов лечения обрекают пациента на жалкое существование».

Лайнус Полинг, американский биохимик, лауреат двух персональных Нобелевских премий
maksim1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 20:55   #10
Krisstina
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Krisstina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.