Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2018, 04:31   #5971
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
Если его одобрят то он бесплатно будет, это у вас в стране всё заоблочно начиная с того же вотриента, который вы пытались тут на форуме продать своим соотечественникам да так и не продали, а у меня вотриент БЕСПЛАТНО! У нас в стране и ниволумаб бесплатно можно получить!
чтобы в нашей стране получить нужное лечение бесплатно надо для начала хорошо ориентироваться во всем иначе такое назначат для галочки

Добавлено через 37 секунд
вот и поддерживаем друг друга на форуме
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (17.12.2018)
Старый 17.12.2018, 06:29   #5972
Минчанин
Пользователь
 
Аватар для Минчанин
 
Регистрация: 01.10.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 58
Спасибо: 140
Спасибо 170 в 45 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
чтобы в нашей стране получить нужное лечение бесплатно надо для начала хорошо ориентироваться во всем иначе такое назначат для галочки

Добавлено через 37 секунд
вот и поддерживаем друг друга на форуме
Это сущая правда! На самом деле номинально есть бесплатные лекарства. Но врачи всегда пытаются применить к пациенту бюджетный подход с минимальными финансовыми затратами, если пациент не депутат и не чиновник высокого уровня. Поэтому, ребята, пишите о своих проблемах, информируйте друг друга о методах лечения, способах получения лекарств, реакции организма на лечение. Каждый из нас должен быть максимально информирован и тогда результат от лечения будет максимальным. И очень хорошо, что есть возможность обмениваться информацией на форуме. Как говорят, - информирован, значит вооружен. Успехов всем и здоровья!!!
Минчанин вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (17.12.2018), Жена (17.12.2018)
Старый 17.12.2018, 08:06   #5973
Zavadska
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11
Спасибо: 8
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
Ну сутент пытались всучить какая разница)) и для кого не заоблачно для таких перекупщиков спекулянтов как вы, которым он и не нужен а нам бесплатно всё) поэтому у нас таких крохоборов как вы в разы меньше и у них мало кто что покупает так как всё бесплатно) -так и втюхивайте-со словами" не заоблачно") тут у вас никто ничего не купит)))
А я ТУТ, и не "втюхиваю" как вы выразились. Заметьте! Для этого существуют разделы продажы. На счёт , что выдаётся бесплатно у вас- это очень хорошо!!!
Zavadska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 13:58   #5974
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zavadska Посмотреть сообщение
А я ТУТ, и не "втюхиваю" как вы выразились. Заметьте! Для этого существуют разделы продажы. На счёт , что выдаётся бесплатно у вас- это очень хорошо!!!
Да конечно же ВТЮХИВАЛА))). читая историю и ища отзывы о вотриете наткнулся цитирую-"
Рак почки,4 стадия.Нужно жить дальше
Просмотров: 2,625,751
Автор Zavadska
Добрый день! У меня есть Сутент 50 мг 28 капсул.(...

Добрый день! У меня есть Сутент 50 мг 28 капсул.( Израильская регистрация).
Украина. Если кому то нужно, звоните. Есть 3 уп.
0953262190
Всем здоровья"! -так что не ВРИ, ВТЮХИВАЛА!!! Спрашивается ЧЕГО ЛЕЗТЬ СЮДА В НАШУ ТЕМУ? пришло она с благой вестью препарат мол заоблачно дорог а у неё, мол, всё не заоблачно))) ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ У ТАКИХ КАК Zavadska НИЧЕГО, РЫНОК ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ ОГРОМЕН И ИМЕННО ЧЕРЕЗ ТАКИХ КАК Zavadska И РЕАЛИЗОВЫВАЕТСЯ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПОДДЕЛОК!!! Сидите В СВОЕЙ ТЕМЕ А СЮДА НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (18.12.2018)
Старый 18.12.2018, 06:30   #5975
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
Cсылку не помню, смотрел на ютюбе. вбейте онколог Павленко ,операция, рак 3 стадии желудка с вовлечением лимфоузлом и очаговыми метастазами забрюшинного пространства.
про Павленко есть пару фильмов как он лечился и оперировался, как я поняла его лечение было не совсем по протоколу , перед операцией все курсы химии и потом операция , на после операции не оставили химию потому что организм как правило ослаблен и не выдерживает , судя по информации из фильма химию он как раз таки переносил неплохо и хороший отклик.
Кроме лекарств хороших еще важна тактика лечения , как сочетать препараты и хирургические вмешательства , что вперед что потом ,для этого нужен грамотный врач , у него таких врачей команда была , в этом плане конечно у него более выше шансы чем у обычного пациента, плюс сам врач. Нам к сожалению столько и такого внимания из врачей никто не уделяет.
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 07:11   #5976
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
про Павленко есть пару фильмов как он лечился и оперировался, как я поняла его лечение было не совсем по протоколу , перед операцией все курсы химии и потом операция , на после операции не оставили химию потому что организм как правило ослаблен и не выдерживает , судя по информации из фильма химию он как раз таки переносил неплохо и хороший отклик.
Кроме лекарств хороших еще важна тактика лечения , как сочетать препараты и хирургические вмешательства , что вперед что потом ,для этого нужен грамотный врач , у него таких врачей команда была , в этом плане конечно у него более выше шансы чем у обычного пациента, плюс сам врач. Нам к сожалению столько и такого внимания из врачей никто не уделяет.
Вообще не по протоколу, и самое главное ему всё почистили(удалили хирургически) и он об этом скромно умалчивает, окажись обычный больной в такой ситуации ему бы только желудок удалили а остальное химией бы добивали или таргетной терапией, а Павленко сначала прохимичили а потом ВСЁ удалили до последнего метастаза и поражённого лимфоузла. В РФ все лекарства вы6ить можно, сложно но можно, вон даже опдиво бесплатно выдают это реально. А вот попробуй докажи хирургу чтобы он сделал операцию-это практически невозможно по поводу удаления максимально всех метастаз, они не включают и не вносят это в рекомендуемый протокол потому что в разы вырастет количесво операций а им этот геморрой не нужен. ЛюлмилеО не даром же кто-то из хирургов назначил операцию, значит он же как хирург видел возможность а вышестоящие за6раковали-не хотят перегружать себя работой. Мне сейчас о6ъективно операцию нельзя делать но я 10 продержался благодоря 3-м операциям это и эффективнее и побочек нет от от таргетной терапии.

Последний раз редактировалось FANAR; 18.12.2018 в 07:16..
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 04:56   #5977
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

не получается ссылку на видео вставить , есть много видеороликов уролога онколога по раку почки Матвеева Всеволода Борисовича и по терапии и по хирургии, один ролик я смотрела называется нестандартный случай рак почки там напротив мужчина на момент обращения был неоперабельным у него и опухоль и мтс были ему назначили таргентн терапию , там надо смотреть ролик,но в общем удалось им добиться того что после терапии ему сделали операцию и опять таки подбирали следующую линию, на момент рассмотрения этого случая пациент был еще жив он там что то 6 лет держится на лечении, но им занимались профессоры, вывод если тебя лечат с умом и ты сам лечишься и с божьей помощью конечно можно держаться

Добавлено через 1 час 39 минут
Названия роликов. Врач профессор Матвеев Всеволод Борисович. Рак почки.

1 ролик: Демонстрация и обсуждение сложных клинических случаев. Клинический случай 1.
2 ролик: Рак почки. Оптимальная последовательность иммунной и таргетной терапии
в этом ролике в том числе и про опдиво рассказывает , там кстати он отмечает даже после первого курса с отсутствием отклика надо продолжать следующий курс , отмечено что у пациентов были отклики именно на последующих курсах
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Жена (20.12.2018)
Старый 19.12.2018, 06:20   #5978
Elena_tj
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 20
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, решила написать, чем закончилась наша поездка в Германию. Мужа положили в Klinikum Oldenburg. Из обследований сделали только узи, кт нашу посмотрели, анализы все мочи, крови и т.д. Меня несколько смущает, почему не обследовали на предмет метастаз? Сделали открытую операцию, была произведена резекция почки, хотя опухоль 6,9 см. Врач сказал, что муж "родился в рубашке". Я так поняла что новообразование было большей частью в наружу со стороны спины и никуда не проросло, поэтому была возможность оставить почку. Про результаты гистологии у мужа не спрашивала, если б было что то хорошее думаю сам бы сказал. Приедет посмотрю выписку. У переводчика толком ничего не добилась, почему почку оставили, ведь большая вероятность рецедива. На что он ответил, что в клинике знают, что делают, если есть возможность сохраняют почку и делают открытую операцию по резекции, если нет удаляют лапароскопически. Через 3 месяц контроль, лекарства никакие не назначили.

Добавлено через 5 минут
Очень волнует меня вопрос, при наличие метастаз выполнили бы такую же опреацию или определенно удалили почку полностью, если кто разбирается, подскажите пожалуйста.
Elena_tj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 06:56   #5979
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Elena конкретно про наш случай , у нас были мтс в легких на момент принятия решения об операции и врач сказал к сожалению уже резекцию нельзя делать опухоль большая, выходит что мтс не помеха делать резекцию, если она возможна. И как я думаю если есть возможность резекции, то в большинстве случаев почку сохраняют. Контроль и у нас через 3 месяца назначают, единственное что вот у нас в германии не взяли наши ни КТ ни ПЭТ КТ делали свое , т.е. не доверяют. Надейтесь , что у вас все не так плохо если про лекарства ничего не сказали , то значит и мтс нет. Поправляйтесь !

Добавлено через 3 минуты
тут много кому удаляли и ничего не назначено , если нет мтс то наблюдение и беречься
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 07:06   #5980
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_tj Посмотреть сообщение
Здравствуйте, решила написать, чем закончилась наша поездка в Германию. Мужа положили в Klinikum Oldenburg. Из обследований сделали только узи, кт нашу посмотрели, анализы все мочи, крови и т.д. Меня несколько смущает, почему не обследовали на предмет метастаз? Сделали открытую операцию, была произведена резекция почки, хотя опухоль 6,9 см. Врач сказал, что муж "родился в рубашке". Я так поняла что новообразование было большей частью в наружу со стороны спины и никуда не проросло, поэтому была возможность оставить почку. Про результаты гистологии у мужа не спрашивала, если б было что то хорошее думаю сам бы сказал. Приедет посмотрю выписку. У переводчика толком ничего не добилась, почему почку оставили, ведь большая вероятность рецедива. На что он ответил, что в клинике знают, что делают, если есть возможность сохраняют почку и делают открытую операцию по резекции, если нет удаляют лапароскопически. Через 3 месяц контроль, лекарства никакие не назначили.

Добавлено через 5 минут
Очень волнует меня вопрос, при наличие метастаз выполнили бы такую же опреацию или определенно удалили почку полностью, если кто разбирается, подскажите пожалуйста.
При наличие местастаз почку бы полностью удалили, потому что микроскопические очаги метастазирования на данный момент не может выявить никакое исследование, а наличие удалённых метастаз говорило бы что эти очаги в почке есть и от туда всё распространяется.
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.