Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2015, 07:28   #11
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Почитала Вашу группу, состоящую из одного человека-Вас, из чистого любопытства. Абсолютно ничего интересного. Винегрет, никакого анализа, системности. Поверхностная подача материала, Вам, как журналисту это должно быть видно. И, разве в Америке профессия журналиста даёт право рекомендовать онкобольным какое-либо лечение? Или Ваша деятельность рассчитана сугубо на российских лохов? Вы про злокачественные процессы в организме больного не знаете абсолютно ничего, разве прочитав несколько статей в интернете, Вы считаете, что имеете право что-либо рекомендовать в лечение сложнейшей смертельной болезни? Откуда Вы знаете, что такое химиотерапия? Из интернета? Самой не смешно? Видимо, у Вас просто творческий кризис. Знаете, я тоже очень много, и не один год, читала в интернете разную информацию про онкологию, уверена, что знаю намного больше Вас, но мне и в страшном сне не может привидеться, что я имею право кому-то что-то рекомендовать(!) только лишь на основании прочитанного.
Цитата:
Вы бы спросили: А почему вы считаете, что химию делать не нужно?
Спросить у Вас?!!
На этот вопрос у меня есть твёрдое собственное мнение, основанное на личном опыте, в отличие от Вашего дилетантского , оторванного от реальности, взгляда.
Цитата:
И я считаю, что химия убивает не только больные, но и здоровые клетки.
Для того, чтобы рассуждать о химиотерапии, нужно закончить не университет журналистики, а, как минимум, медицинское училище.
Цитата:
Вы считаете, что этого недостаточно, чтобы считать так, как я считаю?
Я считаю, что давать подобного рода рекомендации это брать на себя ответственность за здоровье и жизнь человека. То, что пытаетесь делать Вы, надеюсь, это просто от недостатка ума и неоправданно завышенной самооценки, а не от желания нажиться на горе людей
Мне интересно, а лично Вы тоже лечитесь на сомнительных сайтах, где раздают рекомендации сантехники и домохозяйки? Или всё-таки идёте к квалифицированному врачу? А, если болеет Ваш ребёнок, Вы тоже его лечите по рекомендациям интернет-анонимов? Знаете, рак ведь не выбирает, он может прийти и к Вам, и к кому-то из Вашей семьи. Подумайте об этом. Человеческий организм вещь настолько хрупкая и ранимая, что любое вмешательство в его работу имеет свои последствия. Когда-то Вы это поймёте.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 28.09.2015 в 13:53..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 14:29   #12
igch2001
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Уважаемый супер-модератор, вы повторяетесь. Ничего нового, к сожалению. Странно было бы видеть в группе более, чем одного члена, если я только что ее создала. Заходите через год-другой. Желаю удачи.

Добавлено через 17 минут
Я специально для вас нашла на интернете один маленький ролик. Их там очень много. Но вы же хотите свидетельство врача. https://
Добавлено через 1 минуту
Я почему-то уверена, что она для вас тоже не будет достаточно убедительной. Есть такая категория людей, как Фома в Библии. Им, для того, чтобы во что-то поверить, нужно руку в рану засунуть.
igch2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 14:40   #13
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Мне не нужны Ваши ролики с плохими актёрами. Повторюсь, если Вы не умеете внимательно читать: у меня есть собственное мнение, основанное на личном опыте. Надеюсь, что Ваши познания злокачественных процессов организма ограничатся только чтением информации в интернете.
Всего хорошего.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 12:18   #14
Vera49
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогите,может кто сталкивался!

Здравствуйте!Мама борется с раком уже на протяжении 7 лет.началось все с опухоли в груди,ее удалили,делали химию,вроде все было хорошо,лет 5 все было хорошо,пока не обнаружили опухоль в лёгких(врачи сказали,что это таже самая опухоль,что была в молочной железе),вырезали,делали химию,через пол года обнаружили метастазы в печени,уже как год прошёл.капали химию,пила таблетки.тут врач сказал,что химию на 3 месяца престановят...мы не знаем,как это понимать.когда преостановили лечение у мамы постоянная температура держится 37-38,слабость.мама пьёт отвар из овса,периодически свекольный сок.может было у кого такое?врач пожимает плечами,не знаем,что бы температура значила....спасибо.
Vera49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 02:13   #15
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Как ни печально, судя по всему вам надо потихоньку готовиться к прощанию. Поскольку, видимо, стабилизировать процесс химия не смогла, клетки рака приобрели резистентность к препаратам и развитие, хоть и удалось притормозить, но остановить неудалось, о чем и говорит обнаружение новых проявлений. Приостановка химиии означает, что врач не видит уже смысла в продолжении,но говорить вам не стал, так как вскоре все станет ясно и вам.
У моего знакомого был рак легких в последней стадии, так врач когда стало ясно, что уже поздно, тоже сказал ему, что мол сердце у вас слабенькое, давайте сначала подлечим его, а уж потом будем оперироваться. Через полтора месяца товарищ от нас и ушел.
Сразу оговорюсь, что рассуждаю только на основе личного опыта, сам лечусь уже три года, за это время насмотрелся всего и много чего слышал.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.