Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 01:55   #1
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вода - это жизнь. Только вот какую воду мы пьем?

Вода - это жизнь. Только вот какую воду мы пьем? Ведь до 80% всех наших болезней мы приобретаем с питьевой водой.

Вода имеет первостепенное значение для нашего организма. Жизненно важно выпивать определенное количество воды ежедневно, так как только регулярное потр***ение воды способствует выводу токсинов из организма. Местная водопрводная вода не всегда может соответствовать высоким стандартам качества и состава питьевй воды.
Но... существует альтернатива. Система фильтрации воды на молекулярной основе методом обратного осмоза. На седняшний день это самое качественное фильтрование до 98% всех вредных соединений тяжелых металлов, бактерий, вирусов, гормональных коктелей и т.д. все то, с чем не справляеттся ни одно очистное сооружение и ни один обычный бытовой фильтр. Если кому интересна тема фильтрации воды на самом высоком уровне могу предложить не превзойденные по качеству, универсальности и дизайну самые современные бытовые установки. Чистая вода - залог вашего здоровыя!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 12:03   #2
Американский Психопат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я их раньше продавал.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:12   #3
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много передачь на тему воды было..Говорили,что вода способна считывать любую информацию.Даже произнесённые слова меняют её структуру..Можно над питьевой водой просто читать молитву..Кремний тоже очищает воду неплохо,а чёрный кремний тухлую воду делает питьевой!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 22:05   #4
Ленивая Скотинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Людмила, всё это правильно, а такая вода называется структурированной.
Есть даже стакан с биофотонами, который структурирует воду ( лучше, конечно, предварительно профильтрованную ). Эффективность - потрясающая при различных заболеваниях, а также и здоровым людям для профилактикиболезней. Норма
30 мл на 1 кг веса за сутки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 17:58   #5
Манекенщица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я пью Коралловую воду Алка-Майн. Чистая, щелочная, биологически доступная вода даст каждой клетке вашего организма возможность получить максимальное количество питательных веществ и освободиться от токсинов.Снизится риск сердечно-сосудистых заболеваний. Восстановится деятельность органов пищеварения. Повысится насыщение крови кислородом. Нормализуется уровень сахара в крови. Повысится эластичность мышц и связок. Нормализуется структура костной и хрящевой ткани. Организм насытится важными микроэлементами. Нормализуется водно-солевой баланс.Улучшится качество крови и лимфы.Улучшится функция суставов.Организм будет надежно защищен от вредного разрушающего действия свободных радикалов, которые образуются как следствие воздействия экологически н***агоприятной обстановки и стрессов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:39   #6
Хочу Опкэмьс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти десять лет пользуемся родниковой водой, минеральной,заметили,иммунитет повысился,болезни почти не пристают.Вода - это действительно ЖИЗНЬ !
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:30   #7
Хожу Па Остки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы относитесь к морской воде или озёрной,речной-не в смысле пить,а вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 16:06   #8
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже видел эти передачи, иногда доходит до абсурда, еслибы ето было действительно так, то проблем с очисткой воды не существовало бы на земле, зачерпнешь болотной, сточной, речной воды или морской, произнесешь молитву, и она становится питьевой...
я думаю такие смельчакидолго на таком методе долго не продержатся, а вот с другим мнением структурировать воду тщательно профильтрованную, я согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 08:06   #9
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11.06.09 В Киеве нет чистой воды
По словам главы ассоциации "Питьевая вода Украины" Григория Семчука, согласно медицинским нормам, каждый украинец в день должен потр***ять 3,5 литра чистой воды. Вместо этого большинство граждан пьют водопроводную воду третьего класса – техническую.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 23:06   #10
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии пьют урановую воду и не подозревают о радиации.
Во многих районах Германии содержание урана в воде превышает допустимые концентрации в десятки раз. Эксперты пока не могут договориться считать ли опасным для здоровья человека загрязнение ураном 2 микрограмма или 10 микрограммов на литр. Концентрация урана в воде некоторых районов Германии зафиксирована на уровне 40 микрограммов.
Подробнее: hge.pu.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1058&Ite mid=88
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восемь основных ошибок в воспитании наших детей. А Вдруг Девчонки Пообщаемся 21 18.10.2010 22:06
Какую епархию считать истинной? ХанаМне Про жизнь 3 17.06.2010 20:44
Бесплатная панацея от всех болезней. Delphin Лечение заболеваний 10 02.05.2010 19:00


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.