Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2018, 13:52   #1
Елена9271
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Болею 3 года, врачи не знают, что делать.

Здравствуйте! Мне 46 лет. Заболела 3 года назад - был приступ головокружения и сильно запульсировало в ушах. Голова кружится, при наклоне головы ощущается прилив жара, пульсация в ушах, из-за этого не могу спать, тяжесть в голове. Депрессия, не могу ничего делать, не выхожу из дома. Проходила разные обследования - ничего не нашли. Психиатры тоже не смогли помочь - от таблеток толка нет, одни побочные эффекты. Может у кого-нибудь было что-то наподобие, и если как-то вылечились, то расскажите пожалуйста, поделитесь опытом, а может какой лекарь помог, тогда дайте адрес (в Самарской области, желательно).
Елена9271 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 11:15   #2
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вы проверяли давление? Такие недомогания могут возникать уже при давлении 150\90.

Также надо проверить уровень сахара в крови натощак и гемоглобин.

Ходить на прием к психологам - это себя не уважать, потому что психология - это не точная, шарлатанская псевдо наука.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 23:15   #3
Bagirabagdasurova
Новичок
 
Аватар для Bagirabagdasurova
 
Регистрация: 30.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Реально пароноидальный Идиот 😂😂
__________________
Чем смогу , помогу ...
Bagirabagdasurova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 16:44   #4
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена9271 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне 46 лет. Заболела 3 года назад - был приступ головокружения и сильно запульсировало в ушах. Голова кружится, при наклоне головы ощущается прилив жара, пульсация в ушах, из-за этого не могу спать, тяжесть в голове. Депрессия, не могу ничего делать, не выхожу из дома. Проходила разные обследования - ничего не нашли. Психиатры тоже не смогли помочь - от таблеток толка нет, одни побочные эффекты. Может у кого-нибудь было что-то наподобие, и если как-то вылечились, то расскажите пожалуйста, поделитесь опытом, а может какой лекарь помог, тогда дайте адрес (в Самарской области, желательно).
Могу сказать примерный диагноз который у Вас. Это сужение одного из основных артериальных сосудов в основании мозга. Там где находится так называемый "Велизиев круг", чтобы выяснить этот диагноз надо делать рентгеновский снимок основания мозга, скорее всего там будет сужение составляющих его мелких артерий и нарушение кровоснабжения. Эта часть мозгового кровообращения у разных людей вариабельна и риск закупорки и нарушения проходимости сосудов в этой зоне довольно высок. При определенных положениях головы и шеи, это может усилиться. Скорее всего сужений сосудов около 2-х и они недалеко друг от друга (примерно 2,5 сантиметра). Нужен хороший специалист, который разглядит это на снимке, либо контрастная рентгенограмма. Поставить такой диагноз и вылечить я могу и без аппаратуры и хирургического вмешательства, но для этого придется ехать в Санкт-Петербург. На всякий случай, сперва получите результаты диагностики. А потом решите: хотите ли вы травмоопасную операцию.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 08:37   #5
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

У меня тоже такая-же проблема 10 лет искали .............Из-за такого состояния не могла работать .Причину нашли совсем недавно ,сужение сосудов позвоночной артерии и теперь ставят диагноз ДЭП 2 степени.Прочитала в интернете прогноз и впала в депрессию .И так не было сил что-то делать а теперь и желания что-то делать ,чем-то интересоваться нет.Есть только страх стать овощем и впасть в дименсию а мне всего 54 года.Хочется жить ,работать и радоваться жизни как все люди.Слышу разговоры соседок тот посуду не помыл ,тот за собой что-то не убрал ,не сходил в магазин а я думаю какая это мелочь на которую люди тратят свои нервы Для меня слова ''наслаждайтесь жизнью''были какими-то пустыми общими а теперь я поняла цену этим словам .................
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 12:12   #6
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
У меня тоже такая-же проблема 10 лет искали .............Из-за такого состояния не могла работать .Причину нашли совсем недавно ,сужение сосудов позвоночной артерии и теперь ставят диагноз ДЭП 2 степени.Прочитала в интернете прогноз и впала в депрессию .И так не было сил что-то делать а теперь и желания что-то делать ,чем-то интересоваться нет.Есть только страх стать овощем и впасть в дименсию а мне всего 54 года.Хочется жить ,работать и радоваться жизни как все люди.Слышу разговоры соседок тот посуду не помыл ,тот за собой что-то не убрал ,не сходил в магазин а я думаю какая это мелочь на которую люди тратят свои нервы Для меня слова ''наслаждайтесь жизнью''были какими-то пустыми общими а теперь я поняла цену этим словам .................

Дорогая Людмила65, ну вот Вы и практически осознали урок, что Вам щёл. ( всегда радостоно за тех кто выходит из замкнутого круга ) Это и есть то, к чему ведут настоящие целители - что называется истинным исцелением. И скоро Вам раскроется суть притчи "про блудного сына", что рассказал когда то Иисус...
- с чем Вы приходите на эту Землю ( с какими ценностями, дарами )?
- что происходит тут с Вами на Земле, что мы тут теряем, обесцениваем, предаём, продаём, поступаемся...
- чем начинаем жить когда всё растеряли с чем пришли и обесцениели...
- что становиться со здоровьем и состаянием как следствие этих потерь?
- и осознавая, возвращая истинную ценность истинным ценностям, что вновь обретаем.....

Когда то я не верил, что мы теряем души, сейчас я осознаю как вернуть каждый её аспект, удивительно, как мы преображаемся, когда возвращается душа... Да и целительные практики по сути тут не нужны, душа возвращаясь горманизирует и тело...
Ведь мы не осознаём, что есть жизнь в нашем теле и что мы теряем, когда жизни становиться мало, посмотрите маленьким детям в глаза в них можно многое найти, что мы потеряли и ищем....
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 07:45   #7
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Дорогая Людмила65, ну вот Вы и практически осознали урок, что Вам щёл. ( всегда радостоно за тех кто выходит из замкнутого круга ) Это и есть то, к чему ведут настоящие целители - что называется истинным исцелением. И скоро Вам раскроется суть притчи "про блудного сына", что рассказал когда то Иисус...
- с чем Вы приходите на эту Землю ( с какими ценностями, дарами )?
- что происходит тут с Вами на Земле, что мы тут теряем, обесцениваем, предаём, продаём, поступаемся...
- чем начинаем жить когда всё растеряли с чем пришли и обесцениели...
- что становиться со здоровьем и состаянием как следствие этих потерь?
- и осознавая, возвращая истинную ценность истинным ценностям, что вновь обретаем.....

Когда то я не верил, что мы теряем души, сейчас я осознаю как вернуть каждый её аспект, удивительно, как мы преображаемся, когда возвращается душа... Да и целительные практики по сути тут не нужны, душа возвращаясь горманизирует и тело...
Ведь мы не осознаём, что есть жизнь в нашем теле и что мы теряем, когда жизни становиться мало, посмотрите маленьким детям в глаза в них можно многое найти, что мы потеряли и ищем....
_____________________________________
Вам радостно что Людмила65 осознала урок ...! И что дальше ? Человек болеет уже десять лет. выздоровела ? ...или ещё надо больше помучиться ? Я ей не смею задавать такие вопросы ...а вас спрошу : что дальше ?
Физическое тело человека живо только в присутствии души ...,,потеряло душу" то это просто труп ...а все остальные рассуждения это пустая схоластика ...
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 20:51   #8
BorisF
Новичок
 
Аватар для BorisF
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Надо исключить болезнь Меньера, Бетасерк вам назначали врачи?
BorisF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 18:22   #9
Sedof
Новичок
 
Аватар для Sedof
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagirabagdasurova Посмотреть сообщение
Реально пароноидальный Идиот 😂😂
молодой человек возможно вы сюда попали случайно ибо не могу определить ваш уровень морального развития при условии зная где вы и пишите такие сообщнеия, зарание извиняюсь и в впредь прошу не адекватные соображения и внутренние конфликты держите при себе
Sedof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.