Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 22:40   #11
MILA RAD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ещё , знаете,я думаю вам стоит прочесть книгу Дарьи Донцовой "Записки безумной оптимистки. ?Автобиографический очерк", .а может вы уже читали. она о себе пишет ,именно про это! но её оптимизму -хвала!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:27   #12
MILA RAD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и можно по-разному относиться к её творчеству . но о себе она написала правду!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 04:21   #13
Валентина Ларионова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После химии нужны большие дозы ИНДОЛОВ. Аптечный Индинол слабый, доза маленькая, а ИНДОЛ ПЛЮС фирмы ГЛОРИОН работает здорово. Там дозировка мощная и он усилен колострумом. Это вытяжка из коровьего молозива, то есть мощный стимулятор иммунитета. Врачи знают этот препарат, пользуются им-посоветуйтесь с ними.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:32   #14
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не плохо попринимать адоптогены-это настойки Родиолы розовой,элеутерококка ит.д. А что именно у Вас отстаёт в показателях?.Лейкоциты поднять можно с помощью солёного сала по 50 гр. в день и пиво,побольше гулять на свежем воздухе, если кушаете салаты из овощей обязательно добавляйте туда все травы( сорняки) которые растут на огороде : листья одуванчика,сныть,спорыж,мокрицу(она очень богата кобальтом который поднимает гемоглабин) и т.д. Здоровья Вам !!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:52   #15
Елькина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лейкоциты подняла без всяких лекарств (мед.непереносимость)гранатовый сок(свежий!),можно даже с косточками,хорошее питание:свежие салаты,натуральное нежирное мясо,фрукты,полноценный сон,прогулки на свежем воздухе и хорошее настроение!Здоровья вам!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:07   #16
Соколова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как помочь восстановиться организму я не знаю..но вот здесь мне понравилось одно мнение.. я тоже с этим согласна..
У меня сильный упадок бывает в организме сил.. к лету только и ждешь фрукты.. но сейчас такие фрукты, что боишься их кушать.. у нас массовое прямо было отравление в городе...
Так вот уже и на фрукты маленькая надежда...А надежда только остается на Крым.. Вот там мой организм восстанавливается буквально за один день..У меня проходит вся сухость кожи, затягиваются все проблемные участки на пальцах ног.. Раньше я думала,что у меня на пальцах ног грибок.. чем только не лечила.. ничего не помогает.. но ведь и не чешется совсем.. и зуда нет..
Оказалось, что все это связано с нехваткой иода..
в Крыму такой видно воздух насыщенный этим ойдом, что ты просто оживаешь...А сил сколько прибавляется, что даже ночью спать не хочешь.. Постоянно хочется быть в движение.. Во многих местах отдыхала.. но так восстанавливалась только там..
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 15:03   #17
Александр Мисюра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда Маковей!
Вы совершенно верно пишете об огромном значении йода для здоровья - на йоде держится и иммунная система, и нервная, и сердечно-сосудистая... Не говоря уж об эндокринной.
Но что касается Крыма - он относится к числу наиболее эндемичных зон мира. Содержание йода там в 8-10 раз меньше нормы. Имеется в виду - в почве и продуктах.
Другое дело - дышать морским ветром, в нём довольно много катионов йода, а именно катионы усваиваются организмом человека и производят то действие, о котором Вы пишете. Вот только насчёт сна хотел бы подправить: силы прибавляются, и энергия тоже - но нет и не может быть мучительной бессонницы, которая изводит людей, проживающих в йоддефицитных зонах.
Сами же крымчане морем редко любуются, поэтому йододефицит там сильнейший....
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 23:50   #18
Людмила Дятлова-Калина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не врач, а медсестра, правда серьезно занимаюсь здоровъем, на лекции онколог говорит, нужно обязательно сорбенты -клетчатки много, и поддержать печень расторопшей, она бедная страдает, не забывайте, хорошие витамины, бифидо и лактобактерии, индолы и как профилактика работают и каллострум -для иммунитета согласна. Много энергии дает нам пчелиная пыльца.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 15:50   #19
Петросян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте,пожалуйста,что необходимо принимать ,когда проходишь химиотерапию.Моей золовке очень плохо.Сделали только одну "химию" и вылезли все побочные эффекты:рвота,тошнота,понос,стоматит,давление низкое.Чем помочь,что сделать,чтобы легче перенести химиотерапию?Больно смотреть,как мучается человек.В кошмарном ожидании следующей процедуры.Заранее спасибо за отклики.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:37   #20
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родиола, Элеутероккок, Жень-шень не только адаптогены, но природные биостимуляторы, а это значит что при онко-заболеваниях это противопоказано. Ничего нельзя стимулировать. А по поводу побочного действия химеотерапии-если это присутствует, значит препарат работает. Тяжело все это переносить, но без этого не будет результата.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.