Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 07:52   #101
sv18457
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья И. Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Год назад я нашла небольшую опухоль в правой мол.железе. Не стала тянуть и поехала в Балашиху, в онко.центр. Сделала операцию (удалили правую грудь), поставили диагноз - карцинома 3ст. с поражением 4 лимфатических узлов, началось лечение, прошла 4 курса химии терапии, но подмышкой появился рецидив, его тоже удалили, прошла лучевую терапию и опять 3 курса химии. Думала что весь ад закончился, но опять маленькое уплотнение около шва, во вторник поеду на иссечение этого уплотнения (его отправят на исследование). Очень страшно. У меня есть сын, ему 11 лет и очень хотелось бы вырастить его, но руки начинают опускаться. За этот год я очень устала, у меня одни врачебные ошибки( с детства -делали бужирование уретры, а ее нет с рождения. Сделала 7 операций по восстановлению уретры. Пока делали перетянули мочеточник и пришлось удалить правую почку, и было еще много операций другого плана, всего у меня порядка 27 операций). Как бороться дальше не знаю.
Бороться с раком нужно, но только правильно. Уже не секрет, что рак во многих случаях возвращается после операции. Это возникает по двум причинам: 1) Фактор, вызывающий рак - находится в крови и тканях.
2) Ослабленный иммунитет не сдерживает этот фактор.
Особое внимание необходимо уделить второму фактору. При этом, пользуясь альтернативными методами, неразумно отвергать традиционные методы лечения. Просто нужно согласовывать эти методы.
С уважением.
sv18457 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 11:36   #102
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

[QUOTE] Как только ресурс организма будет на исходе они отвернуся и скажут Вам что лечить дальше нет смысла. [/QUOT

Врачи-не Боги и не умеют останавливать смерть.Каждый человек рано или поздно умрет...разве в этом они виноваты?На кого-то упадет сосулька,а кто-то умрет от рака...
Цитата:
Если сомневаетесь в моих словах, то в разделе хоспис онкофорума есть письма "уходящих" больных, которые в свое время имели неосторожность целиком доверить себя врачам, а потом ими были покинуты, там одни слёзы.
А я знаю бесчисленное количество историй,когда официальная медицина спасала жизни и излечивала онкологию,а нетрадиционная калечила и убивала.Для Вас это новость?
Цитата:
что эти бараны лечат лекарством,
А может баран-Вы?Кто дал Вам право ТАК высказываться о людях?!Или в Вашем понимании врачи-не люди?Может для начала научитесь корректности?
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 12:52   #103
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
Наталия, бороться с раком как раз не нужно, а вот добится стабилизации процесса на многие годы вполне возможно, только предварительно нужно удалить опухоль. Если будете делать ставку на бесконечные сеансы ХТ то потеряете ресурс, врачи будут вводить химпрепараты и наносить "ядерные удары" до тех пор, пока выдержит организм. Как только ресурс организма будет на исходе они отвернуся и скажут Вам что лечить дальше нет смысла. Если сомневаетесь в моих словах, то в разделе хоспис онкофорума есть письма "уходящих" больных, которые в свое время имели неосторожность целиком доверить себя врачам, а потом ими были покинуты, там одни слёзы... Что касается опухоли, то она постоянно мутирует за счет чего обладает свойством "привыкать" к любому лекарству или народному яду, со временем даже самые сильные яды может рекрутировать для своей подпитки и роста. Врачи это знают, именно поэтому назначают больным медпрепат сроком на пять лет, а потом схему меняют. Следовательно, Вам не нужно устраивать сражение с матушкой-Природой, а наоборот нужно уходить под её защиту. Я знаю что говорю, потому что сражение с раком уже выиграл, только делал все совершенно иначе, у вас же как и многих тактика ошибочная, которая приведет Вас в тупик. Вот тебе ссылка, что эти бараны лечат лекарством, загружай фильм:
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 15:05   #104
Марат Искандарович
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

При диагнозе рмж по возможности рано надо делать операцию и др. мед.процедуры. Как во времена Чазова. Лечение не верное, но некоторым она помогает. При моем лечении этого делать нельзя, после излечения - пожалуйста. Клеточный иммунитет восстанавливается через 3 месяца после химиотерапии, поэтому такое условие. Тещу лечил 3 месяца, из них 2 на поиски - каким образом и чем. Какой вид рака значения не имеет, трижды агрессивная она,или с более доброкачественным течением, с рецепторами HER2 или без. Просто убил рак (вместе с метастазами). Ничего из арсенала современной онкологии. Никакие органы не контролировал, нечем, да и незачем. Метастазы погибли в процессе излечения. Они оказались в соседней (правой)молочной железе, печени и правом коленном суставе. Рак погибает в комплексе с метастазами, а после удаления попробуй определи куда их "нелегкая" занесла и как уничтожить. Не реально, это же не фурункул. А химия - это уничтожение защиты ради защиты? Нелогично.Бей своих, чтоб чужие боялись. Она хороша в чашке Петри. К моему предложению не подходите с медицинскими стереотипами лечения, они не верны. Про успехи современной онкологии лучше спросить Уго Чавеса; академик Блохин хорошо знал о них во время оно. Ни Израиль, ни Германия далеко не ушли, также топчутся на месте, улыбаются шире, за ваши деньги; наши бы тоже расплылись. На счет питания - вы уже опоздали, если у вас рак. А здоровая пища необходима как больным, так и не больным. Не здоровая вкуснее.
Марат Искандарович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:37   #105
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марат Искандарович Посмотреть сообщение
При диагнозе рмж по возможности рано надо делать операцию и др. мед.процедуры. Как во времена Чазова. Лечение не верное, но некоторым она помогает. При моем лечении этого делать нельзя, после излечения - пожалуйста.
Вопрос № 1: - ув. Марат Искандарович, здесь немножко неувязка вышла, копирую дословно: "при моем лечении этого делать нельзя ( я так понял - операцию), после излечения пожалуйста" ??? Вопрос: - зачем после лечения делать операцию, если результатом успешного лечения должен является демонтаж опухоли силами организм? Если можно проясните ситуацию, а то я очень тупой и ничего не понимаю?

Цитата:
Сообщение от Марат Искандарович Посмотреть сообщение
Какой вид рака значения не имеет, трижды агрессивная она,или с более доброкачественным течением, с рецепторами HER2 или без. Просто убил рак (вместе с метастазами). Ничего из арсенала современной онкологии. Никакие органы не контролировал, нечем, да и незачем. Метастазы погибли в процессе излечения. Они оказались в соседней (правой)молочной железе, печени и правом коленном суставе.
Вопрос № 2: - а каким образом вы их обнаружили, если метастазы уже погибли??? Может диагностика какая печени была - типа УЗИ или екстрасенсы помогли? Не шутка ли при РМЖ найти погибшую метастазу в правом коленном суставе! Все таки как обнаружили?

P.S. Я то все время полагал, что при РМЖ метастазы идут в позвоночник или поражаются легкие, а от туда током крови "стреляют" в головной мозг, оказывается в колени тоже?

Вопрос № 3 - рак головного мозга также успешно лечите как и РМЖ? Кровоизлияний в головной мозг не боитесь? Динамику онкомаркера не остлеживаете или это тоже не имеет значения?

Что касается питания, точнее специального режима питания, то я уже дважды наблюдал картину разрушения метастаз рака печени, если интересно могу информировать.

В заключение знакомства: - если сможете найти выход на президента Венесуэлы - Уго Чавеса, буду очень благодарен.

Последний раз редактировалось Львов; 17.02.2013 в 16:40..
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:48   #106
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марат Искандарович Посмотреть сообщение
При диагнозе рмж по возможности рано надо делать операцию и др. мед.процедуры. Как во времена Чазова. Лечение не верное, но некоторым она помогает. При моем лечении этого делать нельзя, после излечения - пожалуйста. Клеточный иммунитет восстанавливается через 3 месяца после химиотерапии, поэтому такое условие. Тещу лечил 3 месяца, из них 2 на поиски - каким образом и чем. Какой вид рака значения не имеет, трижды агрессивная она,или с более доброкачественным течением, с рецепторами HER2 или без. Просто убил рак (вместе с метастазами). Ничего из арсенала современной онкологии. Никакие органы не контролировал, нечем, да и незачем. Метастазы погибли в процессе излечения. Они оказались в соседней (правой)молочной железе, печени и правом коленном суставе. Рак погибает в комплексе с метастазами, а после удаления попробуй определи куда их "нелегкая" занесла и как уничтожить. Не реально, это же не фурункул. А химия - это уничтожение защиты ради защиты? Нелогично.Бей своих, чтоб чужие боялись. Она хороша в чашке Петри. К моему предложению не подходите с медицинскими стереотипами лечения, они не верны. Про успехи современной онкологии лучше спросить Уго Чавеса; академик Блохин хорошо знал о них во время оно. Ни Израиль, ни Германия далеко не ушли, также топчутся на месте, улыбаются шире, за ваши деньги; наши бы тоже расплылись. На счет питания - вы уже опоздали, если у вас рак. А здоровая пища необходима как больным, так и не больным. Не здоровая вкуснее.
Если пить ничего не надо,все безболезненно,питание тут тоже не при чем,как же Вы лечите?Опять же много букОв и ничего конкретного,такая себе "замануха",позвоните,напишите...если нет медицинского образования,даже простейшего,о каком рассуждении про "клеточный иммунитет" может идти речь?!Вы бы сели в самолет,где я,начитавшись интернета и возомнившей себя пилотом-ассом,плюхнулась бы за штурвал и сказала:я вас довезу?!Вряд ли...потому что помимо того,что я умею читать и у меня есть интернет,нужны годы обучения и практики...

Добавлено через 8 минут
Оооо,ув."лекари",я здесь явно лишняя,вы себе поспорьте,кто из вас шарлатан,а я удаляюсь...
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:01   #107
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Валек, идет битва экстрасенсов. Давай не будем мешать. Кстати, какая-то чепуха получилась- мой сообщение-ответ куда-то пропало. А теперь уже и не помню чего писала. Вот что значит вместе с внуком постить!!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:08   #108
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Валек, идет битва экстрасенсов. Давай не будем мешать. Кстати, какая-то чепуха получилась- мой сообщение-ответ куда-то пропало. А теперь уже и не помню чего писала. Вот что значит вместе с внуком постить!!

Как в поговорке:"вор у вора украл дубинку"
Мешать низзя,идут научные споры...а в споре,как известно,рождается истина!!!
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:15   #109
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Валек;327756]
Цитата:
А я знаю бесчисленное количество историй,когда официальная медицина спасала жизни и излечивала онкологию,а нетрадиционная калечила и убивала. Для Вас это новость?
Хотите конкретный пример как помогают врачи? Прошу:

- На сайте Реклама запрещена. Эту тему открыл я, а открыл только потому, что для спасения одной женщины мне нужна была консультационная помощь врачей. Так вот, в этой теме описан случай частичного разрушения большого очага рака печени с помощью методики СТАБИЛИЗАЦИИ, где методика ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ отсутствовала. А отсутствовала только потому, что состояние больной после лечения в медицине было катастрофическое! После экспериментальных сеансов ХТ у знаменитых столичных профессоров, она выглядела как узник немецкого концлагеря, я просто боялся её добить. Именно поэтому на первых порах отслеживая динамику онкомаркера, мы применяли методику антиракового питания, которая постепенно подготавливала организм больной к применению методики ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ. Единственное, что мне нужно было тогда от врачей, так это ответ только на один вопрос: «При больших размерах метастаз, частичный распад это хорошо или плохо?» Можете почитать как «охотно» помогали врачи. Хотя я и сам теперь понимаю, что при достижении эффекта «лечения» от сеансов ХТ должен наблюдаться распад. Но тогда я не смог это объяснить, и между женщинами началась паника, они отвернулись и схему поменяли. В результате потеряли апрель, май, июнь, июль и часть августа. За это время развернулся и пошел вверх анализ РЭА, а сам распад большого очага остался без изменения, о чем свидетельствует динамика УЗИ. Потом сестра больной увидела все самостоятельно, но было слишком поздно, это их выбор…

Последний раз редактировалось Валек; 18.06.2013 в 11:15..
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:17   #110
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Мдя-я-я, контроля органов не было, но метастазы были обнаружены.... Тогда как обнаружились метастазы? Как их можно увидеть в легких, печени?Теперь ещё, понятия трижды агрессивный рак не существует. Есть трижды негативный. Вообще-то статус опухоли определяется ИГХ. В зависимости от статуса и будет назначаться лечение.В англоязычных источниках рак называют "трижды отрицательным", если клетки не отзываются на женский половой гормон эстроген, игнорируют гормон прогестерон, и вдобавок лишены белковых рецепторов HER2/neu, на которые тоже можно воздействовать специальными препаратами для подавления роста злокачественной опухоли.

Подобное сочетание встречается сравнительно редко, но прогноз при нем наиболее н***агоприятен. Не только из-за отсутствия целенаправленно подавляющих такого рода раковые клетки лекарств, но и потому, что в 90% случаев клетки "трижды негативного" рака сложно уничтожить даже при лучевой терапии! Если же и такой вид рака уже успешно лечиться, то тогда Нобелевскую премию в студию!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.