Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 18:23   #11
носач
 
Аватар для носач
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

вот имено что это серьезная болезнь и надо ее обязательно лечить!! так что удачи!!
__________________
Истинная любовь-это прощение обид.
носач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:34   #12
Лямина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирине:Вы счастливый человек.Это все для человека,не знающего-что такое депрессия_это для поправки настроения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:38   #13
Воробьёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля вы уже на правельном пути к счастливой жизни ,приём антидепресантов необходим и то что вы написали об этом вы ищете выход и поверьте вы его найдёте,а такая вещь как депрессия быстро не здаётся ,у меня уже второй год тянется ,но узелок завяжется главное верить и не здаваться, когда я сталкнулась с этой проблемой скажем так я была обезаружена и не могла понять ,что со мной происходит,что мне стоило обойти врачей не передать,везде диагноз здорова ,я думала все конец и это ещё больше нагоняло страх и ужас,а у меня тоже двое детей,сколько слёз и состояние было просто ужасное,я даже не могла на улицу выходить меня начанало трясти ,не хватало воздуха,сердце просто выпрыгивало,ноги ватные,голова кружиться ,кто это пережил объяснять не надо . Я начала принимать адепресанты спала сутками ,было тяжело спасибо маме ,что помогала с детьми ,когда муж в море.Потихоньку стала чувствовать себя лучше ,но не ощущала себя здоровой ,тело крутило ,панические атаки становились реже .
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:51   #14
Смирнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) только сама себе сможешь помочь, в своё время тоже подсела на таблетки и растолстела до неузнаваемости. пока не помогла йога, попробуйте, если поможет, буду очень рада за вас(F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:03   #15
Воробьёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врачей обошла не мало ,но толку мало.Обратилась к платному психотерапевту назначил а депресанты ,но я всё равно не находила места как выскачить из этого замкнутого круга,т.к. теперь знаю ,что принимать таблетки и ждать чуда ничего подобного,таблетки облегчают состояние и по мимо этого надо обязательно заставлять себя .что то делать ,не лежать целыми днями на пролёт и реветь в подушку.Спец.у нас в городе сделала вывод нет,начала читать книги Курпатова и всё ,что связано с ВСД и депрессией,лечение нервов,неврозы и т.д. Принимала контрастный душ,слушала музыку релаксация звуки природы ,волны,дельфины и т.д.Не смотрела новости по телевизору ,крименал и всё ,что связано с негативом ,прочитав не мало литературы поняла "здоровье в голове ,а не в аптеке"есть книга с таким названием А.Свияш написал ,прочитай советую. И слушала положительные настрои, афирмации,записывала на магнитофон и каждый день слушала и сейчас продолжаю слушать.Ведь то что у нас подсознательное нам трудно с таким диагнозом
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:18   #16
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Осень. Световой день стал короче. Наступил сезон депрессий. Именно из-за нехватки света и тепла осенью и зимой чаще возникают различные эмоциональные нарушения. Врачи даже выделяют особую форму депрессии, связанную с дефицитом солнечного света.
Чаще всего от депрессии страдают женщины - *на их долю достается целых 80% случаев этого недуга. Причём, чем ближе к Северу вы живете, тем выше у вас риск "подхватить" осеннюю хандру. А это значит, что большинство россиянок рискуют провести в состоянии уныния несколько ближайших месяцев.
А тут еще и эпидемия гриппа, которая добавляет женщинам (да и мужчинам тоже) беспокойства за состояние здоровья своих детей и близких. Это усиливает стресс и провоцирует развитие депрессии.
Впрочем, есть и хорошая новость. Большинство форм осенне-зимней депрессии относятся к несложным и легким случаям и с ними можно справиться без лекарств.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:27   #17
Воробьёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понять ,да и вообще здоровый человек не знает ,что отложило его подсознание и когда выдаст фокус .И поэтому когда вы будете прослушивать записи с положительными настроями ,вам может и будет казаться ,но по началу ,что толку мало ,но подсознание всё запоминает и откладывает в голове,а что оно отложит в голове -это ваше будущее.И спорт и частые прогулки на улице ,свежий воздух,быстрая ходьба ,хорошо помогает бассейн и йога тоже вариант ,каждый подберёт своё ,главное не здаваться верить,читать молитвы,ходить в церковь,хорошо отстоять службу и причаститься -вера,надежда и любовь вам Юля.А если есть вопросы пишите в личку я отвечу ,постараюсь помочь советом.И главное не слушайте тех кто говорит ,что -это не лечится.А это и не болезнь вовсе ,запомните вы здоровы физически полностью ,хотя может и реально ощущаете боль ,например в каких то частях тела,нужен положительный настрой и хорошо бы вам обратиться к хорошему психологу .Я искренне желаю Вам быстрей с собой справиться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:18   #18
Русакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В депрессивном состоянии человек использует возможности своего мозга только на 1,5 %. Чтобы задействовать остальные нам доступные проценты необходимо проговапривать кажущиеся проблеммы. Конечно лучше воспользоваться услугами псохолога.Принимая бесконтрольно антидепрессанты мы рискуем попасть в зависимость от них. Проговаривая "проблемму" мы осмысливаем происходящее, оно уже не кажется нам пугающим, при этом мозг включается в работу и происходит постепенно выход из негативного состояния. Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:00   #19
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Da depresija eto sereznaja problema eto bolezen duchi tak bi ja skazala.I esli vi sami ne pomochete sebe to nikakie tabletki i vra4i vam nepomogut.Razberites v sebe poimite 4to vas bespokoit?i eche nikogda nechaleite sebja i nepozvoljaete 4tobi vas chaleli poimite 4to vi eto tolko Vi silnaja li4nost Vi vse smochete vot kogda Vi poverite v sebja togda nikokaja depresija vas ne vozmet.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 14:52   #20
Михаил Панккат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постарайтесь достичь состояния гармонии с окружающей действительностью.
Примите ее такой какая она есть. Время все расставит по местам и разъяснит...
Мне помогли занятия Сахаджа Йогой:
Безмысленная медитация-установление внутреннего баланса физического, эмоционального и ментального состояния человека...
Утром и вечером по 10-15 мин.(Y)(Y)(Y)


Нервы станут стальными, настроение замечательным, здоровье крепким:-D:-D:-D
Поверьте бывшему инвалиду 2 группы, пытавшемуся в прошлом ********ь с собой(hu)(hu)(hu)
Мира, Мудрости, Любви!!!(L)(L)(L)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.