Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 19:26   #21
Бекирова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже этим болею с2001 года.Были приступы,теряла сознание,долго обследовалась,оказалось это ВСД.Спасибо всем за советы!Я старась об этом не думать.Мой рецепт один больше радоваться,смеяться,не переживать по пустякам!(Y);-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:19   #22
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После обливания холодной водой начинается тахикардия и целый день дрожит где то в груди.Может это только сначало?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 23:57   #23
Алина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, не насилуйте организм. Разница температур в два-три градуса-уже контрастный душ. Обливайтесь тёплой, чередуя с чуть прохладной водой. Если начинается тахикардия-процедуру однозначно надо отменить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:29   #24
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала весь форум,ребята, можно и ещё раз можно от этой гадости избавиться.Как раз в книге Курпатова" Невроз сердца и панические атаки".Всё разжёванно и в рот положено.Нельзя опускать руки,ни какие настойки не вылечат,Вы сами себя можете вылечит.Да, сложно,но всё можно.Полюбите себя заново,радуйтесь как дети.Это всё равно заново научиться ходить.Всем полноценной и счастливой жизни!!!А лучший друг в этом случае только ПСИХОТЕРАПЕВТ(профессионал)(F) (F) (F) (F) (v) (v) (v) (v)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:04   #25
Буханченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обливалась водой постепенно, сначала 2-3 дня только кисти ног, потом пару дней до колен, потом до пояса и выше. Воду наливала в миску и делала резкое обливание, воду брала не ледяную из под крана, а хорошо прохладную. Мне стало намного легче. Попробуйте, может кому-то тоже поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:56   #26
Ирина и Вамэка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что контрастный душ Вам нельзя, т.к. при нем улучшается кровообращение, а рак это как раз очень любит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:57   #27
Ирина и Вамэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не написала, что это ответ для ТАТЬЯНЫ ГОРКИНОЙ
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:36   #28
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ВСД с пониженным давлением и мне помогает по утрам такое средство - 25 - 30 капель кордиамина плюс чайную ложку настойки китайского лимонника и таблетку глицина под язык.
Хорошо еще пить виноградный сок и в стакан добавить чайную ложку настойки женьшеня
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 13:45   #29
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психотерапевт это конечно хорошо,но у нас на весь Кашин один психиатр он же психотерапевт и психолог.Я года два назад лежала в отделение неврозов(не в нашем городе)мне даже очень помогло,вот только недавно все опять вернулось.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 08:38   #30
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приступы головокружения, учащенного сердцебиения, страха умереть в данный момент, "внутренней тряски", поочередной болезни все органов, постоянный внутренний дискомфорт и многие другие очень неприятные приступы постоянно мучают .

У меня тоже были такие симптомы. болела года два... Последний раз с такими головными болями, что с коровати встать немогла. Нервопатологи капали разные препараты, пила разные таблетки и никак... А потом меня отправили к психиатру. Вы знаете и это помогло... Пропила курс антидеприсантов( самостоятельно не возможно взять себя в руки) и уже год не знаю что это такое. всем советую! Только надо хорошего специалиста! Всем удачи! И главное надо верить что все бутет хорошо! Как мой врач говорит, что от этого еще никто не умер;-)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.