Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 15:41   #1
ирина шиманс
 
Аватар для ирина шиманс
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию РАБОТА МЕДСЕСТРЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ (ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДИПЛОМА, ЗАРПЛАТА И Т.Д.) Вопросы.

РАБОТА МЕДСЕСТРЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ ( ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДИПЛОМА, ЗАРПЛАТА И Т.Д.) ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ТУТ.

создаю тему, так как много девочек мне пишут в личку насчет работы медсестрой за границей.
я сама работаю медсестрой в Италии, но приглашаю также медсестер из Германии, США, Израиля, Австралии, Великобритании и других стран давать советы.
Все желающие, пишите тут вопросы.
__________________
первый снег!!!
ирина шиманс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 20:35   #2
Alexandra
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, Ирина.

Пишу из-за интереса подтверждения диплома медсестры.

Я - русская, проживаю в Испании, являюсь резидентом (ВНЖ) Испании.

Владею испанским (Диплом В2), английский когда-то знала, но с изучением испанского отошел на последний план.

Имею:
- диплом медсестры (РФ, мед. училище)
- повышение квалификации и 2-я категория (в РФ)
- стаж работы около 5 лет
- 3 курса в мед. университете (РФ - РГМУ)
- конвалидированные 3 курса (из мед. университета РФ) в университете в Испании (Мурсия)
- продолжаю обучение в университете Валенсии на мед. фак-те на 5 ом курсе.

Мне интересен процесс омологации или аккредитации диплома медсестры на территории ЕС.

Например, мое училище не выдает мне программу, и если честно, я не представляю откуда люди, которые подают заявления на омологацию, берут программы? Мне ее не дали ни в училище, ни в универе...

Жду хоть какого-нибудь ответа.

Спасибо,
Александра Александрова.
svatok@list.ru
Alexandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 13:56   #3
Вячеслав51
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ВАжно!!нОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ!

Доброго времени суток! В данный момент создано в мире лекарство от рака!!! Процесс лечения 7 дней! Болезнь отступает полностью.

Немного истории- сейчас вы читаете уникальное письмо! Открытие лекарства от рака еще не получило общественной известности, поэтому происходит в полусекретном виде! Если вы больной раком, то вы можете поучаствовать в следующем процессе- На данный момент идет этап переговоров на финансирование проекта производства таблеток от рака с инвесторами. Для подтверждения действия лекарства инвесторам требуется доказательства его эффективности. Поэтому сейчас идет набор группы 5 человек, которые будут лечиться БЕСПЛАТНО. Так как мы заинтересованы подтвердить эффекивность лекарства, поэтому на этом этапе деньги браться не будут. Лекарство полностью из природных компонентов!!! Побочных эффектов, действий не имеет! Можно его пропить и в качестве профилактики, это есть доказательство его полной безвредности. Вдумайтесь- природа вас наградила раком, значит и лекарство должно быть полностью природного происхождения, только из натуральных компонентов, не синтетического происхождения. Имеющий уши да услышит!!! И помните всего 5 комплектов есть на данном этапе. Хочу заметить этап тестирования был проведен уже давно.Вылечившиеся уже больше десятка человек.Курс лечения 7 дней... Если вызывает интерес для больного, просим позвонить +79252158602 или написать на почту angar_rus@mail.ru Больные нужны из Москвы. СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО ИЛИ ОТБЛАГОДАРИТЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ КАКИМ ПОСЧИТАЕТЕ САМИ ...ВОТ ТАК.
Вячеслав51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:07   #4
Анна1980
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию легализация белорусского дирлома медскстры в Италии...это возможно?

Всем привет! Хотелось бы узнать есть ли кто-нибудь кому удалось подтвердить белоруссский диплом медсестры в Италии?
Диплом я получила в 1999 году. Отучилась 1 год и 10 мес. Здесь в Италии я делала запрос в Министерство здравоохранения, ответ был негативным. Мол не хватает года обучения... Очень жаль.. хоть и прошло много лет всё равно иногда возвращаюсь к этому вопросу. Отзовитесь!!!
Анна1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:25   #5
321saimon123
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Требуются медсестры для работы за рубежом.

Внимание!

В зарубежный частный многопрофильный госпиталь в ОАЭ требуются медсестры, лаборанты, операторы рентгеновских установок, сиделки, хирургические медсестры и другой средний мед.персонал.

Контракт рассчитан на 2 года. Проживание обеспечивает принимающая сторона.
Зарплаты от 600 до 1300 долларов США в зависимости от результатов экзаменов по специальности.

Требования:
Профессиональный опыт не менее 5 лет
Знание английского языка на уровне "Понимаю и могу объясниться"
Владение компьютером на уровне пользователя
Действующий загран.паспорт

Резюме принимаются на адрес:

sisterhelps@gmail.com
321saimon123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 23:40   #6
edi
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию работа медсестрой- израильский диплом

желаю поработать медбратом в Италии.
образование :
- среднее
школьное 11 классов РФ
- сестринсое 3 года Израиль
- бакалавр университетсое 1.5 года - Израиль
- 1 год курс оппирационного медбрата - Израиль
стаж 9 лет в Израиле.

Что нужно для получения лицензии на работу?
edi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 08:35   #7
Оксана Мартыненко
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Слышала, что в клинике Шарите любят стажироваться интерны. Может, кто-то знает, какие там условия?
Оксана Мартыненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 16:25   #8
Iraida44
Новичок
 
Аватар для Iraida44
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирина шиманс Посмотреть сообщение
РАБОТА МЕДСЕСТРЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ ( ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДИПЛОМА, ЗАРПЛАТА И Т.Д.) ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ТУТ.

создаю тему, так как много девочек мне пишут в личку насчет работы медсестрой за границей.
я сама работаю медсестрой в Италии, но приглашаю также медсестер из Германии, США, Израиля, Австралии, Великобритании и других стран давать советы.
Все желающие, пишите тут вопросы.
Здравствуите, я живу в Португалии, столкнулась с проблемой получения эквиваленции, есть все документы кроме Учебного плана, мне его не выдают ссылаясь на срок давности. я закончила учебу в 1990 году. Помогите советом кто знает как найти этот план?
Iraida44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.