Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 23:53   #1
Анастасия Рябинина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СТАРШАЯ СЕСТРА, ТВОРИТ БЕСПРЕДЕЛ. КАК БЫТЬ?

СТАРШАЯ СЕСТРА, ТВОРИТ БЕСПРЕДЕЛ. КАК БЫТЬ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 11:22   #2
ГАЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит беспредел? В чём он проявляется?
Если она пытается навести порядок в отделении жёсткими способами, может быть у неё нет другого выхода?- это одно. Если же придирается или откровенно издевается -можно обратиться всем коллективомк заведующему,к главной мед.сестре, или же попробовать перейти в другое отделение - выход найдётся всегда. Мои советы могут показаться наивными, но у меня за время работы в медицине пару раз были такие обстоятельства. В первом случае я корректнообратилась к заведующему, и конфликт был исчерпан, второй случайбыл более серьёзен, было написано коллективное заявление на имя главной мед сестры, после него было разбирательство - в итоге у нас была назначена другая старшая мед.сестра.
Думаю, что самое главное надо быть уверенными в том, что вы ПРАВЫ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:03   #3
Юлия М
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Настя(автор темы), Вы нам озвучьте суть конфликта, чтобы легче было во всем разобраться и помочь Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:48   #4
Навлютова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, так, что же за беспредел творит ваша старшая м\с? Я сама работаю старшей м\с, интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 08:15   #5
Барковская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже работаю старшей уже 22 года, за своих медсестёр стою горой, хотя порой и не надо, и всё равно за спиной я виновата во всех бедах: зарплата не устраивает, работы много, ставок не хватает.... Так что это удел всех старших м/с.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:07   #6
Османкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я тоже иногда "творю беспредел":настоятельно требую выполнения должностных обязанностей.И в результате оказываюсь "девочкой для битья", за спиной ходят такие разговоры, что диву даешься,складывается впечатление, что я заставляю работать минимум у себя дома...Требую работать в перчатках-самодурство, требую оформлять документацию так как положено-мелочность,да примеров масса.Честно сказать, надоело...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 17:42   #7
Мария Волкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что если беспредел творит заведующая?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:43   #8
Казначеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя так и не написала в чем беспредел? Мне тоже интересна эта тема.Я работаю старшей м\с.в отд.реанимации и анестезиологии.Проблем тоже много.Всем не угодишь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:43   #9
Шахматова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО , ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТ СТ. МЕД,. СЕСТРА. Я СТАРШАЯ МЕД. СЕСТРА ИНФЕКЦИОННОГО ОТД.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 10:14   #10
Анна Бутовская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя,к сожалению, так и не написала.
А у меня была история со старшей. Я ушла из отделения из за нее. По состоянию здоровья не могла делать ночи,были все необходимые справки,ничего не помогло. К тому времени я ужепроработала почти 13 лет в отделении и былана хорошем счету. Даже главная сестра не могла помочь. Старшая меня просто выжила,до сих пор не знаю за что.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.