Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 17:25   #1
Нежный Мьвён
Новичок
 
Аватар для Нежный Мьвён
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Как сбросить лишний десяток кг?

Как сбросить лишний десяток кг?
__________________
и начались трудовые будни...
Нежный Мьвён вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 16:17   #2
rlymxweatbdo
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пока в жизни есть слова ДИЕТА ничего не выйдет - только смена образа жизни.
rlymxweatbdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 07:58   #3
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вопрос избавления от лишнего веса - это вопрос стратегии борьбы с этой крайне опасной болезнью.

Я за примерно восемь лет сбросил 60 кг и вес этот не вернулся. Измеряю свой вес каждый день натощак. Мой рост 183 см, вес стабильно: 84 - 86 кг.
Мне 70 лет, стаж диабета второго типа 23 года. Я при этом по своей методике вылечил: ожирение, гипертонию, восстановил печень, сенсорно-моторную нейропатию конечностей, восстановил 100% зрение и пр.
Подробно:

http://shamir.borda.ru/?0-6

http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=6

http://diabet-forum.ru/saharnyi-diabet-2-tipa/1897-sd-2-strategiya-borby.html
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 08:17   #4
Irada Ridek
Новичок
 
Аватар для Irada Ridek
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию лишний вес

на самом деле я стала интересоваться вопросами правильного питания совсем недавно - я шла за спреем в нос в аптеку, а у них увидела плакат турбослимовский с конкурсом. Мол, худейте с турбослим и отдыхайте на Сейшелах. И такое красивое побережье... Ну я конечно, накупила себе всячины турбослимовской (кстати, удивилась, но чай и батончики отличная вещь), ну и постепенно так и втянулась, пока без срывов. Может еще и на острова попаду)
Irada Ridek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 14:17   #5
mtSMITh
Пользователь
 
Аватар для mtSMITh
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спорт, диеты, упражнения, может хирургическое вмешательство - есть масса способов избавиться от лишних кило, но при этом я б всё таки рекомендовала обращаться сюда - ozhirenie-i-besplodie.ru, где комплексно помогают человеку бороться с лишним весом.
mtSMITh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 07:28   #6
Valeriy12
Пользователь
 
Аватар для Valeriy12
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

главное это здоровый образ жизни)
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ol4ik22 (15.05.2018)
Старый 15.05.2018, 07:38   #7
ol4ik22
Новичок
 
Аватар для ol4ik22
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Самое главное это понять что не существует универсальных методик, нужно подбирать диету индивидуально, так мне помогли в Доктор Борменталь в Липецке, у них комплексный подход, даже были психологические тренинги, лично мне они очень помогли справиться с перееданием на ночь) сейчас выгляжу просто супер)
ol4ik22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 14:56   #8
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Любителям спорта после сорока лет посвящается:

Вот почему спортсмены, диабетики и все, у которых начался процесс старения, и которые усиленно занимаются физическими нагрузками умирают ПРЕЖДЕВРЕМЕННО!

Ученые Амстердамского свободного университета выяснили, что мужчины, занятые тяжелым физическим трудом, умирают раньше тех, у кого сидячая работа. Статья опубликована в журнале British Journal of Sports Medicine. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

Специалисты проанализировали более 2,4 тысячи научных работ, посвященных связи между профессиональной физической активностью и смертностью. Эти исследования проводились в 1960-2010 годах. В выборку для систематического обзора и метаанализа (проверки научной гипотезы методами статистики) вошли данные 17 рецензированных исследований, в которых приняли участие 193 696 человек.

Оказалось, что физический труд повышает риск преждевременной смерти у мужчин на 18 процентов.

При этом у женщин такой связи не наблюдалось: исследователи даже обнаружили слабую обратную корреляцию, указывающую на то, что профессиональная физическая активность снижала вероятность смерти у представительниц слабого пола. При этом данные были скорректированы по уровню физической активности во время досуга.

https://lenta.ru/news/2018/05/15/hardwork/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 15:24   #9
Nataliya49
Новичок
 
Аватар для Nataliya49
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Саксенда

Предлагаю Вам Саксенду, осталась одна упаковка,я сбросила 19 кг. 89096804509
Nataliya49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 11:05   #10
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Я постоянно пишу о необходимости активной борьбы с таким человеческим уродством как ожирение. Я сам смог похудеть на 60 кг десять лет тому назад и знаю что это делается довольно просто. Надо только иметь желание и силу воли.

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

Во время правительственного часа в Совете Федерации, трансляцию которого вела "Россия 24", вице-премьер Татьяна Голикова обратила внимание на проблему ожирения среди россиян.

Голикова привела статистику, согласно которой наибольшее число людей с ожирением зафиксировано в Кировской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Курганской, Тюменской и Новосибирской областях


"Как следствие, здесь самая высокая заболеваемость диабетом", — сообщила вице-премьер России.

Голикова напомнила, что формирование здорового образа жизни связано с развитием физической культуры и спорта.

С этой целью в нацпроекте "Демография" предусмотрен отдельный федеральный проект, который позволил бы увеличить за шесть лет число граждан, которые регулярно занимаются спортом, с нынешних 50 миллионов до 80 миллионов человек.

Справка: заявление Голиковой о том, что следствием ожирения является диабет - это не всегда так! Диабетом второго типа после 40 лет заболевают и люди нормального веса. Все виды диабета - это генные мутации и на первой стадии СД 2 часто бывает ожирение, потому что пациенты не соблюдают диету и не принимают Метформин в достаточной дозе. При этом ПЖ работает в активном режиме и в организме много лишнего инсулина из за инсулинорезистентности клеток.
Надо подчеркивать, что пациенты с ожирением умирают все преждевременно, у них всегда присутствуют патологии сердечно-сосудистой системы, печени и почек.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.