Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 16:40   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рак молочной железы

Всем добрый день и будте здоровы!
Я вот с каким вопросом!У меня сестра больна раком молочной железы 2стадия!Химию прошла,на операцию пока не соглашается!Внутренее чутьё ей подсказывает что операцию делать не нужно(не знаю,это её слова)Так вот она услышала про пчеловода из Симферополя,который лечит многие болезни включая и онкозаболевания!Лично у меня вызывает сомнения....Может кто что слышал об этом методе и как это происходит!?Эффективно или очередной лохотрон?Буду презнательна любым ответам и мнениям
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 08:01   #2
мириса
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пусть ваша сестра мне напишет,я познакомлю её с одним хорошим знахарем.Он многих вылечил от рака,надеюсь что поможет и вашей сестре.
мириса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 18:38   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Всем добрый день и будте здоровы!
Я вот с каким вопросом!У меня сестра больна раком молочной железы 2стадия!Химию прошла,на операцию пока не соглашается!Внутренее чутьё ей подсказывает что операцию делать не нужно(не знаю,это её слова)Так вот она услышала про пчеловода из Симферополя,который лечит многие болезни включая и онкозаболевания!Лично у меня вызывает сомнения....Может кто что слышал об этом методе и как это происходит!?Эффективно или очередной лохотрон?Буду презнательна любым ответам и мнениям
Рак операбельн,сделайте операцию,пролечитесь,а уж потом балуйтесь знахарством что-бы перед смертью не думать что-же вы не так сделали. А грудь что((( -
главное жизнь))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 15:41   #4
Марина
Новичок
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прошу Вас, пожалуйста не тяните время! Лечитесь у онковрачей. Я болею рак мол. железы 3ст. уже 6 лет. Я приняла ВСЕ лечение назначенное онковрачем. Болезнь отступила. А моя подруга с таким же диагнозом бегала по врачам нетрадиционной медицыны. Потеряла время. Ее уже нет с нами. Не повторяйте чужие ошибки. Сейчас онкологи уже умеют помогать.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 23:09   #5
Serebrjany mir
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Отправить сообщение для Serebrjany mir с помощью ICQ
По умолчанию Рак молочной железы

у моей тети рак молочной железы. 3 года назад ее прооперировали, она регулярно проходит курсы химио-терапии, но самочуствие ее все хуже и хуже. Порекомендовали пройти у вас лечение. Мы проживаем в г. Калининграде. Как попасть на прием в вашу клинику? Нужно ли иметь направление? Сколько стоит обследование и лечение?
Serebrjany mir вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Oksana ilushina (15.03.2017)
Старый 06.11.2009, 20:54   #6
dodeBikeCound
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак молочной железы

Недавно прочитала статью со статистикой заболеваемости раком молочной железы в Украине.
Неприятно впечатлилась..
А ещё рак молочной железы "молодеет" - это заболевание уже диагностируют у 30ти и даже 20ти летних женщин
Порекомендуйте, как не попасть в число пострадавших.
dodeBikeCound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 13:12   #7
AleksanderII
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак молочной железы

Здравствуйте. У моей девушки неоперабельный рак молочной железы. Плюс порок сердцакакой именно я не знаю. Сама опухоль с ее слов консультировалась у врача уже проросла вглубь. Врачи не хотят оперировать, т.к. боятся, что могут не вывести из наркозавсвязи с пороком сердца. Подскажите какое лечение возможно? Где лучше его провести? И на сколько оно будет положительно?
AleksanderII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 06:06   #8
AleksanderII
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак молочной железы

Ещё раз Вам повторяю, рак молочной железы,- это гормонозависимая опухоль, если не резать, опухоль даст семена. И тогда вам останется созерцать как крепкая изначально Ваша собака заживо гниёт. Так, что если ещё не поздно прооперируйте но только после полного обследования см выше, и после просчёта операционных рисков.
Саруханян Артур Рубикович
AleksanderII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 02:31   #9
zexihoottetat
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для zexihoottetat с помощью ICQ
По умолчанию Рак молочной

Как я рада, что нашла этот форум Здесь все такие умнички Про свой хондроз я уже все поняла, теперь знаю, что делать. Спасибо вам всем
А вот у моей подруги дела намного хуже. Рак 3 стадии. Вырезали всю гинекологию Она в отчаянии Дочери 16 лет. Сегодня 1-ый раз будут делать химию. Пожалуйста, помогите
Да, кстати я недавно заказала в
отпадном интернет магазине Реклама,оффтоп.Запрещено правилами. мой эротичский карнавальный костюм
Осталась довольна как 100 слонов!!!
Не считайте за офтоп, но я просто не могу не написать. Только недавно получила посылку,
теперь вся на эмоциях - всем рассказываю. Такая красотища пришла.

Последний раз редактировалось Валек; 18.06.2013 в 14:28..
zexihoottetat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:35   #10
NataAlka
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksanderII Посмотреть сообщение
Ещё раз Вам повторяю, рак молочной железы,- это гормонозависимая опухоль, если не резать, опухоль даст семена. И тогда вам останется созерцать как крепкая изначально Ваша собака заживо гниёт. Так, что если ещё не поздно прооперируйте но только после полного обследования см выше, и после просчёта операционных рисков.
Саруханян Артур Рубикович
По поводу проведения операции совершенно согласна, по поводу самой "природы" опухоли-нет. Опухоли бывают как гормоно. так и негормонозависимыми. Сама оперирована в октябре 2009 года.
NataAlka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.