Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2017, 13:47   #61
Viola Plotnikova
Новичок
 
Аватар для Viola Plotnikova
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хорошо, когда алкоголик понимает его проблему и принимает ее! Это уже огромный шаг к излечению, особенно если он сам этого хочет!!! Мой совет, это капли от алкоголизма Колме- проконсультируйтесь c фармацевтом или врачом, отличные испанские капли. Мы уже долгое время принимает колме, покупаем в сети в аптеке Панацея по номеру 88007076360, очень удобно, есть возможность не только заказать и приобрести капли, но и проконсультироваться.
Viola Plotnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 13:49   #62
Alla Po
Новичок
 
Аватар для Alla Po
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мужу купила колме и тоже в интернет аптеке Панацея, 2 месяца принимал курсом, а теперь 2-3 раза в неделю. Очень хорошие капли, всем советую.
Alla Po вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 13:51   #63
Georgij Romanov
Новичок
 
Аватар для Georgij Romanov
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Хорошие капли

Капли в жидком виде их удобно дозировать, не имеют запаха и вкуса, действуют с первых дней приема...я алкоголик, в жизни много чем пытался лечиться, но срывался вновь и вновь..сейчас, когда стал принимать капли Колме, почувствовал, что такое жить без тяги, без мысли о выпивке...Когда чувствую срыв, под рукой теперь всегда имеется колме! Попробуйте и Вы, покупаю в Интернет аптеке Панацея по телефону 88007076360.
Georgij Romanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 10:35   #64
glebun
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Глеб

Отличный препарат, не пожалеете! Я как заново *родился, когда пить бросил и все благодаря колме!!! Мне друзья порекомендовали, когда им надоело уже терпеть мои пьяные выходки, могу и вам номер дать 88007076360
glebun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 10:38   #65
dimadim
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Good

Пью колме сейчас, еле-еле нашел их в кампании Панацея на сайте effect-colme. ru...пью для профилактики, ну что-бы не тянуло выпить. Два года назад я бросил пить с помощью колме и до сих пор не пью. Советую всем.
dimadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 10:40   #66
NinaPet
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Отличные

С компанией ФармЛюкс работаю почти пять лет, мне на заказ привозят нужные мне лекарства из-за границы, одними из которых являются капли Колме, капли эффективные, оригинальные - их привозят из Испании (в течении пяти дней заказ обычно у меня) в компании работают быстро, качественно, ответственно. Горячая линия компании 8-800 707-06-86.
NinaPet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 15:17   #67
Bhhhbygy
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Хорошие

Муж колме стал принимать еще в году 2013, и до сих пор периодами пьет...вот с год назад опять на фоне стресса чуть не сорвался...и сам этого не хочет, понимает если хоть 100 грамм тогда запой на долго...нашли капли в Панацее - 88007076360. Рекомендую.
Bhhhbygy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 15:21   #68
Hikyuy
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я пью только по инструкции, если купили капли и нет инструкции - тогда я вам посоветую покупать в другой компании!!! Я доверяю и покупаю по телефону горячей линии -*88007076360 - с чеками, с галлограммами и инструкциями.
Hikyuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 15:25   #69
Oligi
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

С компанией ФармЛюкс работаю почти пять лет, мне на заказ привозят нужные мне лекарства из-за границы, одними из которых являются капли Колме, капли эффективные, оригинальные - их привозят из Испании (в течении пяти дней заказ обычно у меня) в компании работают быстро, качественно, ответственно. Горячая линия компании 8-800 707-06-86.
Oligi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 17:25   #70
Алла Московская
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Случай из практики

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА -СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

Сергей - мастер на все руки, умница. Но болен был страшно пьянства недугом.
Если не пьет душа человек.
Если в запой уйдет - хавайтесь люди добрые!
Мамку родную за бухло продаст!
Жена его Катя столько слез пролила, столько ночей проплакала!
Дочек лупил как напивался - 3 дочки у них.
И бросить бы его, да жалко детей - вот ради детей и терпела.
Вот пришла она ко мне после очередного запоя мужа вся синяя от тумаков.
Еще раз говорю, что буйный был Сергей как напивался.
Успокоила я Катю, чайку попили и договорились - если Сергей будет в добром здравии то погляжу его .
Расспрошу Духов зачем!? почему!? За что страдает ее Сергей!?
Вот в один из дней пришел Сергей.
Был трезв и адекватен.
Начала смотреть его.
Увидела Духов Злых пьянства его.
Во первых неверия Сергей и на Господа Нашего плевал.
В храм не хаживал.
Вот на голове сидел у него Злой Дух который и склонял его к запоям. В душе сидели Духи Злобы - за отчаяние (хотел разбогатеть да не удавалось), жалости к себе (мать Сергея рано умерла, жалел что без мамки). За воровство (бомжа по пьянке избил и обокрал),также за насилие -то все Духи Злобы страшные Душу рвали Сергея.
И в желудке сидел еще бес - высмотрела - за неверие грех- он высасывал все испитое и склонял на дальнейшие питье горькой.
Вот рассказала я все это Сергею. Строго с ним переговорила.
Если не хочет жену и дочек потерять, если хочет заработка доброго, а не скотинячей смерти на свалке - должен пойти в Храм Божий, покаяться как есть в прегрешениях своих. Начать молиться ,Таинства все соблюдать и житие свое поганое переглядеть и в корне поменять!
Духи были у Сергея Злые, суровые - Кара то Господа была!
Еще Сергею пояснила Закон наш ведьмавской - если пришел за подмогой к ведьме - то серьезен будь - теперь по гроб доски - Церковь будет вторым твоим домом. И по жизни после исцеления - будешь свято заповеди и молитвы соблюдать!
Стал Сергей молиться и поститься, исповеди, Таинства Церковные- каялся во всем!
Жена и дочки поддерживали его в борьбе с недугом.
Пост помогал справляться с тягой к горькой, а причастие и подавно! Воду святую пил с полынью.
Дом ладаном курили.
Акафисты читал к Иконам Неупиваемая Чаша и к Ключу Разумения. Также по ремонту в храме помогал, рамки резные на иконах делал, весной и осенью на церковном дворе помогал!
Часть Духов Зла - мы сразу почти сбросили на скресте - за жертву посильную на Храм.
По другим Духам Злобы дали мне Добро на откреп ТОЛЬКО через полгода покаяний, молитв и работ над собою Сергея.
Сбросили Духов Зла Кары Божией в Храме и ушли они в Лоно свое. Потом наполнили благостью Божией - на Святые Места ездил-паломничал, жертвовал там, да замолы что я дала - читал утром днем и ночью.
И я тоже 40 дней вымаливала недуг пьянства его.
Вот так друзья!
ТОЛЬКО через год тяга к выпивке у Сергея пропала совсем!
Тяжело далось это чудо и мне и ему.
Зато исцелился Сережа и вернул себя Господу нашему да семье своей. Так что дорогие мои -еще раз прошу вас - не грешите!
Господь карает страшными недугами за грехи.
Будьте счастливы и благоразумны.
Алла Московская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение больных алкоголизмом Admin Лечение алкоголизма 130 27.12.2019 16:09
Допамин, или немного о Химии Любви Макс Психологические расстройства 1 17.02.2010 11:18


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.