Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2015, 11:01   #1
kirill_vyrvyhvist
Новичок
 
Аватар для kirill_vyrvyhvist
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Линзы вместо очков

Доброго времени суток. У меня проблема со зрением, близорукость. Ношу очки, мне стыдно в них ходить. Друг посоветовал мне купить линзы здесь http://www.linzi-v-spb.ru/shop/linzy-na-mesjac . Вот я не знаю, стоит ли покупать линзы или же оставить очки? Как Вы считаете, удобство или красота?
kirill_vyrvyhvist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 06:23   #2
Daria_23
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, я ношу линзы уже 6 год, и очень довольна! Но обязательно проконсультируйтесь с врачем офтальмологом, он посоветует какие брать, т.к они бывают разные степени чувствительности..
Daria_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 13:41   #3
Шуга
Новичок
 
Аватар для Шуга
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это все индивидуально, хотя сейчас ничего стыдного в очках не вижу, это даже модно. вообще подобные дела должен решать ваш окулист.
Шуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 15:38   #4
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер! Я тоже ношу линзы уже третий год! Это классно! Многие цветные перепробовала. Но очки тоже нужно оставить, и модно, и глазам давать отдохнуть, так как линзы натирают радужку!!! Дома можно в очках! Всё как хотите!!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 18:35   #5
Всилий
Новичок
 
Аватар для Всилий
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Начиная с этого года можно будет вылечить не только близорукость, но и полную слепоту!.. Нет не излечимых заболеваний, есть недостаток знаний. А старение - это болезнь, которую можно лечить!... - Это сказал Сам В.И. Вернадский.
Всё дело в том, что никто не хочет верить в то, что уже удалось создать и применить на практике то, что мировой науке известно лишь в теории. А именно, способ концентрации во взглядах на устройство всего живого и, в частности, организма человека, на болезни и способы их лечения. Одна из них , развивающаяся с не давних пор,- биохимика-физиологическая (европейская) и другая, дошедшая до нас из глубины веков через Индию и Китай,- энергетическая. В рамках первого направления организм человека рассматривается на телесном уровне, без каких либо понятий, связных с тонкими энергиями. И это направление характеризуется с одной стороны научно-техническими достижениями, а с другой-неспособностью реально справиться с постоянным ростом серьёзных заболеваний (инфаркт миокарда,инсульт, онкологические, вирусные заболевания, Спид и т.д., и т.п., включая сюда и проблему старения). Тем не менее, многие учёные стремятся изучить себя и окружающий мир в единстве этих двух концепций, дополняя , а не исключая их в проблеме здоровья и долголетия. Среди таких учёных - известные всему миру физики, химики, биологи и врачи: Луи Пастер, Пьер Кюри, Владимер Вернадский, Александр Гурвич.
Ни для кого не секрет, что пространство Вселенной(физический вакуум) наполнено множеством достаточно изученных физических полей(электрические, магнитные, гравитационные и др.) и все эти поля создаются в результате различных излучений от множества космических тел Вселенной. В процессе жизни человек подвергается множеству факторов окружающей среды, которые и определяют её жизнь. Организм человека взаимодействует с большим количеством живых и не живых объектов - соответственно и с Землёй - посредством не только известных органов чувств, но и через различные поля, в том числе магнитные, электрические и гравитационные. В конце 20 века в результате теоретических и практических исследований стало известно об энергии и полях, не имеющих не электромагнитное происхождение, и называемыми торсионными, или тонкими. Многолетние исследования в области тонких полей, позволяют говорить о том, что при решении задач обеспечения качества жизни центральным оказывается энергообеспечение человека и взаимодействие его по средством своей энергетической системы (биологического поля) с энергиями окружающей среды тонкого плана.
Многим известно, что для существования и регенерации, клетки организма снабжаются не только энергией, высвобожденной в результате метаболизма, но и всепроникающей энергией физического вакуума, следовательно, взаимодействие клеток между собой обеспечивается через их общее поле. Состояние здоровья человека на 99% определяется достаточным по количеству и качеству обеспечения клеток, тканей и в целом организма адекватными энергетическими ресурсами. Последними исследованиями установлено, что практически все здоровые(дифференцированные) клетки нынешнего среднестатистического человека испытывают колоссальный дефицит адекватной энергетики, что обуславливает высокий иммунодефицит и крайне неудовлетворительный метаболизм. Не удивительно, что большинство населения планеты, включая детей, ныне глубоко поражены различными и, к сожалению не излечимыми болезнями.
При применении концентрированной метаболической энергии осуществляется мощное дополнительное энергообеспечение организма на клеточном уровне, в результате чего энергетика всех клеток( в том числе иммунной и нервной системы) человека возрастает в сотни раз, что и приводит их к регулярному, полноценному и естественному обновлению. А это значит, что организм, омолаживаясь, одновременно избавляется от всех заболеваний.
Не смотря на грандиозное техническое и фармацевтическое развитие официальной медицины, именно отсутствие знаний в области энергетики человека обуславливает невозможность полноценного устранения причин заболеваний и преждевременного старения человеческого организма традиционными методиками, что подтверждается весьма удручающими статистическими данными ВОЗ о причинах смертности населения в последние десятилетия и является деструктивным и бесперспективным фактором в вопросах здоровья и долголетия человека.
Всилий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 21:19   #6
Pozira
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я в очках и не парюсь) линзы, по праздникам одеваю
Pozira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 11:51   #7
Grigoriy
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

линзы это то что нужно покупать постоянно, а очки нет. Вопрос еще и денег
Grigoriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 07:41   #8
lichiko
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не согласен, я купил линзы и ношу уже порядка двух лет и нормально.
lichiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 07:32   #9
Grigoriy
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lichiko Посмотреть сообщение
Не согласен, я купил линзы и ношу уже порядка двух лет и нормально.
Рекомендую пообщаться с офтальмологом и почитать о последствия переноса линз
Grigoriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:27   #10
джесек
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Везет, у меня уже дальнозоркость...
джесек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.