Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 07:59   #21
Леопардик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спиртовую настойку пьют .
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:00   #22
Моделька
Новичок
 
Аватар для Моделька
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Поверьте! От псориаза не избавиться пока... Имеет значение *какой он.Бывает дремлющий с незначительными высыпаниями, так называемые дежурные ***шки. Не стОит их мазать всякими мазями, а то они расползутся больше и шире. Есть наблюдения. Лучше действительно, смириться и не замечать их, жить с оптимизмом. Море и солнце- это для зимнего варианта псориаза. Но есть ещё летний, когда солнце, а он высыпает.Что тут уж сделаешь?
__________________
весна!?
Моделька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 23:08   #23
лола
Новичок
 
Аватар для лола
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Хочу добавить свои методы лечения псориаза. Собираете траву чистотел , моете , сушите , утрамбовываете в *банку и заливаете не рафинированым маслом( подсолнечным или оливковым ).закрываете крышкой и настаиваете . Масло получится темно-зеленого цвета. Смазываете постоянно пораженные места.Но кроме этого , надо пропить пчелиную пергу *и следить за своим питанием. Все кожные высыпания связаны с работой печени.
__________________
Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.
лола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 23:25   #24
лола
Новичок
 
Аватар для лола
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Есть еще рецепт, я услышала его на передаче Г.Малахова. Нужно взять живицу и домашнее сливочное масло , растопить на водяной бане, можно добавить мед .Этой мазью можно смазывать любые кожные высыпания. Пробуйте , что то должно помочь ! Мне помогло масло с чистотелом , кому-то поможет другой совет, но мириться с зтим нельзя! И не замечать его то же не возможно ! Лечитесь и выздоравливайте !
__________________
Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.
лола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:16   #25
лия
Новичок
 
Аватар для лия
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Витилиго. Как избавится от белых пятен на руках?
__________________
Благо тому,кто тверд по натуре и гибок по здравому рассуждению
лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 18:45   #26
Бродяжка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коричнево-розовые сливающиеся высыпания в паховых областях ног. Как бороться с таким лишаем?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 20:33   #27
линда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как можно избавиться от грибка ,на кисти рук и на стопах.Может кто знает ефектный метод лечения просьба ,поделитесь им.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:22   #28
Люби Меня
Новичок
 
Аватар для Люби Меня
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Елена Иванова попробуйте пропить большую дозу витамина Е(400)в течении месяца.Хуже не будет,а пятна могут пройти.

Я пила его от другого,посоветовала подруге,а у неё были пятна,на руках и немного не шее.У неё прошли,почти.Попозже хочет ещё раз курс пройти,может тогда совсем исчезнут.
__________________
Девочки!!! Любви, нежности, неземной красоты и очарования!!!
Люби Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 17:59   #29
Виагра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При псориазе надо принимать ванны с солью мёртвого моря+4-5 капель масла чайного дерева.Время приёма ванны 10-15 миут. Потом на поражённые участки нанести крем в который также капнуть1-2 капли масла чайного дерева. Провести олную очистку организма,пропить препрат поднимающий иммунитет,и Омега 3/60.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 22:21   #30
Лина
Новичок
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Псориз, экземы разновидны, поэтому трудно и врачу конкретный совет дать...

Страдаю я сербойным дерматитом, дерматолог мне дал рекомендацию, м.б. она кому-то поможет. Болячки у меня на лбу, частично вокруг губ, носа. *Кожа сильно сушится так, что сильно натягивается до блеска, образуются мелкие морщины; чешется, шелушится, покраснение, сыпь (не путать с волдырями - их у меня нет). Обостряются болячки осенью, зимой ещё хуже, летом как ни странно проходят.

Врач выписал мне болтушку (какая-то спиртовая жидкость) и пасту (мазь), сделанные в аптеке, лекарства: мезим-форте (причина болячки и в расстройстве желудка), метронидазол, аналергин; рекомендовал делать компресс, смоченный в отваре (фиалка+ календула)...И исключить жирное, кофе, острое, маринованные, газированные цветные напитки, морепродукты, иодированную соль, молоко. Умываться КИПЯЧЕННОЙ водой комнатной температуры. И использовать вместо мыла крем-гель для бритья (Свобода фабрики).
Лина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.