Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 19:07   #1
Аннакондочка
Пользователь
 
Аватар для Аннакондочка
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Целый день на ногах.Устают ноги.Как снять усталость?

Целый день на ногах.Устают ноги.Как снять усталость?
__________________
все ок.
Аннакондочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 19:27   #2
Оля-Ля
Новичок
 
Аватар для Оля-Ля
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

прохладную ванночку и ноги вверх.еще мне муж массаж делает.но в жару вечером вообще ходить не могу.еще смотря от чего болит - плоскостопие или вены...
__________________
Девчонки! Весна!!!
Оля-Ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 19:28   #3
Вино Из Одуванчиков
Пользователь
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Я приготовила себе настойку их цветков сирени, каштана и золотого уса. Все это цветет не в одно время, но я потом просто слила настойки в одну бутылку. Лучше любого крема из аптеки.
__________________
Назад - уже не повернуть..... Начать Всё снова - Невозможно..... Тернистый и Нелегкий Путь, пройти, не ошибаясь - Сложно..... И в лабиринте Наших Судеб - пусть Светит Яркая Звезда !!!..... Никто Нас в Жизни не осудит - ведь Жизнь у каждого Своя....
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 19:33   #4
Мгновение
Новичок
 
Аватар для Мгновение
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

очень хорошо помогает магнитотерапия
__________________
Добро со злом природой смешаны, Как тьма ночей со светом дней, Чем больше ангельского в женщине,Тем гуще дьявольского в ней...
Мгновение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 19:34   #5
Iskra
Местный
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Контрастная ванна или душ (лучше на все тело, конечно ), массаж любимого мужчины - это ващще кайф, согласна! Но за неимением или сильной занятостью - массаж самостоятельно. Мне понравился совет Сителя. Попробую описать: сесть, положить одну ногу спуней на колено второй ноги и пальцем (я большим делаю, - сильнее давить получается) против часовой стрелки массировать точку, которая находится... как бы объяснить? ну вот свод стопы со стороны пятки (это сбоку, ближе к к подошве, внутренняя сторона стопы - вы когда нажмете туда, почувствуете, ощущение напоминает, как в ямку за локтем надавить - там много связок разных сходится). Массировать 10 раз, через минуту еще. То же с другой ногой. Мне очень помогает! Я ж тяжелая, толстенькая, а нога для такого веса маленькая - с малым гуляю подолгу, вот и устают стопы. Так ьыстро отдыхают и рассла***ются! Жаль, во время беременности не знала
__________________
СПАСИБО Всем кто откликнулся на просьбу о помощи, но нам попрежнему нужна Ваша помощь!!! До начала лечения остался 1 месяц!Пожалуйста помогите Ярославу осуществить мечту- самостоятельно ходить!!!Реквизиты на перевод средств см. в коментариях
Iskra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 19:38   #6
Iskra
Местный
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А, еще вспомниа - это дурацкий "рецепт", но тожн помогает очень: у нас коврик в дверях лежит, такой, с пупырышками-ворсинками, резиновый. Я как-то выскакивала гостей запустить - босиком и по коврику. И так приятно оказалось! Теперь я его вымыла и периодически топчусь удовольствия ради, особенно после прогулки.... Но, возможно, есть такие специаьные, массажные...

А в ванночку для ног хорошо соль морскую добавить! А если еще и маслице ароматическое... мурррррр
__________________
СПАСИБО Всем кто откликнулся на просьбу о помощи, но нам попрежнему нужна Ваша помощь!!! До начала лечения остался 1 месяц!Пожалуйста помогите Ярославу осуществить мечту- самостоятельно ходить!!!Реквизиты на перевод средств см. в коментариях
Iskra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 19:49   #7
Вместо Нее
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сменить обувь!!! Мы, женщины такие... Красота требует жертв. Все каблуки надеваем. Я вот сейчас не работаю, с ребенком дома. Выйду на балкон вечерком и вижу, как женщины домой возвращаются. На каблуках - еле идут. Разве это красиво? Видно, что каждый шаг - боль. А без каблуков - летящей походкой. Красавицы!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:48   #8
Чистякова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Налить воды в пластиковую бутылку и в морозилку, при ощущении усталости и тяжести в ногах - достать и покатать стопами. Помогает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:51   #9
Коваленко
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Наталья, спасибо! Пошла пробовать, такими бутылками

пользуюсь, только в жару расставляю в комнате перед вентилятором,
__________________
Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала. ГОРЬКИЙ Максим
Коваленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 18:08   #10
Федотова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В матке полип как вылечится? Можно ли от него полностью избавится? Подкажите пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.