Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2019, 09:32   #1
Мария Ивановна.
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 80
Спасибо 21 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию Уважаемые матери! Я знаю, что вашим детям можно помочь.

Уважаемые матери!
Я обращаюсь к тем матерям которых постигло большое горе - вашему ребенку поставили диагноз РАК. Я обращаюсь к вам, потому что уже не могу смотреть в милые глазки ваших деток, которые так хотят жить и просят о помощи. Я пишу, потому что знаю, что вашим детям можно помочь. Не впадайте в отчаяние. Рак на сегодняшний день уже не является приговором. Рак побежден. И победу над раком изобрели не светила медицины, а женщина с Украины с г. Хмельницький ЯРЕМЧУК НИНА ИВАНОВНА, Основатель ЧП «Международный оздоровительный центр « ПИМ ». Она имеет авторские права на свое изобретение. Люди, которые обращаются к Нине Ивановне, полностью оздоравливаются от раковых и хронических болезней и становятся совершенно здоровыми.
Я работаю в ЧП «МОЦ« ПИМ ». Мы разместили в Интернете рекламу об изобретении Нины Ивановны на правах и обязанностях Закона Украины «Об авторском праве и смежных правах». Работники Центра стараются максимально предоставить информацию под постами онкобольных, но под каждым постом невозможно поставить информацию из - за нехватки времени. Поэтому я решила написать общее обращение, чтобы помочь вашим деткам.
Невозможно читать, где вы просите помолиться за ваших больных детей. Люди «искренне» молятся, простирают к Господу Богу руки и вы действительно искренне благодарите их за это. Но проходит некоторое время и вы уже с грустью благодарите за «искренние» сочувствие. Что ж, видно молитвы не искренние были. Ну невозможно уже за этим всем наблюдать, зная, что все эти больные раком дети могли бы жить и быть здоровыми и радовать вас.
Будьте умными, люди !!! Не пишите десятками тысяч этих пустых слов «Господи помилуй». Вы же видите, что оно ничего не дает. НЕ молиться надо, а действовать - спасать Своих детей, на то вы и родители. Будут здоровыми ваши дети, вырастут и будут вам очень признательны, что вы спасли им жизнь и гордиться вами, что вы у них такие умные.
ГОСПОДЬ ИСУС Спаситель уже послал вам помощь через Нину Ивановну. Примите ее !!!.
Я посылаю вам электронный адрес ЧП «МОЦ «ПИМ ». Заходите на сайт Центра, знакомьтесь с изобретениями Нины Ивановны. Нина Ивановна много лет работала над своим изобретениями. Да - это вам покажется чудом, но это - ПРАВДА. Сайт http://mocpim.com/
Мария Ивановна. вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.