Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 14:16   #1551
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день. Галина Ростов на Дону , как я Вас понимаю . У самой стали увеличиваться паховые лимфоузлы. Ни шейные , ни какие другие. Именно паховые . Уже один за другим и приличных размеров. Выглядит и на ощупь, как цепочка из узлов. Кровь только собираюсь сдавать. Тоже напряглась. Узи показывает, что не один узел, а много и все под 3 см. Других В-симптомов не наблюдаю. Гриппа тоже боюсь, поэтому и со сдачей крови затянула. Надо ехать через всю Москву в метро и далее .....в час- пик. Не аргумент, конечно, но страшновато. А может просто оттягиваю это действо. Но увы, уже дальше тянуть нельзя. Всем желаю уберечься от гриппа и простуды . Галин-ка, с Богом на дальнейшее лечение. Думаю эту процедуру придется пройти почти всем.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 17:12   #1552
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Я тяжело переболев на работу езжу в маске. Захожу в автобус и сразу же надеваю. Потому что все чхают и кашляют. Потом эта дурацкая привычка целовать тебя при встрече. Причем просто знакомые люди которых ты не очень то и хорошо знаешь норовят тебя поцеловать. Я понимаю что они от чистого , сердца,но я то от них шарахаюсь как испуганная лань. Не будешь же каждому объяснять почему. Вообщем вид у меня слегка сумасшедший. Но ничего я держусь. Простуд боюсь страшно. Вообще пришла к выводу что я постоянно чего то боюсь . Как избавиться от этого страха не знаю. Это очень угнетает. Смотрела всякие тренинги ,головой все понимаю ,а сделать с собой ничего не могу.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 17:39   #1553
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер! Татьяна Ильинична, прямо очень рада за Вас, что это не базилиома, Слава Богу! Что касается медучреждений, то я там и стою на учете -в Ростовском научно-исследов.онкоинституте, и доктор у меня онкогематолог очень хорошая, но очень закрученная,занятая конечно. Ведь наш онкоинститут по всему южному федеральному округу-здесь и Краснод.и Ставроп.края и весь Кавказ и Калмыкии квоты дают. Вобщем народу-сила! И врачам конечно достается. С другой стороны, практика у них огромная. Только бы на пользу, и чтобы из-за этого огромного потока не ошибиться, рассмотреть проблему правильно. Я своему доктору конечно доверяю, она умница,практик,хирург(дай Бог не сглазить), но все равно хочется еще мнение других специалистов. Ирина, по лимфоузлам в паху-у меня лу 4.5см давно уже. А на шее визуально видны. Были полгода назад 3.5 см, теперь не знаю. В марте пойду. Желаю всем спокойствия и Божьей помощи!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 10.02.2019, 13:22   #1554
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый день!!!
Галин- ка! Лёгкого вам лечения!!! Всё будет хорошо!!! Не пропадайте!
Я стала редко писать,но читаю почти каждый день!

У меня прошло то пятно,которое чесалось! А прошло оно после теста на лишай ( когда я его йодом мазала). Не знаю, совпадение или йод помог! Но пятна этого теперь нет!!!

Для профилактики гриппа мажузь оксолиновой мазью и пью шиповник! Пока держусь,чего и всем желаю!

Завтра надеюсь попасть к гематологу и узнать наконец результат моего эксперимента!!!

Всем здоровья!!!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 14:28   #1555
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый день!
Спешу сообщить,что мой эксперимент с грохотом провалился!
Показатели крови растут вверх.
Лейкоциты 24,4 (21,4)
Лимфоциты 75 ( сколько было не помню)
Абсолютное число лимфоцитов 18 (16).
Получается,что куркума даже не остановила рост показателей крови.
Теперь надо придумывать новую схему.Как вы думаете,чтобы ещё такое придумать?
Если у вас есть идеи,буду рада!

Всем здоровья и позитива!!!

P.S.Что- то мне подсказывает,что эту заразу ничем не остановишь! И если она решила прогрессировать,то сопротивляться бесполезно.😥😥😥
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (04.02.2020)
Старый 11.02.2019, 14:45   #1556
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Вот не хотела жаловаться а решила написать. Лазила по энтернету и наткнулась на какого-то доктора молодого,а там название блога- хлл. Решила просмотреть лучше бы не смотрела. Молодой врач рассказывал про заболевание в конце взял и рубанул- прогноз н***агоприятный после установления диагноза продолжительность жизни 8-10 лет. Я блин посчитала сколько лет мне осталось сижу в расстроенных чувствах . Весь день насмарку. А я туфли новые итальянские купила. Только получила положительные эмоции, а тут как камнем по башке. Сижу думаю и нафига я так потратилась если не успею поносить? Вообщем лучше не лезть куда не надо.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (04.02.2020)
Старый 11.02.2019, 15:43   #1557
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мари, ну я в принципе не ошеломлена. Я тоже такое читала,но ведь по нашему заболеванию еще пишут- "от нескольких месяцев до несколько десятков лет". Больные лечатся, берегутся от простуд и вирусов. Много примеров по 20-30 лет живут. Так что ну зачем расстраиваться, надеемся на лучшее и носим купленные туфли СЕГОДНЯ! Что завтра случится никому не известно. Видели статистику? аварии и взрывы сколько жизней уносят. Неизбежность ухода из этой жизни у всех! Будем счастливы сейчас и радовать своих близких сейчас и здесь! Всем оптимизма, хоть мне стало чуть чуть грустно...
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Натали* (11.02.2019), Сергей Андреевич (11.02.2019), Татьяна71 (11.02.2019), Татьяна__ (03.11.2021)
Старый 11.02.2019, 16:38   #1558
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Вот не хотела жаловаться а решила написать. Лазила по энтернету и наткнулась на какого-то доктора молодого,а там название блога- хлл. Решила просмотреть лучше бы не смотрела. Молодой врач рассказывал про заболевание в конце взял и рубанул- прогноз н***агоприятный после установления диагноза продолжительность жизни 8-10 лет. Я блин посчитала сколько лет мне осталось сижу в расстроенных чувствах . Весь день насмарку. А я туфли новые итальянские купила. Только получила положительные эмоции, а тут как камнем по башке. Сижу думаю и нафига я так потратилась если не успею поносить? Вообщем лучше не лезть куда не надо.
Ну вы знаете,ХЛЛ не излечимая болезнь,но вовсе не смертельная.От этого заболевания не умирают,умирают от от других заболеваний с которыми наш организм не может справиться в виду слабого иммунитета.Поэтому главное вести здоровый образ жизни,больше беречь себя и все будет хорошо.Да показатели крови ухудшаются постепенно и с этим невозможно бороться,и приходит время когда надо проходить курс лечения,но это еще не конец жизни,после лечения еще несколько лет с нормальными показателями,ну а потом еще и еще,это доказывают наши форумчане,которые прошли лечение.Главное не провоцировать побочные болезни и все будет нормально.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Спешу сообщить,что мой эксперимент с грохотом провалился!
Показатели крови растут вверх.
Лейкоциты 24,4 (21,4)
Лимфоциты 75 ( сколько было не помню)
Абсолютное число лимфоцитов 18 (16).
Получается,что куркума даже не остановила рост показателей крови.
Теперь надо придумывать новую схему.Как вы думаете,чтобы ещё такое придумать?
Если у вас есть идеи,буду рада!

Всем здоровья и позитива!!!

P.S.Что- то мне подсказывает,что эту заразу ничем не остановишь! И если она решила прогрессировать,то сопротивляться бесполезно.😥😥😥
Да, я тоже убедился что остановить течение болезни нельзя,тоже проводил массу экспериментов,но это не дает результатов.Но это не дает повода к панике.В нашем случае ,думаю,главное поддерживать всячески иммунитет ,а это здоровый образ жизни,правильное питание без паники.И будем еще жить.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (04.02.2020), Татьяна71 (11.02.2019)
Старый 11.02.2019, 19:28   #1559
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет. Сегодня опять читала про питание у друзей- иностранцев. Они говорят, что все повышающее иммунитет нам не подходит. Куркума, зеленый чай и и д. Просто здоровое питание, легкая физическая нагрузка в виде ходьбы, плавания и главное спокойствие. Не будем ставить на себе эксперименты. Не понятно , что провоцирует . Период затишья сменяется ростом узлов, лейкоцитов и наоборот. Сейчас видимо у всех такой период . Пройдет. А вот иностранцы поспокойнее будут. Это я про прогнозы продолжительности жизни. Прогнозы устарели. Новые лекарства, новые схемы, новые прогнозы. Давайте надеяться на лучшее. Как говорит мой муж - это все погода .....

Добавлено через 3 минуты
Да, Татьяна, не стоит расстраиваться из-за этого текущего анализа. В следующий раз показатели будут лучше. Вот увидите!
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (11.02.2019)
Старый 11.02.2019, 20:29   #1560
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Да,надо признаться,я сегодня расстроилась. И почему-то мне вспомнилась Анна Николаевна! Она всегда нас призывала жить полной жизнью и меньше бегать по врачам,не заниматься самолечением. Я только сегодня поняла смысл её слов.
Спасибо за слова поддержки!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.