Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 21:12   #6961
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

[QUOTE=Белка 02051963;371488][QUOTE=Полянка65;371484]

Чувствую себя нормально...слава Богу!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение

Да уж трепанобиопсия...Мне 2 раза делали. Очень больно, просто очень. Конечно, лучше под наркозом. Вот колоноскопию я под наркозом делала, платно.
А муж колоноскопию перенес хорошо, да и первую трепанбиопсию тоже, сказал, что думал будет больнее, но у него вообще низкий болевой порог.но на вторую трепанбиопсию я все таки оплачу наркоз, пусть ему полегче будет.

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Полянка65;371506][QUOTE=Белка 02051963;371488]
Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение

Чувствую себя нормально...слава Богу!

Добавлено через 2 минуты


А муж колоноскопию перенес хорошо, да и первую трепанбиопсию тоже, сказал, что думал будет больнее, но у него вообще низкий болевой порог.но на вторую трепанбиопсию я все таки оплачу наркоз, пусть ему полегче будет.
Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 21:30   #6962
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка 02051963 Посмотреть сообщение
Скорее всего это ее мощи возят по городам. Вот я вам сейчас расскажу одну историю. Хотите верьте- хотите нет. Ну то , что Матрона мне помогала - я не сомневаюсь. Не только в лечении. Я к ней с любой бедой иду. Это было несколько лет назад. Я стояла в очереди 7 часов. Как раньше к Ленину в мавзолей стояли- так и к ней стоят. Так вот рядом стояли 2 женщины, ну мы тут ,конечно, за такое время разговаривали тихонько. Они говорят, что вчера ходили в Храм Христа Спасителя-это наш главный храм- туда привезли мощи Серафима Соровского. Там очередь была чуть не до Кремля. И стоял мужчина с ними, который им рассказал, что был уже здесь накануне, но прошел без очереди. И ночью ему приснился Серафим Соровский и сказал- ты у меня не был. И вот он пришел второй раз и выстоял такую очередь. Многие говорят, что нужно обязательно выстоять. Я вот 7 часов простояла, а потом сколько приезжаю- всегда быстро прохожу.Люди прилетают из разных городов и стран.
Это что же, из мощей умершего человека ещё и гастроли устраивают, постыдились бы, надругательство какое-то над покойным, прям как над Лениным, а если Вы не приложились к этим самым мощам, то что же Вам и помощи никакой не будет, разве Вы при этом не будете точно таким же добрым и хорошим человеком, заслуживающим исцеления, а как быть тем, кто чисто технически не может приложится к этим мощам. Извините конечно, но чушь какая-то
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 21:41   #6963
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Да не просто так опухоль ушла, а благодаря адекватному лечению. Слушайте, просветите меня уже насчет Матронушки, а то у меня такое впечатление , что она после смерти сразу в нескольких местах оказалась. Кто такой Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий (св.Лука)? Иногда кажется, что именно средние века и есть.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лука_(Войно-Ясенецкий)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Матрона_Московская
Думаю википедия более подробно чем я расскажет.) Биографии достаточно интересные.

От себя добавлю:раньше в церковь не ходил лет наверное 15,и когда получив результат КТ(20-сантиметровое злокачественное новообразование в груди) впервые ехал в Покровский женский монастырь думал что раз этот монастырь почти в центре Москвы там будет много священников в золотых украшениях,с пивными животами и на мерседесах,как их часто выставляют в последнее время,и что там у меня сразу начнут требовать оставить пожертвование на строительство храма и т.д. Так вот,ничего подобного там и близко не оказалось. Все очень скромно,и вообще такое чувство что находишься где-то далеко от большого города. Думаю и для атеиста поездка туда была бы интересна в качестве экскурсии. Единственное что немного смутило-большое количество охраны на территории монастыря и металлоискатели на входе,но это вынужденная мера,там много людей и есть опасность совершения террористического акта. В самом храме,вблизи мощей чувствуется сильнейшая энергетическая напряженность этого места,объяснить будет сложно,проще самому сходить. Было очень яркое чувство что моя просьба о помощи была услышана,и с тех пор я практически не боялся предстоящего лечения.
Конечно отказываться от лечения полагаясь только на веру будет не правильно,скорее напротив- неправильно будет просить Бога о помощи но при этом ничего не делать самому для своего выздоровления.

И еще раз повторюсь-я никого не агитирую принимать веру,это личное дело каждого,спорить на эту тему не хочу ,у меня есть в друзьях и атеисты и люди разных вероисповеданий.)
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 21:54   #6964
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
...
Зоя, ну вот к чему? !!!!
Форум без флуда — как без еды посуда! Так... чисто поржать...
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 22:21   #6965
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лука_(Войно-Ясенецкий)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Матрона_Московская
Думаю википедия более подробно чем я расскажет.) Биографии достаточно интересные.

От себя добавлю:раньше в церковь не ходил лет наверное 15,и когда получив результат КТ(20-сантиметровое злокачественное новообразование в груди) впервые ехал в Покровский женский монастырь думал что раз этот монастырь почти в центре Москвы там будет много священников в золотых украшениях,с пивными животами и на мерседесах,как их часто выставляют в последнее время,и что там у меня сразу начнут требовать оставить пожертвование на строительство храма и т.д. Так вот,ничего подобного там и близко не оказалось. Все очень скромно,и вообще такое чувство что находишься где-то далеко от большого города. Думаю и для атеиста поездка туда была бы интересна в качестве экскурсии. Единственное что немного смутило-большое количество охраны на территории монастыря и металлоискатели на входе,но это вынужденная мера,там много людей и есть опасность совершения террористического акта. В самом храме,вблизи мощей чувствуется сильнейшая энергетическая напряженность этого места,объяснить будет сложно,проще самому сходить. Было очень яркое чувство что моя просьба о помощи была услышана,и с тех пор я практически не боялся предстоящего лечения.
Конечно отказываться от лечения полагаясь только на веру будет не правильно,скорее напротив- неправильно будет просить Бога о помощи но при этом ничего не делать самому для своего выздоровления.

И еще раз повторюсь-я никого не агитирую принимать веру,это личное дело каждого,спорить на эту тему не хочу ,у меня есть в друзьях и атеисты и люди разных вероисповеданий.)
На счет священников с пивными животами на мерседесах это отдельный разговор, про террористические акты в храме это вообще песня. За чей счет кстати сие благополучие с охранниками и металлоискателями тоже интересно. Про вышеуказанных персонажей завтра сам разберусь и доложу по готовности, википедия тут не "пляшет".
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 02:19   #6966
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лука_(Войно-Ясенецкий)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Матрона_Московская
Думаю википедия более подробно чем я расскажет.) Биографии достаточно интересные.

От себя добавлю:раньше в церковь не ходил лет наверное 15,и когда получив результат КТ(20-сантиметровое злокачественное новообразование в груди) впервые ехал в Покровский женский монастырь думал что раз этот монастырь почти в центре Москвы там будет много священников в золотых украшениях,с пивными животами и на мерседесах,как их часто выставляют в последнее время,и что там у меня сразу начнут требовать оставить пожертвование на строительство храма и т.д. Так вот,ничего подобного там и близко не оказалось. Все очень скромно,и вообще такое чувство что находишься где-то далеко от большого города. Думаю и для атеиста поездка туда была бы интересна в качестве экскурсии. Единственное что немного смутило-большое количество охраны на территории монастыря и металлоискатели на входе,но это вынужденная мера,там много людей и есть опасность совершения террористического акта. В самом храме,вблизи мощей чувствуется сильнейшая энергетическая напряженность этого места,объяснить будет сложно,проще самому сходить. Было очень яркое чувство что моя просьба о помощи была услышана,и с тех пор я практически не боялся предстоящего лечения.
Конечно отказываться от лечения полагаясь только на веру будет не правильно,скорее напротив- неправильно будет просить Бога о помощи но при этом ничего не делать самому для своего выздоровления.

И еще раз повторюсь-я никого не агитирую принимать веру,это личное дело каждого,спорить на эту тему не хочу ,у меня есть в друзьях и атеисты и люди разных вероисповеданий.)
Вы все правильно пишете вера это дело добровольное и каждый для себя сам выбирает во что верить. Вот случай из жизни мы познакомились случайно и изредка пересикались.А как-то смотрю она очень сильно похудела муж сказал что у нее неоперабельный рак по женски и врачи ничего не делают.Прошло какое-то время и мы опять встречаем ее они с мужем ходят в молебный дом \не в Храм\ и вот прошло уже больше 10 лет а человек жив.Может быть ее вера как самовнушение но главное человек живет.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
NatalyM (15.11.2016), Сергей 1986 (15.11.2016)
Старый 15.11.2016, 04:21   #6967
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Форум без флуда — как без еды посуда! Так... чисто поржать...
Не уверена, что это так уж весело, но действительно, на форумах часто бывают ненормальные, которые считают себя там самыми умными. А уж если и самыми красивыми - ваще пипец! Ну, что поделаешь, психически больных тоже много.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 04:35   #6968
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Не уверена, что это так уж весело, но действительно, на форумах часто бывают ненормальные, которые считают себя там самыми умными. А уж если и самыми красивыми - ваще пипец! Ну, что поделаешь, психически больных тоже много.
Таких сущностей надо просто игнорировать. Обычная картина: шавку долго держат взаперти и выпускают во двор, где она довольная облаивает всех подряд. Ну нет других сравнений...
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 11:10   #6969
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
наверное они не ели жуков
Зоя, я так и знала,что опять же начнётся срач

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
А я как россиянка могу сказать, что благодарна нашему правительству. Мне вылечили такое серьезное заболевание и при чем АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Вам может быть тоже его бы вылечили если бы вы в свое время включили мозг и не начали жрать жуков вместо курсов химиотерапии
Справедливости ради замечу, что Nataly, насколько я помню, не начинала "жрать жуков вместо курсов химиотерапии", она делала обычную химиотерапию, а чтобы поддержать свой организм, по ходу ела этих жуков. Лично я считаю, что совершенно зря она их ела, но это же не повод так зло "цеплять" человека и выставлять его каким-то идиотом.

Картинки и стишки в принципе не лишены остроумия, но, заметьте(!!!), весьма злого остроумия. Я-то где-то даже такой юмор понимаю, и,может,даже и поржала бы(если абстрагироваться от сторон конфликта и вообще по какому поводу тут люди собрались), но в данной ситуации совестно. Вообще на этом форуме, где люди с такими проблемами, в принципе не место злорадству.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (15.11.2016)
Старый 15.11.2016, 11:22   #6970
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Зоя, я так и знала,что опять же начнётся срач

Добавлено через 20 минут


Справедливости ради замечу, что Nataly, насколько я помню, не начинала "жрать жуков вместо курсов химиотерапии", она делала обычную химиотерапию, а чтобы поддержать свой организм, по ходу ела этих жуков. Лично я считаю, что совершенно зря она их ела, но это же не повод так зло "цеплять" человека и выставлять его каким-то идиотом.

Картинки и стишки в принципе не лишены остроумия, но, заметьте(!!!), весьма злого остроумия. Я-то где-то даже такой юмор понимаю, и,может,даже и поржала бы(если абстрагироваться от сторон конфликта и вообще по какому поводу тут люди собрались), но в данной ситуации совестно. Вообще на этом форуме, где люди с такими проблемами, в принципе не место злорадству.
Олюшка, у этой девушки ооочень серьезные проблемы с головой, и это не шутка. И взывать к ее благоразумию бесполезно. Любые увещевания с твоей стороны будут вызывать новый взрыв "ослоумия", надо просто игнорировать ее выступления. Она именно ждет ответной реакции, чтобы дальше щекотать себе нервы. Знаешь, когда в группе людей, с которыми ты находишься, есть психически больной, и ты знаешь об этом, ты ведь соответственно не реагируешь на его выходки. Только так.
Кстати, во время химии я принимала только химию.

Последний раз редактировалось NatalyM; 15.11.2016 в 11:33..
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.