Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 08:21   #221
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
А ты не читал чего ждать?Толь,организмы разные,и у каждого своя реакция,у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Читать о побочках - занятие крайне н***агодарное. Там в коробке целая простыня с этими побочками.У меня и так сон беспокойный, зачем усугу***ть? Нет , я конечно же , прочитал(кто ж не любит ужасы) Вот припрёт , тогда и пойму, чего словил снова на свою многострадальную часть тела
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 08:23   #222
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Читать о побочках - занятие крайне н***агодарное. Там в коробке целая простыня с этими побочками.У меня и так сон беспокойный, зачем усугу***ть? Нет , я конечно же , прочитал(кто ж не любит ужасы) Вот припрёт , тогда и пойму, чего словил снова на свою многострадальную часть тела
"кто ж не любит ужасы"... Толик....как всегда, остроумен...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 08:23   #223
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Врач сказал..Мол , отдохни от авастина , уже больше года его с интерферонами пользуешь.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 08:25   #224
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Врач сказал..Мол , отдохни от авастина , уже больше года его с интерферонами пользуешь.
От авастина у тебя побочек не было?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 08:44   #225
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Светланчик, спасибо лучше сегодня, а что не айс? общие самочувствие ?
Желаю скорее поправится и хорошего самочувствия!
Спасибо,Жор!У нас вчера было минус 8,а сегодня минус 22,такой перепад,наверное поэтому и поплахело,сегодня получше,второй день читаю сообщения про меланому,какие они молодцы,им хуже чем нам,а сколько позитива.Мы все в одной упряжке,не будем опускать рук.С "песней",и в бой,покой нам только снится..!Победим эту гадость!!!Жор,сил тебе и здоровья!Толь, Лель,привет!Как самочуствие?

Добавлено через 2 минуты
ОЛЬ,ПРИВЕТ!КАК ДЕЛА,ЗДОРОВЬЕ?
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 08:59   #226
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Спасибо,Жор!У нас вчера было минус 8,а сегодня минус 22,такой перепад,наверное поэтому и поплахело,сегодня получше,второй день читаю сообщения про меланому,какие они молодцы,им хуже чем нам,а сколько позитива.Мы все в одной упряжке,не будем опускать рук.С "песней",и в бой,покой нам только снится..!Победим эту гадость!!!Жор,сил тебе и здоровья!Толь, Лель,привет!Как самочуствие?

Добавлено через 2 минуты
ОЛЬ,ПРИВЕТ!КАК ДЕЛА,ЗДОРОВЬЕ?
Самочувствие в норме,настроение бодрое!
Да,погодка колбасит не по детски.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 09:01   #227
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
От авастина у тебя побочек не было?
Явных- нет. Я имею в виду эти ужасы , что пишут в сопроводиловке.Но они всё-таки есть , химик мой чегой-то сильно озабочен результатами последнего контрольного обследования
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 09:07   #228
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Спасибо,Жор!У нас вчера было минус 8,а сегодня минус 22,такой перепад,наверное поэтому и поплахело,сегодня получше,второй день читаю сообщения про меланому,какие они молодцы,им хуже чем нам,а сколько позитива.Мы все в одной упряжке,не будем опускать рук.С "песней",и в бой,покой нам только снится..!Победим эту гадость!!!Жор,сил тебе и здоровья!Толь, Лель,привет!Как самочуствие?

Добавлено через 2 минуты
ОЛЬ,ПРИВЕТ!КАК ДЕЛА,ЗДОРОВЬЕ?
Привет, Свет! Дела потихоньку...Не могу никак на приём к онкологу попасть, а на моед. неделе уже ложиться. В пятницу в пол седьмого утра поехала в поликлинику-не досталось талона Сейчас принимает тока 1врач. Мой в отпуске, ещё одна болеет. Не знаю уж, во сколько нужно за этим талоном, в 4утра что ли..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 09:30   #229
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Привет, Свет! Дела потихоньку...Не могу никак на приём к онкологу попасть, а на моед. неделе уже ложиться. В пятницу в пол седьмого утра поехала в поликлинику-не досталось талона Сейчас принимает тока 1врач. Мой в отпуске, ещё одна болеет. Не знаю уж, во сколько нужно за этим талоном, в 4утра что ли..
БЫВАЕ К НИМ НЕПРОРВЕШЬСЯ,МЫ В ЭТОТ РАЗ,ЗА РЕЦЕПТОМ 4 ДНЯ ПОДРЯД ЕЗДИЛИ,МУЖ ДАЖЕ ШАПКУ ПОТЕРЯЛ,ДОСТАЛИ!А ДЕЛОВ-ТО НА 5 МИНУТ,ВЫПИСАТЬ,ПОДПИСИ БЕГАЕМ САМИ СОБИРАЕМ.лЕЛЬ,А ЧТО ВСЕ-ЛАЖА,ЧТО ПРЕПАРАТОВ НЕТ?ПРИ МНЕ ОДИН РАЗ,КОГДА РЕЦЕПТ ПОДПИСЫВАЛА,У ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПОЛИКЛИННИКИ,ПРИШЕЛ МУЖЧИНА,БЕЖЕНЕЦ,С УКРАИНЫ,С ОНКОЛОГИЕЙ,С ВЫПИСКАМИ,ЕГО БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ.У НАС ЛЕТМ:БЛА.БЛА....ПО ТЕЛЕКУ,ЧТО МНОГО БЕЖЕНЦЕВ И ВСЕ ТАКОЕ....Я ПОЗВОНИЛА НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ.ПРЕДЛОЖИЛА ДАЧУ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ,РАБОТУ,НУ НИКТО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ.МОЖЕТ ДО НАШЕЙ ОБЛАСТИ НЕ ДОЕХАЛИ,НЕ ЗНАЮ.ТОЛЬ,А ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ НАУЧИТЬ ФИЛЬМЫ СКАЧИВАТЬ?НУ Я "ТУПАЯ",А МОЖЕТ ЛЕНИВАЯ.
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 13:56   #230
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
БЫВАЕ К НИМ НЕПРОРВЕШЬСЯ,МЫ В ЭТОТ РАЗ,ЗА РЕЦЕПТОМ 4 ДНЯ ПОДРЯД ЕЗДИЛИ,МУЖ ДАЖЕ ШАПКУ ПОТЕРЯЛ,ДОСТАЛИ!А ДЕЛОВ-ТО НА 5 МИНУТ,ВЫПИСАТЬ,ПОДПИСИ БЕГАЕМ САМИ СОБИРАЕМ.лЕЛЬ,А ЧТО ВСЕ-ЛАЖА,ЧТО ПРЕПАРАТОВ НЕТ?ПРИ МНЕ ОДИН РАЗ,КОГДА РЕЦЕПТ ПОДПИСЫВАЛА,У ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПОЛИКЛИННИКИ,ПРИШЕЛ МУЖЧИНА,БЕЖЕНЕЦ,С УКРАИНЫ,С ОНКОЛОГИЕЙ,С ВЫПИСКАМИ,ЕГО БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ.У НАС ЛЕТМ:БЛА.БЛА....ПО ТЕЛЕКУ,ЧТО МНОГО БЕЖЕНЦЕВ И ВСЕ ТАКОЕ....Я ПОЗВОНИЛА НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ.ПРЕДЛОЖИЛА ДАЧУ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ,РАБОТУ,НУ НИКТО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ.МОЖЕТ ДО НАШЕЙ ОБЛАСТИ НЕ ДОЕХАЛИ,НЕ ЗНАЮ.ТОЛЬ,А ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ НАУЧИТЬ ФИЛЬМЫ СКАЧИВАТЬ?НУ Я "ТУПАЯ",А МОЖЕТ ЛЕНИВАЯ.
Светлячок, здравствуй дорогая!! А чему там учить ,зай? Скачиваешь себе на комп торрент-трекер(если нету ещё такового).Набираешь в поисковике нужное бесплатно скачать и качаешь. Не вздумай покупать всяческие премиум доступы(будут предлагать) После скачки распаковываешь фильм в нужную папку, дело сделано. Попробуй, енсли будут вопросы по поводу работы с изо-файлами , обращайся. Всё , что нужно , это нормальная скорость интернета, место на диске и терпение. Читаю тут с интересом ваши мытарства с рецептами. Буквально на днях меня промурыжила в поликлинике медсестра, ровно 6 часов, вводила с маниакальной последовательностью данные в комп по моим старым справкам о льготах, вполне есстесственно , ей приходил ответ - льготы недействительны.Дождался в итоге другую , она всё сделала за 5 минут.Я бы и не заморачивался , но мне на следующий день надо было ехать в Москву с этим Нексаваром начинать новый курс. Вот такая опа

Добавлено через 1 минуту
Девчат , как себя чувствуете,дорогие наши?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.