Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2018, 06:44   #5201
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

А як що прослідкувати дописи за останні пару трійку тижнів, то все було чудово , доки у бавовни не почалося тління.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Пeдрo (10.07.2018)
Старый 10.07.2018, 07:25   #5202
Багрoва
Новичок
 
Аватар для Багрoва
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 8
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей34. Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Мне кажется что вы оба троли и никакого отношения к данной теме не имеете, хотя мне вы не помешаете. Прошёл очередное КТ на нём всё чисто, опасения рассеиваются. Честно вам скажу, когда моя тёща принимает горстями лекарства от банального гастрита и для профилактики в том числе у меня подсознательно возникает желание что либо делать по поводу своего здоровья. Но ещё один платный специалист мне не посоветовал опять же ничего, про интерферон я его спрашивал, сказал что это не эффективно а побочки могут быть. Вот думаю может тёщу на курорт отправить чтобы не видеть её лекарства). Вообщем продолжаю жить, вес скинул благодаря отказу от сахара, жирного мяса. Начал бегать по утрам но бывает пропускаю по причине лени. Всем желаю здравия!
Вы очень правильно сделали что не принимали химию, таргеты, поэтому и живы,диагноз, даже если он диференцирован самыми лучшими патологами необходимо проверять два, а то и три раза в разных местах. Ошибки диагностики, к сожалению, не редкость, в среднем 30% ложных диагнозов. Это меня совсем не удивляет, ведь бывают случаи, когда в одной опухоли несколько типов злокачественных клеток, а биоптат как правило из нескольких мест не берётся, только из одного.

Эта та же химия, только в более мягком варианте.

Вот именно что продляет, да и то не всем. И этот сайт, и его автор тому доказательство. К, сожалению, он далеко не один.
У меня сердце кровью обливается, я всем хотела бы помочь, но это невозможно.
Невозможно, нет такой таблетки, нет такого средства единого для всех, нет не было и не будет. Такова особенность. Ведь сама болезнь - это не опухоль, с ней в большинстве случаев можно жить. А всё остальное сугубо индивидуально.
Если вы выбрали свой путь и начали лечиться по официальным протоколам - это ваш выбор, это ваше право. Но кто сказал, что нельзя самому себе помогать? Кто сказал, что нельзя применять в дополнение и другие средства? Кто сказал, что нужно быть мазохистами? Ведите здоровый образ жизни и будете здоровы!И никакая химия не способна заменить природные силы организма а лишь калечить!
Багрoва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 13:21   #5203
Жена
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 351
Спасибо 215 в 64 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fazan Посмотреть сообщение
Спасибо. Посмотрим в сегодняшней выписке какую схему приема сутента напишут. Посмотрел, нам выдали не подлинный сутент, а российский синитиниб-натив.
кто знает намного ли он хуже?
Муж принимал российский сутент 2,5 курса. Переносится он тяжелее чем аналог. Побочки более сильно проявляются. Ещё на российском появились сильные головокружкния, не сразу, а к концу приёма первого курса, буквально бросала по сторонам. Это точно от сутента, потому, что после перехода на инлиту, головокружения прошли.
Здоровья всем и многая лета.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые мои друзья! Всем всем букет белых ромашек, будем дальше жить и гадать, как да что)))
Людмила, как Вы? Смогли поднять тромбоциты?

Последний раз редактировалось Жена; 10.07.2018 в 13:29..
Жена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 14:39   #5204
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=Жена;423612]
Цитата:
Сообщение от Fazan Посмотреть сообщение
Спасибо. Посмотрим в сегодняшней выписке какую схему приема сутента напишут. Посмотрел, нам выдали не подлинный сутент, а российский синитиниб-натив.
кто знает намного ли он хуже?
Муж принимал российский сутент 2,5 курса. Переносится он тяжелее чем аналог. Побочки более сильно проявляются. Ещё на российском появились сильные головокружкния, не сразу, а к концу приёма первого курса, буквально бросала по сторонам. Это точно от сутента, потому, что после перехода на инлиту, головокружения прошли.
Здоровья всем и многая лета.

и как вы себя чувствуете на инлите?

Последний раз редактировалось Viktor47; 10.07.2018 в 14:43..
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 15:56   #5205
Жена
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 351
Спасибо 215 в 64 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Виктор, на инлите намного лучше. Из побочек давление и расстройство ЖКТ, но не сильные, стараемся все побочки купировать сразу, поэтому не скажу, что побочки сильно беспокоят. Может быть ещё препарат не накопился в достаточном количестве, муж принимает третью неделю только, но разница с сутентом очень ощутима. Сутент переносился намного тяжелее, особенно российский аналог. Для того, чтобы купировать побочки пили кучу препаратов, их очень долго перечислять. Сейчас остались только диротон от давления и креон. Чуть позже пропьет ещё канефрон и гептрал, эти препараты советует онколог пропивать почаще курсами. Дальше посмотрим по состоянию.
Всем здоровья и поменьше побочек.
Жена вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Viktor47 (10.07.2018)
Старый 11.07.2018, 15:12   #5206
Багрoва
Новичок
 
Аватар для Багрoва
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 8
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Неужели интернет-дебилу делать нечего как составлять нарезки?
Или ты соскучился за мной, Дормидонтушка?
Я ушла именно из за таких как этот Дормидонт и ему подобных, и как только я это сделала он сразу же скопировал мой ник и писал долго в другой теме под моим ником. Я вернулась и что я вижу наблюдая за темой» рак почки» последние 3 дня и всё больше и больше утверждаюсь в своей догадке, что иностранный десант на форуме, имеет не просто какое-то своё мнение, а какое-то своё задание. И Багрова явно мешала его реализации.
Двойник Багровой сляпан по допотопной схеме смешивания кирилицы-латиницы в нике и пародией на аватар. Аватар я никогда не меняла — погляжу на потуги хакеров. Дерзайте, ваш IP мне известен и кому он принадлежит также.
Я же не собираюсь тратить своё драгоценное время на тех, кто хочет лечиться, но не хочет вылечиться.
Наблюдать буду пристально.
А для тех кто хочет иметь объективную и честную информацию и других, кому «ехать, а не шашечки», я открываю тему, где буду знакомить желающих с различными методами лечения человеческого организма. Попрошу Админов забанить моего двойника с не аутотентичным аватаром.

Добавлено через 20 минут
Весной я ушла с форума и удалила свой аккаунт после хамского отношения ко мне со стороны некоторых неадекватных лиц, так этот хакер воспользовался этим и сделал мой клон и копировал то что я писала на другом сайте, видимо это группа хакеров покрывшая несколько таких сайтов, не знаю одинокий хакер это или держава, но увидев я опять зарегистрировалась русскими буквами а у хакера смесь из кириллицы и латиницы . Подозреваю что они работают по заданию фармацевтических компаний отравляющих людей! Порошу администрацию немедленно отреагировать!
__________________
"У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как!" Ф.Ницше
Багрoва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 15:45   #5207
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Семь лет назад я пришла сюда,восьмой год жизни ПОСЛЕ .Я встретила тут людей с разными диагнозами,но это были открытые,добрые люди поддержка которых была очень дорога,а память о тех кого,увы ,уже нет вызывает удивительно светлые воспоминания ,хоть и ноет душа от несправедливости,что их нет.
Изредка я заглядываю сюда,но с каждым разом мрак в общении ужасает.Как можно в темах,где у людей период самый сложный ,все призрачно и неопределенно ,писать бесконечный мусор ?Неужели нет страха ,что порожденное зло вернется..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (11.07.2018), Pantera (11.07.2018), Sneg (11.07.2018), Viktor47 (11.07.2018), Жена (11.07.2018), НатальяА (11.07.2018)
Старый 11.07.2018, 16:38   #5208
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Телеграфирую ТАШКЕНТУ! Как у Вас дела, писали что скоро кт, отпишитесь. Всем здравия!
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (11.07.2018)
Старый 11.07.2018, 17:57   #5209
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Очень прошу отписаться сторожил форума. Давно не слышно вас, мои хорошие( Очень переживаю за всех. Пожалуйста, пишите!!!

Добавлено через 1 минуту
Всем здоровья на долгие лета)
Жду отписок.
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (11.07.2018), Алексей34. (11.07.2018), Жена (11.07.2018)
Старый 11.07.2018, 18:06   #5210
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У Багровой другой аватар и другая дата регистрации.
Развели провокаторов на форуме.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.