Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2015, 04:36   #701
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А вообще это рак, который не лечится врачами, а залечивается. И лучевая на пару лет затормаживает процесс роста опухоли. Да и то у некоторого процента больных. Другим везет меньше.
Иначе на этой ветке форума было бы значительно больше участников, но увы.[/QUOTE]
Скажите пожалуйста вы текст выше к чему написали????или это у вас такой извращенный способ выражения поддержки другим больным????!!!!!
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 08:28   #702
Svetlanka36
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем, здравствуйте!!! сегодня Папа утром позвонил и сообщил, что он уже в палате!!! говорить, естественно он не может, это был наш позывной...мы попросили его сделать так...когда его привезут в палату...сегодня мои к ним поедут и вечером все Вам напишу...как он себя чувствует и что говорит профессор
Svetlanka36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 09:35   #703
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ребятки вчера сдавали анализ крови, всё хорошо, но вот СОЭ 23 ( при норме до 10) скажите, а нормальный показатель, при условии, что после операции прошёл месяц? Сколько у вас сейчас СОЭ?
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 15:23   #704
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Скажите пожалуйста вы текст выше к чему написали????или это у вас такой извращенный способ выражения поддержки другим больным????!!!!!

Ты смотри не начуди с "поддержками". Больного надо направлять на долгую и упорную борьбу. А ты своим "все хорошо" только усыпляешь людей . Один уже доверился врачам, сам перестал что-то предпринимать и результат...

Да и возраст у тебя детский для данного диагноза. Не думаю что ты понимаешь что либо в мотивации 50-60-летних людей. А их порой трудно направить в здоровое русло. Иногда помогает чтото типа "клин клином выбивает"

Последний раз редактировалось bigiwin; 14.08.2015 в 15:30..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 17:16   #705
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka36 Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте!!! сегодня Папа утром позвонил и сообщил, что он уже в палате!!! говорить, естественно он не может, это был наш позывной...мы попросили его сделать так...когда его привезут в палату...сегодня мои к ним поедут и вечером все Вам напишу...как он себя чувствует и что говорит профессор
Так ведь СМСки для этого есть .
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 17:43   #706
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста вы текст выше к чему написали????или это у вас такой извращенный способ выражения поддержки другим больным????!!!!!

Ты смотри не начуди с "поддержками". Больного надо направлять на долгую и упорную борьбу. А ты своим "все хорошо" только усыпляешь людей . Один уже доверился врачам, сам перестал что-то предпринимать и результат...

Да и возраст у тебя детский для данного диагноза. Не думаю что ты понимаешь что либо в мотивации 50-60-летних людей. А их порой трудно направить в здоровое русло. Иногда помогает чтото типа "клин клином выбивает"
Может быть возраст и детский,но эта болезнь коснулась и меня тоже!!!! Я пытаюсь поддержать родных больного человека,им и без того сейчас трудно и сложно! Если бы мне говорили то,что вы пишите,то я никогда бы не поверила в возможное излечение,сложила бы руки и ждала бы своего часа!!!Вы думаете мне легко было осознать и принять свой диагноз!трудно,сложно,море слез,осознание того,что в 30 инвалид с грудным ребенком!!!я и половины не прожила от того сколько другие прожили узнав об этом диагнозе и умирать не собираюсь!!!!не надо мне тыкать!мы тут в одной как говорится лодке!!!
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 17:47   #707
Svetlanka36
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Сьездили мои к Папе!!! У него еще слабость после операции, но уже сидит и сам по-тихоньку кушает...Конечно, грустный....ну еще бы....такое произошло ..да и в палате окружение не из радостных...конечно..теперь поскорее бы восстановиться и домой в родные стены!!! Профессор сказал, что если поправляться будет быстро...через недельку выпишут...потом будет лучевая....сказал в течение месяца....я, надеюсь, не каждый день она будет?
Операция была в два этапа, сначала под местной анастезией (Папачка сказал, что чувствовал и было больно ему).....у меня вопрос...Все это проходили? все чувствовали боль?...как так...мы еще и анастезиологу денежку дали, чтобы сделала все хорошо... я не понимаю...
Про стадию он еще до операции сказал, ставили нам 3, но сказал, что склоняется к 4!!!
Опухоль удалил всю!!! теперь раз в два-три месяца надо делать узи горла, наблюдаться!!!
Вы советовали в первое время кушать молочку, спс за совет..купили Папачке сегодня творожок, кефирчик, йогурт....но и бульончик попил немного!!! Будем набираться сил и восстанавливаться!!!
Svetlanka36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 18:16   #708
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka36 Посмотреть сообщение
Сьездили мои к Папе!!! У него еще слабость после операции, но уже сидит и сам по-тихоньку кушает...Конечно, грустный....ну еще бы....такое произошло ..да и в палате окружение не из радостных...конечно..теперь поскорее бы восстановиться и домой в родные стены!!! Профессор сказал, что если поправляться будет быстро...через недельку выпишут...потом будет лучевая....сказал в течение месяца....я, надеюсь, не каждый день она будет?
Операция была в два этапа, сначала под местной анастезией (Папачка сказал, что чувствовал и было больно ему).....у меня вопрос...Все это проходили? все чувствовали боль?...как так...мы еще и анастезиологу денежку дали, чтобы сделала все хорошо... я не понимаю...
Про стадию он еще до операции сказал, ставили нам 3, но сказал, что склоняется к 4!!!
Опухоль удалил всю!!! теперь раз в два-три месяца надо делать узи горла, наблюдаться!!!
Вы советовали в первое время кушать молочку, спс за совет..купили Папачке сегодня творожок, кефирчик, йогурт....но и бульончик попил немного!!! Будем набираться сил и восстанавливаться!!!
***
Мне делали трахеостому под местным наркозом, не приятно,но не больно,чувствуется давление и иногда дышать тяжело было, видимо когда трубку ставили(больше конечно страшно(((( после операции делают анализ,смотрят насколько чисто удалили,раз врач сказал,что удалил всю возможно она не вышла за пределы гортани( у меня вот так было) узи будете делать не горла,а шеи,смотреть будут глубокие лимфоузлы,а так же узи почек,печени и тд ,рентген грудной клетки, я еще кровь на онкомаркер сдавала. Вашему папе назогастральный зонд поставили?
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 18:33   #709
Svetlanka36
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

как
Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
***
Мне делали трахеостому под местным наркозом, не приятно,но не больно,чувствуется давление и иногда дышать тяжело было, видимо когда трубку ставили(больше конечно страшно(((( после операции делают анализ,смотрят насколько чисто удалили,раз врач сказал,что удалил всю возможно она не вышла за пределы гортани( у меня вот так было) узи будете делать не горла,а шеи,смотреть будут глубокие лимфоузлы,а так же узи почек,печени и тд ,рентген грудной клетки, я еще кровь на онкомаркер сдавала. Вашему папе назогастральный зонд поставили?
КАТЮШ, сама то я у него не была..а мам ас сестрой что-то говорят мне...такие названия и термины...не запомнишь...я вот поняла, что у него какая та трубка, через которую он и ест!!! может это и есть зонд?
как-то она прикреплена за ухом и когда он хочет поесть, о ее достает оттуда и ест....это я так понимаю..со слов....может бред пишу..простите..конечно, если бы видела, была бы более компетентна

Последний раз редактировалось Svetlanka36; 14.08.2015 в 18:36..
Svetlanka36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 18:45   #710
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka36 Посмотреть сообщение
как

КАТЮШ, сама то я у него не была..а мам ас сестрой что-то говорят мне...такие названия и термины...не запомнишь...я вот поняла, что у него какая та трубка, через которую он и ест!!! может это и есть зонд?
как-то она прикреплена за ухом и когда он хочет поесть, о ее достает оттуда и ест....это я так понимаю..со слов....может бред пишу..простите..конечно, если бы видела, была бы более компетентна
Да-это как раз зонд и есть. Пусть не забывает его промывать до и после еды простой кипячоной водой,ну и следить,чтоб не засорился...а то его менять придется,а это ооочень не приятно(((мне выдавали спец питание в пакетах,сбалансированное. Успешной и скорейшей реабилитации)
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.