Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 19:22   #1
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию Мысли в слух.

Что за черт. Вчера утром уволился с работы, сразу поехал на собеседования, почти везде взяли. Кинул в инете обьевление, в духе "кому нужен рас****яй без опыта работы", в итоге вся почта завалена предложениями, и самое последнее, на должность директора. Сегодня первый день на новой работе, и уже завтра поеду заключать договор. Сел в маршрутку, только начал пиво пить, как клиенты задолбали звонками...

Ни минуты покоя, а еще говорят в стране работы нет. С такими темпами, зимой можно будет подумать о покупке квартирки в Тайланде.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:45   #2
Babochka
Пользователь
 
Аватар для Babochka
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Что за черт. Вчера утром уволился с работы, сразу поехал на собеседования, почти везде взяли. Кинул в инете обьевление, в духе "кому нужен рас****яй без опыта работы", в итоге вся почта завалена предложениями, и самое последнее, на должность директора. Сегодня первый день на новой работе, и уже завтра поеду заключать договор. Сел в маршрутку, только начал пиво пить, как клиенты задолбали звонками...

Ни минуты покоя, а еще говорят в стране работы нет. С такими темпами, зимой можно будет подумать о покупке квартирки в Тайланде.
Вывод один-ты москвич! А работа...ты рано радуешься, получи первую зарплату, а уж потом...
Babochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 21:13   #3
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babochka Посмотреть сообщение
Вывод один-ты москвич! А работа...ты рано радуешься, получи первую зарплату, а уж потом...
Приезжай в Москву, снимаю квартиру и станешь такой же москвичкой как и я. Тут 80% "москвичей", со всяких Брянсков, Саратовых, Архангельсков и прочих мухосраней. У меня нет зарплаты, у меня % от сделки. Я теперь в Риэлторы подался, сегодня был первый договор. Завтра в кантору деньги отвезу и сразу свой процент получу.

Так что, у тебя неверный вывод.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 08:21   #4
Babochka
Пользователь
 
Аватар для Babochka
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Приезжай в Москву, снимаю квартиру и станешь такой же москвичкой как и я. Тут 80% "москвичей", со всяких Брянсков, Саратовых, Архангельсков и прочих мухосраней. У меня нет зарплаты, у меня % от сделки. Я теперь в Риэлторы подался, сегодня был первый договор. Завтра в кантору деньги отвезу и сразу свой процент получу.

Так что, у тебя неверный вывод.
В Москву?!!!Нееет! У меня там брат живет (он москвич, у него квартира),сестра двоюродная и много какой родни и я к ним в гости не люблю приезжать...не мой город... В Питере люблю бывать.Кстати,Брянск, Саратов и Архангельск- прекрасные города!А за тебя я рада!Каждому свое!
Babochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 20:28   #5
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babochka Посмотреть сообщение
В Москву?!!!Нееет! У меня там брат живет (он москвич, у него квартира),сестра двоюродная и много какой родни и я к ним в гости не люблю приезжать...не мой город... В Питере люблю бывать.Кстати,Брянск, Саратов и Архангельск- прекрасные города!А за тебя я рада!Каждому свое!
Точно. Каждому свое...Мне и самому тут не нравится, просто у меня дома работы нет. У моих друзей, дома, зарплаты по 15 - 20 тыщ в месяц. Мой дядькя, устроился в детском доме врачом, у него зарплата 12 тыщ р. Я столько обычно получаю за неделю, и зарплату мне платят в конце каждой недели. А цены у меня дома, такие же как и здесь. Я с удовольствием жил бы дома, там где я родился, вырос, где все мои друзья, и даром мне нужна это столица Израиля - москворашка. Не*** тут вообще делать нормальным людям.......Но... К сожалению, в России не так много мест, где можно зарабатывать и попытаться хоть чего-то добиться. Только тут есть возможности. Москва это государство в государстве....Такие вот дела. Я сюда приехал от безысходности. Дома кроме как бухать или вмазываться больше делать нечего. Все мои друзья давным давно сторчались.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 19:34   #6
Predator
Пользователь
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В последнее время, мне как-то подозрительно везет с деньгами. При этом я прилагаю минимум усилий, или вообще не прилагаю ни каких. Я даже стал понимать смысл слова "деньги сами идут в руки"...Интересно к чему бы это?
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 08:04   #7
FEERIJA
Новичок
 
Аватар для FEERIJA
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: махачкала
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

К деньгам,однозначно
FEERIJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:46   #8
Predator
Пользователь
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FEERIJA Посмотреть сообщение
К деньгам,однозначно
А мне, почему то кажется, что к проблемам.
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 19:23   #9
FEERIJA
Новичок
 
Аватар для FEERIJA
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: махачкала
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

когда есть деньги,можно рещить проблемы,когда их нет,проблемы создаются с невероятной быстротой,так что уж лучше пусть деньги идут к деньгам
FEERIJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 05:17   #10
Predator
Пользователь
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FEERIJA Посмотреть сообщение
когда есть деньги,можно рещить проблемы,когда их нет,проблемы создаются с невероятной быстротой,так что уж лучше пусть деньги идут к деньгам
Деньги это зло. Они создают проблемы. К сожалению, в жизни так не бывает, что-бы все было и ничего за это не было.
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.