Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 12:26   #21
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Да уж ...пора менять направленность мысли. До добра они не доведут.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:56   #22
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ты права. Все дело в "смысле". Религия тоже может им стать. Для многих это и есть смысл....ну вот у тебя какой смысл? Я уверен что у тебя бывают моменты когда ты об этом думаешь. Задаешь себе вопрос "а зачем?" В конце концов, что тебя останаливает от того, чтобы не пополнить раздел ****идников? В конце концов это решение всех проблем, многие мечтают о смерти, для них это давно заслуженный отдых...Зачем продливать свои мучения. когда можно заснуть, увидеть сон и так в нем и остаться. Для чего и дальше жить? Что тебя останавливает? Страх?
У меня?) У меня его нет..я живу чувством собственной важности...Был такой момент когда Лёша меня бросил, я его просто потеряла(чувство важности)...Это вызвало дипрессию...только вот недавно от неё избавилась.... Хотя я не знаю меня вот последние несколько месяцев мучают две темы 1 о Лёше тебе я её не скажу.... 2 о том кому я нафиг нужна теперь... и вот жива...От суецида огораживает обещание....я верна словам данных тем кого я люблю....Я дор сих пор живу без чувства собственной важности...и вот три дня назад вышла из дипреессии....и знаешь.....я знаю что на*** не нужна....//прости// и об этом не думаю...у меня не вызывает это обиду расстройство и горе.....у меня нет смысла...я даже придумать его не могу)) Да и не хочу...по началу это меня в истерику вводило..а сейчас нет...
Я тебя разочировала? прости...
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:15   #23
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Разочаровала? Нет. Мне просто интересно с тобой общаться. Уже который раз я вижу "смысл Важности". Если можно, то обьясни мне что это такое?
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 04:07   #24
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Собственная важность, это что-то типо смысла жизни, но не так идиотична.ЧУвство собственной важности это когда в тебе кто то нуждается...когда ты точно знаешь, что кому то, чем у то или для чего то нужен.И точно знаешь кому и для чего...Сложно обьяснить...я не совсем верно выражаюсь....Ну в общем это чувство того что ты кому то можешь помочь то что в тебе могут или нгуждаются.....что на тебя всем не пофиг что ли...
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 08:46   #25
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Это называется быть кому-то нужным.... Слава богу, у меня подобные потребности прошли лет в 16. Главное это кто нужен мне... Я знаю что всем этому плевать на меня, всем по*** где я возьму денег, что я буду есть, чем я заплачу за квартиру...Ни кого не волнует, что мне делать если я заболею. Я знаю, что когда наступит черная полоса, и у меня не будет денег, негде будет жить, то все мои подруги исчезнут. У них появятся неотложные дела, проблемы и пр....Все это я уже проходил....
Тут каждый сам за себя. Когда человег помирает на автобусной остановки, к нему ни кто не подайдет. Его уберут только тогда, когда найдут дворники и вызовут труповозку...
Этому миру я отвечаю взаимностью, и думаю чем еще он мне может быть полезен. Надеюсь, что апокалипсис наступит при моей жизни. Я хочу на него посмотреть.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 09:43   #26
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Я не знаю тогда как обьяснить...Извини...но это другое...
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чем ваш смысл жизни? 666666 Про жизнь 27 16.06.2012 03:32
В чём смысл жизни? Аноним_0000001 Пообщаемся 32 16.01.2011 08:45
История жизни Нарконон Помощь 1 13.01.2011 09:06


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.