Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 07:10   #11
Нота
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При ночном недержании мочи столовую ложку семян укропа заварить стаканом кипятка в термосе. Выпить за один раз, желательно до 16 часов, когда солнце начинает вторую половину дневного пути. Пить каждый день. Уже через неделю появятся положительные результаты. А если еще в 19 часов дать съесть кусочек черного хлеба, слегка смазанный подсоленным сливочным маслом с укропом, то результаты лечения будут стойкими и проявятся достаточно быстро.

Очень важно делать ребёнку массаж стоп ног в район середины стопы-выемки, там находится точка мочевого пузыря и ещё попользоваться магнитными стельками. Ходить вначале по немногу так как будет больно, но со временем благодаря точечному массажу ЭНУРЕЗ пройдёт.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:17   #12
Убей Мэня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала в газетеЗОЖ(здоровый образ жизни),что перед тем как ребёнок ложиться спать нужно взять обыкновенную ватку,намочить её водичкой и 7 раз провести по позвонку(туда и обратно)начиная от точки на шее до копчика...Не знаю что это даёт (может просто самовнушение),но нам долгое время помогало,а вот теперь опять иногда да случается...... :'(
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 20:51   #13
Мимоза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежевичный сироп с эхинацеей

Сироп Красная ягода

Еловый сироп

Крем Тимьян Наносить на низ животика

Масло Чайного дерева компрес на низ животика

Швейцарская фирма Юст.

Здоровья вам!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 17:49   #14
Лучик Солнца
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве меня отправляли летом на дачу с детским садиком и запомнила, что деткам, которые писались ночью, давали на ночь кусочек черного хлеба посоленого солью. Мы им очень завидовали, но это как-то помогало.А вообще энурез - это психическое заболевание, надо ни в коем случае не ругать ребенка, а долго и кропотливо лечить.Высаживать прямо сонного регулярно на горшочек ночью.Как правило с возрастом проходит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 00:41   #15
Никого Я Нэ Ищ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wosmite listjya kapusty, nagrejte ix w teploj wode, notak 4toby oni ne obschigali koschu pri prikladywanii, obmaschte odnu storonu medom ipriloschite k nisi schiwotika u rebeno4ka. Obwyaschite platkom i na wse no4. Nam pomoglo 4 prozedury..
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:30   #16
Нормальная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что энурез заболевание неизлечимое. Я что только не делала. Ничего не помогло. Лучше, если это девочка. В моммнт полового созревания проходит, а у мальчиков может т до 18 лет дойти эта болезнь. И психиатр ничего не сделает. Детям вообще транквилизаторы нельзя давать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:39   #17
Ниагара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я проработала в детском саду 38 лет. Просмотрела много литературы, встречалась с многими фактами на эту тему, прослушала и провела сама множество консультаций. В моем понимании: Ребенку или подростку не хватает любви и внимания близких. Как бы не говорили окружающие люди, что это не так, я в этом уверена. Где-то в взаимоотношениях окружающих есть пункт, над которым надо поработать. Это психология. Ни в коем случае не должно быть даже намека на переживания ребенка на эту тему. Очень часто взрослые при общении, рассказывают о ребенке, формируя их комплекс, не берут во внимание то, что ребенок может услышать их разговор, почувствовать их переживания. Что касается того, как надо поступать? Убеждать и помогать ребенку искоренить неуверенность и дать почувствовать, что вместе с вами он обязательно справится, а потом и сам. Даже к врачу я бы посоветовала родителям сначала зайти без ребенка, а затем, после разговора о негативе, завести ребенка и провести позитивный разговор. Желаю удачи.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом! Незарегистрированный Рак, онкологические больные 13 25.11.2014 12:00
Помогите советом Незарегистрированный Гепатит, общаются больные гепатитом 2 12.12.2010 14:39


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.