Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 21:17   #7431
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Электричка это даже лучше.Этакая романтика моего детства.Смотришь в окно-поля,деревья,станции..мир убегает..замечательное состояние.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:19   #7432
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Покровское-Стрешнево,усадьба и парк там рядом-красота,жил 10 лет неподалёку,каждую тропку знаю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Электричка это даже лучше.Этакая романтика моего детства.Смотришь в окно-поля,деревья,станции..мир убегает..замечательное состояние.
у меня электричка ассоциируется с бегающими от контры студентами,сам в своё время побегал,не хуже сайгака
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:34   #7433
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Ну ты даешь такие разные у нас ассоциации.У меня бабушка с дедушкой жили в Подмосковье и я каждые летние каникулы к ним ехала.Сначала поездом,потом метро,а потом на электричке..Стук колёс,городки и я с трепетом ждала своей станции.
Толик,буду прощаться,спокойной ночи,лёгкой дороги и удачного лечения!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:36   #7434
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Ну ты даешь такие разные у нас ассоциации.У меня бабушка с дедушкой жили в Подмосковье и я каждые летние каникулы к ним ехала.Сначала поездом,потом метро,а потом на электричке..Стук колёс,городки и я с трепетом ждала своей станции.
Толик,буду прощаться,спокойной ночи,лёгкой дороги и удачного лечения!
приятных снов,мне тоже пора,вставать с утра рано
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 16:12   #7435
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

Мазай все будет хорошо
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:28   #7436
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

начало есть,авастин прокапал,побочек пока вообще никаких,приятно удивлён,даже не верится.с рофероном такая-же история,хотя врач предупредил,что кости ломить скорее всего будет,его,оказывается,в пузо колят,чего не знал,того не знал Слава Богу,удалось договориться о бесплатной терапии,так что настроение приподнятое.Тут поверишь в чудеса,ведь я о вас думал,когда шёл на химию,так что думаю без ваших молитв не обошлось(улыбается),большое спасибо,ребята P.S. Колоться дома буду сам,не маленький

Добавлено через 2 минуты
правда,как домой добрался-свалился спать как сурок,ещё в электричке думал,что челюсти вывихну,зевая(хохочет...)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от юрий1949 Посмотреть сообщение
Мазай все будет хорошо
вашими молитвами...действительно всё хорошо
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:30   #7437
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
начало есть,авастин прокапал,побочек пока вообще никаких,приятно удивлён,даже не верится.с рофероном такая-же история,хотя врач предупредил,что кости ломить скорее всего будет,его,оказывается,в пузо колят,чего не знал,того не знал Слава Богу,удалось договориться о бесплатной терапии,так что настроение приподнятое.Тут поверишь в чудеса,ведь я о вас думал,когда шёл на химию,так что думаю без ваших молитв не обошлось(улыбается),большое спасибо,ребята P.S. Колоться дома буду сам,не маленький

Добавлено через 2 минуты
правда,как домой добрался-свалился спать как сурок,ещё в электричке думал,что челюсти вывихну,зевая(хохочет...)

Добавлено через 1 минуту

вашими молитвами...действительно всё хорошо
Ну молодец,Анатолий!Самое трудное это начало,а потом уж знаешь что и как.А что не кому больше укол сделать,нет там поликлиники у вас,медсестры,а?А то это только кажется,что легко,но всё же свое родное пузо..страшно ..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:38   #7438
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Я ещё в армии с такими шприц-тюбиками сталкивался,опыт имею,давление да температуру я и сам проконтролирую,в больнице только анализы крови буду сдавать,да в Москву возить.Через 3 недели будет новый курс,а потом общее обследование,плюс Александра Владимировича уговорил-таки,чтобы выписал рецепт на второй курс,так быстрее препараты придут
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:42   #7439
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Я ещё в армии с такими шприц-тюбиками сталкивался,опыт имею,давление да температуру я и сам проконтролирую,в больнице только анализы крови буду сдавать,да в Москву возить.Через 3 недели будет новый курс,а потом общее обследование,плюс Александра Владимировича уговорил-таки,чтобы выписал рецепт на второй курс,так быстрее препараты придут
Так я не про больницу,а про уколы три раза в неделю.Хорошо,что уже умеешь,а не будешь учиться.А всё время быть в больнице смысла нет.Дома лучше.Раз в месяц считай это приехал и уехал,вот только надо,чтобы с тобой следующий раз всё же кто-нибудь поехал.Это кажется,что ничего,но может стать неважнецки и что.подумайте.А сейчас спи побольше,кушай получше
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:49   #7440
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Так я не про больницу,а про уколы три раза в неделю.Хорошо,что уже умеешь,а не будешь учиться.А всё время быть в больнице смысла нет.Дома лучше.Раз в месяц считай это приехал и уехал,вот только надо,чтобы с тобой следующий раз всё же кто-нибудь поехал.Это кажется,что ничего,но может стать неважнецки и что.подумайте.А сейчас спи побольше,кушай получше
Со мной мама ездила,именно по этой причине,дай Бог ей ещё лет 200

Добавлено через 3 минуты
сплю и так в одном ботинке(просто не удержался,так хотелось поделиться радостью),состояние,словно мешки ворочал весь день(смеётся)-до завтра(махнул рукой)
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.