Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2016, 10:17   #5241
Екатерина86
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Не имею права давать советы, конечно, но считаю, что верно поставленный диагноз куда важнее...
Согласна. Но я же биопсию сделала и ничего не нашли. Я как то успокоилась. Но симптомы остались. И даже хуже стало. Особенно дышать .Вот я и думаю, что делать дальше,т.к.врачам нашим абсолютно наплевать. Отправили домой и сказали "Учитесь с этим жить "
Екатерина86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 10:22   #5242
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Согласна. Но я же биопсию сделала и ничего не нашли. Я как то успокоилась. Но симптомы остались. И даже хуже стало. Особенно дышать .Вот я и думаю, что делать дальше,т.к.врачам нашим абсолютно наплевать. Отправили домой и сказали "Учитесь с этим жить "
Екатерина сделайте КТ или МРТ лишнее не будет. Зато душа успокоится.Просите направление,что бы бесплатно.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 10:27   #5243
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я за месяц прошла огромное кол- во обследований... Начиная от ЭКГ, РЭГ, бронхоскопии, дуоданального зондировани 3 МРТ, МСКТ и ПЭТ КТ . И готова пройти всё, чтобы поставили верный диагноз.

Добавлено через 3 минуты
Мне невролог тоже внушала, что у меня всё зашибись... И я совершенно здорова... Выписала успоительные и посоветовала слетать на море... И это всё плюсом к витаминам, физио и актовегину...
Но организм надо слушать свой... Не может здоровый человек ходить и так задыхаться... Как я
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 10:37   #5244
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Нет. Хамство неприемлемо при любых обстоятельствах. Все больные форумчане проходили химию, и с побочками, но только одна оказалась такой. И вспомните, с каким бахвальством она рассказывала о том, как третировала женщин в палате. Так что это не побочка у "москвички" от химии, а соответствующее воспитание (можете догадаться где полученное).
Понимаю Ваше негодование на этот счет. А я и не говорил что оно приемлемо. Надо остановиться и расставить приоритеты, трата нервов и ввязывание в, по сути, никому не нужный спор, или же игнорирование дабы не доходить до оскорблений и взаимных упреков.

Я к тому это все говорю, что прекрасно знаю насколько сложно порой не ввязаться в полемику, но нервы свои все же всегда дороже. От "нервов" и возникают аутоимунные проблемы и все остальное/
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
LadyTA (05.09.2016), NatalyM (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 10:53   #5245
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Согласна. Но я же биопсию сделала и ничего не нашли. Я как то успокоилась. Но симптомы остались. И даже хуже стало. Особенно дышать .Вот я и думаю, что делать дальше,т.к.врачам нашим абсолютно наплевать. Отправили домой и сказали "Учитесь с этим жить "
Кстати, мне на брохоскопии тоже брали биопсию и анализ смывных вод... И всё ок показало...
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 10:57   #5246
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Anatoly84,добрый день!) Как Ваши дела,жена?...что врачи говорят?..
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 11:00   #5247
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
У меня похожая проблема. Не то чтобы задыхаюсь, но что-то мешает в груди, не дает вздохнуть полной грудью. Сделала флюорографию ничего не нашли. Потом рентген в 2х проекциях- тоже ничего. КТ сказали не надо. Говорят что если что-то было, было бы видно на рентгене. А вам флюшку или рентген делали перед КТ? Если да, то что -нибудь находили?
Было такое, и воздуха вдруг не хватает и кашель наизнанку выворачивал... сделал МРТ с контрастом -опухоль в средостении..
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 11:07   #5248
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Anatoly84,добрый день!) Как Ваши дела,жена?...что врачи говорят?..
Приветствую) Да все неплохо, живем полной жизнью, 13.09 сдаем кровь. На наблюдении...
Немного при хворала простудой супруга, но ничего, справились. Лечащий врач сказала что лечиться можно всем чем угодно, только по поводу антибиотиков консультироваться с ней.

У вас когда следующая встреча с врачом?

п.с. мы пока на наблюдении с врачом и не контактируем..

Последний раз редактировалось Anatoly84; 05.09.2016 в 11:11..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 11:13   #5249
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Приветствую) Да все неплохо, живем полной жизнью, 13.09 сдаем кровь. На наблюдении...
Немного при хворала простудой супруга, но ничего, справились. Лечащий врач сказала что лечиться можно всем чем угодно, только по поводу антибиотиков консультироваться с ней.

У вас когда следующая встреча с врачом?
Вы молодцы,так держать!) я сегодня ездила в ГНЦ кровь сдала,а вот узи лимфоузлов опять меня удивили ))..короче опять уменьшились и на много,органы в норме тьфу тьфу! На этой недели решат по поводу лечение))..а,тут сидела в очереди к врачу ну и разговорилась с одной женщиной ,т.к вот у неё тот же диагноз что у нас и её наблюдают 16 лет уже,но ХТ не проходила,живёт она в Сочи а наблюдается в ГНЦ !

Меня увидела врач и говорит :" ты поправилась?!) это очень хорошо!)"...а,я действительно набрала 4 кг)))...

Последний раз редактировалось Еля; 05.09.2016 в 11:17..
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 11:18   #5250
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Вы молодцы,так держать!) я сегодня ездила в ГНЦ кровь сдала,а вот узи лимфоузлов опять меня удивили ))..короче опять уменьшились и на много,органы в норме тьфу тьфу! На этой недели решат по поводу лечение))..а,тут сидела в очереди к врачу ну и разговорилась с одной женщиной ,т.к вот у неё тот же диагноз что у нас и её наблюдают 16 лет уже,но ХТ не проходила,живёт она в Сочи а наблюдается в ГНЦ !
Ничего себе...наблюдение 16 лет Съездили отдохнуть, зарядились позитивом, нервы пришли в норму: видимо иммунитет выполняет свою работу))Хорошие новости)))Т.е. получается у вас саморемиссия происходит?Наверное и лечить пока не будут коли так!)

п.с. у врача глаз-алмаз)))Все сечет)
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.