Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2018, 06:07   #5411
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zavadska Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами....все индивидуально- у меня покупатель принимал сначала Вотриент, потом Инлита- не подошло, не было положительных результатов. Перевели на Сутент.
ХА-ХА, 90% поддельных онкопрепаратов продаются с рук, такими как ты-спекулянтами, ты тут пасёшься день и ночь, якобы чтобы "помогать людям", не бреши-ты наживаешься на чужих болезнях спекулянтка и проходимка. А на твоего клиента твои лекарства и не подействуют-потому что это подделка! Из-за таких как ты посоветские страны в индию превращаются, где для бедных или малоимущих отдельный рынок поддельных лекарств!
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 08:05   #5412
Zavadska
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11
Спасибо: 8
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правдорубик Посмотреть сообщение
ХА-ХА, 90% поддельных онкопрепаратов продаются с рук, такими как ты-спекулянтами, ты тут пасёшься день и ночь, якобы чтобы "помогать людям", не бреши-ты наживаешься на чужих болезнях спекулянтка и проходимка. А на твоего клиента твои лекарства и не подействуют-потому что это подделка! Из-за таких как ты посоветские страны в индию превращаются, где для бедных или малоимущих отдельный рынок поддельных лекарств!
Ну начнем с того, что не зная человека, вам никто не давал права оскор***ть и обвинять меня.
Во первых, не у меня покупались препараты, что изначально принимал мой покупатель. А изначально в аптеке.
Во вторых- ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО Я В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОДАЮ???
Zavadska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 10:08   #5413
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zavadska Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня есть Сутент 50 мг 28 капсул.( Израильская регистрация).
Украина. Если кому то нужно, звоните. Есть 3 уп.
0953262190
Всем здоровья!
Где я видел что ты продаёшь в этой теме-да вот же , опять брешешь потому что ты брехло! Тема эта!Важно: Рак почки,4 стадия.Нужно жить дальше
Просмотров: 2,054,842
Автор Zavadska
Добрый день! У меня есть Сутент 50 мг 28 капсул.(...

Добрый день! У меня есть Сутент 50 мг 28 капсул.( Израильская регистрация).
Украина. Если кому то нужно, звоните. Есть 3 уп.
0953262190
Всем здоровья!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zavadska Посмотреть сообщение
Ну начнем с того, что не зная человека, вам никто не давал права оскор***ть и обвинять меня.
Во первых, не у меня покупались препараты, что изначально принимал мой покупатель. А изначально в аптеке.
Во вторых- ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО Я В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОДАЮ???
Спекулянтка, брехло и мошенница!
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 11:23   #5414
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=Pete;425205]Здравствуйте!

С кашлем ничего не делаю. В первый раз кашель прошёл после операции по удалению почки и тд. Я собственно к врачу обратился в 2013 именно из-за кашля. Думал может простудился... Через год с небольшим кашель пришёл снова. Возможно потому, что очаги в лёгких достаточно подросли. Кашель прошёл когда афинитор придавил мтс. Но ещё через год с чуть-чуть опять стал кашлять. Может быть из-за афинитора. И вот этот кашель меня пока побеждает в одну калитку. Если у Вас кашель от мтс, может он пройдёт если самых активных удалить. Впрочем это только если бы да кабы.
Про переломы ребер мне пишут по разному. На кт пишут сломаны два ребра. На рентгене пишут были сломаны совсем другие ребра. Так я и не знаю, что у меня сломано и собирается ли срастаться.



Был вчера у лора и терапевта. Пока лечим бронхит и бронхоспазм. Дополнительно дали направление обследоваться на хобл и гэрб. Еще есть подозрение на алергию
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 20:08   #5415
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение

Был вчера у лора и терапевта. Пока лечим бронхит и бронхоспазм. Дополнительно дали направление обследоваться на хобл и гэрб. Еще есть подозрение на алергию
Я как то раз спрсил у терапевта, а слышно ли мтс в легких. Он сказал - нет. Много раз пытался, уже зная что мтс есть и где они есть, все равно ничего. Мтс и вотриент могут очень сильно исказить результаты анализов, но стетоскоп не обманешь. Лечите бронхит. Поправляйтесь!
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Viktor47 (04.08.2018)
Старый 04.08.2018, 20:32   #5416
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Я как то раз спрсил у терапевта, а слышно ли мтс в легких. Он сказал - нет. Много раз пытался, уже зная что мтс есть и где они есть, все равно ничего. Мтс и вотриент могут очень сильно исказить результаты анализов, но стетоскоп не обманешь. Лечите бронхит. Поправляйтесь!
вотриент кроме искажения результатов доставляет еще массу не удобств но пока он работает он позволяет более менее нормально жить работать отдыхать
мне вот только пока непонятно одно. вотриент сильно понижает имунитет. но я не понимаю как можно вылечить онкологию без имунитета как то оно не вяжется между собой

Добавлено через 1 минуту
а какой препарат вы сейчас принимаете ?
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 05.08.2018, 03:37   #5417
Багрoва
Новичок
 
Аватар для Багрoва
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 8
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
вотриент кроме искажения результатов доставляет еще массу не удобств но пока он работает он позволяет более менее нормально жить работать отдыхать
мне вот только пока непонятно одно. вотриент сильно понижает имунитет. но я не понимаю как можно вылечить онкологию без имунитета как то оно не вяжется между собой

Добавлено через 1 минуту
а какой препарат вы сейчас принимаете ?
Вот правильный вопрос! Международные фарм.компании разрабатывают препараты от онко по принципу угнетения роста эндотелия, т.е. они рак не лечат а поддерживают пациента в таком состоянии максимально долго, чтобы качать из него деньги и плевать что они химией уничтожают весь его организм, все исследования говорят о 5-ти летней выживаемости или не выживаемости а им больше и не надо-за 3-5 лет всё окупается сполна, им и год-два окупится. Многие на форуме утверждают что я против официальной медицины. я не против обследований, сама их прохожу регулярно, я не против операций по вырезанию опухолей и метастазов, я против химии-она убивает, медленно не сразу, в большинстве случаев с раком можно жить периодически проводя операции по удалению первичных опухолей и вторичных метастачических очагов . P.S. Уверена сейчас появится интернет-троль и будет тщетно пытаться меня имитировать, но его потуги бесполезны.
__________________
"У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как!" Ф.Ницше
Багрoва вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 05.08.2018, 10:29   #5418
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
вотриент кроме искажения результатов доставляет еще массу не удобств но пока он работает он позволяет более менее нормально жить работать отдыхать
мне вот только пока непонятно одно. вотриент сильно понижает имунитет. но я не понимаю как можно вылечить онкологию без имунитета как то оно не вяжется между собой.
Вылечить, к сожалению, это уже не наш вариант. В удачном варианте - продлить жизнь при приемлемом ее качестве.
Не давать опухолям разрастаться и давить их - задача таргетов.
Я сейчас принимаю афинитор, он вдобавок еще и иммунодепрессант, но свою задачу по сдерживанию роста мтс выполняет.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sneg (06.08.2018), Viktor47 (05.08.2018), ЛюдмилаО (10.08.2018)
Старый 05.08.2018, 14:10   #5419
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Кто нибуть сталкивался с аллергией?

Для нее характерен сухой, иногда приступообразный кашель, саднящее горло, заложенность носа

Все эти признаки присутсвуют только нос не заложен а из него постоянно течет.Горло не саднящее а першащее. и иногда глаза слезятся.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Вылечить, к сожалению, это уже не наш вариант. В удачном варианте - продлить жизнь при приемлемом ее качестве.
Не давать опухолям разрастаться и давить их - задача таргетов.
Я сейчас принимаю афинитор, он вдобавок еще и иммунодепрессант, но свою задачу по сдерживанию роста мтс выполняет.
У вас во второй линии была инлита?
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 05.08.2018, 14:23   #5420
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
У вас во второй линии была инлита?
Да, в течение 11 месяцев. Была стабилизация, но случился инфаркт, и перевели на афинитор.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.