Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 08:15   #31
Ири а
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна с Ксения Трушечкина не нам судить священников, что и как они... и идете вы не к ним... а к Господу!!! Они проводники!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:02   #32
Евгения Пкащэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю-Целитель.Конечно с церковью мы тоже связаны.Но они отрицают влияние целителей и даже запрещают.И давно уже не ведут они тот образ жизни,который должны вести.В церкви вытягивают еще больше денег,чем целители.По крайней мере в нашей точно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:38   #33
Каренышева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???¦??? Ир覦а ???¦???,а я и не сужу,я высказываю своё мнение,Вы вправе с ним не согласиться,но я останусь при нём
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:41   #34
Каренышева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом что это значит вы идёте в проводнику?Простите,мне важно кто этот проводник и чем он занимается,он должен быть чистым.А потом эти проводники детей носилуют как не так давно по телевизору говорили.А к Господу я могу и дома обратиться и в свей Душе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:57   #35
Марта Михайма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А травки которыми он лечит, они же с неба свалились.. а свечи которые он ставит за Ваше здравия, так ему же все бесплатно раздается! Я не говорю уже про энергию и знания которые ночами приходят в кошмарах.. Так что прежде чем осуждать- подумайте!
Что касается вопроса темы, так лично я думаю что силен тот кто верит и чист!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:57   #36
Марта Михаймав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Зарянова, простите, но Вы совершенно не праввы! Как Вы можете судить не зная предмета обсуждения.? Бесплатно.. Простите, а на что я хлеб покупать должна, на какие шиши я должна одеваться? Чем я должна платить за квартиру? вы интересная дама, бескорыстно! А Вы вообще представляете, как живется человеку которому дано? Я представляю.. Когда звонки в дверь постоянно, и простите, даже в туалет нет взможности сходить, потому что у всех беда и всем нужна помощь..а по большому счету, тем же страждущим- глубоко наплевать как ты себя чувствуешь и в состоянии ли ты сегодня их выслушать и помочь, главное ведь у Вас болит и Вам плохо. А целитель, он же сволочь денежки тянет, наживается.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:15   #37
девичья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Считаю,что если присутствует дар ,то не имеет значения Целитель ты или Священник.Силу даёт Господь и неважно кем является человек в этот момент и в каком статусе он находится.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 08:12   #38
елена фмакав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марта,дорогу осилит идущий... Девочки ходите в церковь,там даешь столько,сколько можешь,а помощь почувствуете сразу,главное-ВЕРА!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 08:28   #39
елена фмака
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Верочки.вы сами можете помочь своему гражд.мужу. Делайте с верой и любовью-поставьте его в ванную,если есть святая вода,хорошо,если нет-то душем,сверху вниз лейте,читая отче наш,а потом своими словами ,приложив силу мысли убирайте все плохое с него.делайте на убывающую луну столько дней,сколько будет. А на растущую луну,поливая сверху вниз ,читайте отче наш и говорите свой набор слов,что хотите хорошее. Верьте в это и увидете результат. После процедуры сами встаньте под воду,со словами-ушло 3ло,пришло добро. *Набор слов лучше записать на бумажке,чтобы говорить одно и тоже. Закончится убывающая луна сожгете,растущая-тоже сделаете. Если,что то не понятно,пишите лично. Прабабушкино это действие,мне рассказывала.а люди до сих пор добрым словом вспоминают
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:24   #40
Валентина Октё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

священник помогает главное вера
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.