Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 18:01   #41
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Ребят а мне уже нравится этот придурок...Он ведь даже не понимает что его используют ...Каждое его петушиное хлопанье крылышками даёт лишний повод настоящим мастерам рассказать о своих концепциях и методах работы. Ведь официальная медицина в глубоком и перманентном кризисе по весьма прозаической причине : они резко потеряют финансово если будут реально лечить и вылечивать а не залечивать до смерти...а этот *****дятел "все в церкви к врачам а нето в тюрьму и на том свете с вас спросют"
Вобщем полезныий идиот пусть кукарекает.
Этот товарищ (Aleksandr29) несёт такой бред, что к целительству это не имеет никакого отношения, он даже азов не понимает!
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 21:07   #42
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Этот товарищ (Aleksandr29) несёт такой бред, что к целительству это не имеет никакого отношения, он даже азов не понимает!
Уважаемый Гор вообщето я сюда зашел с целью поучиться ,за дополнительной информацией ,время сейчас такое ...рушатся старые доктрины , происходит смена парадигмы,...старые догмы -главный тормоз...вскрывается столько лжи ...рушаться авторитеты казавшиеся незыблемыми...а старое продолжает калечить мозги с утроенной энергией.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Уважаемый Гор вообщето я сюда зашел с целью поучиться ,за дополнительной информацией ,время сейчас такое ...рушатся старые доктрины , происходит смена парадигмы,...старые догмы -главный тормоз...вскрывается столько лжи ...рушаться авторитеты казавшиеся незыблемыми...а старое продолжает калечить мозги с утроенной энергией.
Ваша концепция и методика к сожалению мне недоступна .Возможно я слишком зациклен на логике и прагматизме . мне важно понять механизм , принцип работы того или иного явления... Просто принимать на веру что либо я немогу ...впитываю информацию и пусть даже противоречит моим предыдущим установкам и главное проверка на практике ,не цепляюсь за предыдущие наработки , легко признаю свои ошибки потому что главное для меня поступательное движение конкретный чётко воспроизводимых результат .
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 21:33   #43
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Bekar, прекрасны Выши устремления! Дерзайте, пробуйте не бойтесь ошибаться! Я начинал давно с начала 90-х, сейчас всё совсем не так как я думал раньше, но в любом случае нужно сделать шаг, что бы открылся следующий..... Будут вопросы, пишите рад буду помочь....
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 11:43   #44
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Рак лечится только в больном воображении шарлатанов. На деле люди мрут после таких целителей с отсрочкой на неделю - месяц.
Вам бы на зону, лет пять отсидеть, подумать что вы делаете и зачем вы людям даете пустые надежды? Про деньги и мошенничество промолчу. Бог потом с вас всех спросит, найдете ли оправдания за ваши деяния???
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 14:56   #45
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Рак лечится только в больном воображении шарлатанов. На деле люди мрут после таких целителей с отсрочкой на неделю - месяц.
Вам бы на зону, лет пять отсидеть, подумать что вы делаете и зачем вы людям даете пустые надежды? Про деньги и мошенничество промолчу. Бог потом с вас всех спросит, найдете ли оправдания за ваши деяния???
Эх посадить бы всех ...мечты мечты ...а хрена ли ещё делать на пенсии ...дома не уважают , делать ничего не умеет целитель из него как из говна пуля ...вот дерьмо из своей жалкой душенки и плещет на всех кто выше его развитием...понимает обормот что поздно пить боржоми..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
исцеление, настоящий, онкология, спасение, целитель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.