Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2016, 16:22   #2041
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

чотутскажешь..весна-время обострений...)))
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 01:44   #2042
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Химера - это Вы о чем? о методе Климчука? так причем тут весна, этот метод давно известен в интернете, и многие им лечатся давно и метод лечения трихополом давно существует, целый форум есть об этом - о паразитарной теории рака
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 10:53   #2043
Love
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Да, эту информацию я здесь на форуме нашла.
Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 12:51   #2044
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Love Посмотреть сообщение
Автор: Николай Климчук
После опубликования моего материала в "Порадниц?", я получил более 140 писем.
А вот начало оригинала взятого с форума Метод Климучука-
Газета "Порадниця" 24 февраля 2000 г.

ПАНАЦЕЯ?
и все-таки рост опухоли можно остановить

После опубликования моего материала в "Порадниці", я получил более 140 писем и т.д идет полное повторение.
Теперь мысли вслух, обратите внимание 24 февраля 2000г . Прошло 16 лет???????????????
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 03:54   #2045
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наверное понятно, почему я поставил знаки вопроса? - где за это время сотни тысяч вылечившихся? - где признание официальной медициной?
Кто то может возразить, что официальная медицина не признает народную. Это не так. Где то читал у Синельникова, по моему в ЖЖ, что проверяется все, насколько я помню, упоминалась чага. Если найду эту статью , обязательно сюда выложу.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 22.04.2016 в 03:56..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 04:26   #2046
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Кислое это хорошо,но в меру и прислушиваясь к организму,о вот сырые яйца - это очень тяжёлая вещь для печени.Я когда-то решила сырые перепелиные яйца(мне сказали очень полезно утречком) попить,такое с организмом началось,что запомнила на всю оставшуюся жизнь.
Интересно, а что же случилось? Я тоже слышала об огромнейшей пользе перепелиных яиц, но не пробовала их.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Love Посмотреть сообщение
Да, эту информацию я здесь на форуме нашла.
Love,Большое Вам спасибо за информацию о питании! Я, правда, удивилась, что нельзя есть сырых фруктов и овощей, а ведь немало хронически больных переходят полностью на сыроедение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
Химера - это Вы о чем? о методе Климчука? так причем тут весна, этот метод давно известен в интернете, и многие им лечатся давно и метод лечения трихополом давно существует, целый форум есть об этом - о паразитарной теории рака
Большой спор о паразитной теории рака! А у меня генная мутация, как показали анализы.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 05:50   #2047
Love
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию вопрос

Ольга С., я то же многому удивилась в этом методе. Больше 1-2 недель на таком питание не выдержила, но я вобще сладкоежка. А паразиты или нет, наверное эти вопросы будут еще много лет под ?

Последний раз редактировалось Love; 22.04.2016 в 05:54..
Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 05:57   #2048
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Я уверен, что Климчук действительно поборол рак , описанным выше методом. У него был рак толстого кишечника.Он нашел свой путь к выздоровлению.Но я так же уверен, что этот метод не является универсальным, т.е. не является панацеей от рака.( Я испытывал на себе).
Что же касается паразитарной теории рака, то ее сторонники в настоящее время сильно поубавили свой пыл. Пик их бурной деятельности приходился на 2007-2009 годы. Небезызвестная Свищева утверждала , что рак это скопление триомонад,Симончини определял рак как грибок кандида. Одна предлагала лечить рак трихополом и мочой, второй содой. Я год штудировал форумы паразитарщиков, но реальных случаев выздоровления( хоть как-то подтвержденных) так и не нашел.
Самый " раскрученный" форум был под предводительством Веритаса и Плюса, там они даже создали тему СК ( спасательный круг), где утверждалось , что рак лечится элементарно в течение нескольких недель с помощью трихопола (метронидазола) и уринотерапии.Кстати, здесь они тоже проявлялись, но были забанены. Я на днях побродил по их форуму, уже трихополом не лечат , сейчас обсуждается метод лечения по методике Н. Тесла . Что-то связанное с электромагнитным излучением, но в подробности вдаваться я не стал
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 07:59   #2049
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день ,всем !!!
NIK -- СПАСИБО за такую интересную информацию !!! Но веть не стоит забывать --ЧТО ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ --- одному помогает Одно , а второму -- Другое ... !!! Но знать надо Многое !!! Чтобы не попасть в просак ...
А где наши любимые форумчане --лидеры -- ЛЮДМИЛА -51 и ЛЕЛЯ ? Очень хочется *услышать * их !!! Как , дорогие наши , Вы продолжаете Жизнь --борьбу с этой чернухой ...? У Вас самый большой стаж --опыт !!! Поделитесь пожалуйста !!! Соскучились уже по Вам !!!
Желаю всем нам друзья --ремиссии долгой ,предолгой ... УДАЧИ !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 14:13   #2050
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Дорогие форумчане !!! Нашла информацию интересную --тема НАША...
Руководитель ,профессор химии из Университета в штате Вашингтон Томикасу Сосаки предлагает (,изучив предварительно)--артемизанин --эффективное средство против рецидивов рака . Это одногодичная полынь . За 16 часов убивает раковые клетки на 98%,не оказывая негативного действия на здоровые клетки . Я ни о чем не утверждаю ...т к только что сама вычитала в инете ... Ссылка---ruslekar.info
Напишите свое мнение по этому поводу . Меня заинтересовало ... Может кто знает больше об этом методе ?
форум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.