Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 13:05   #11
Люба Ккас
 
Аватар для Люба Ккас
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

это , для чего мйонез ? вшей кормить ? смешно ! в аптеке есть все ! и голову чаще мойте ребенку , прошу прощения !
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!! ЛЮБЛЮ ВАС !!!!
Люба Ккас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:42   #12
Оксана Камьч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью согласна, в наше время майонез и ски***** это даже смешно, в аптеках полно безобидных для детей средств против вшей и гнид, спросите ПАРА+, поможет точно
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:04   #13
Нормальная
Новичок
 
Аватар для Нормальная
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я слышала что в аптеке продаётся настойка чемерица нужно у них спросить и обязательно проконсультироваться с ними
__________________
ЕЩЕ ОДИН!!! 8!!!
Нормальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:26   #14
Лариса Якаш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не чемерица! Она от другого кожного заболевания типа лишая.А сейчас в аптеках много разных спреев от вшей. Достаточно спросить и не стесняться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:27   #15
Самурайка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу для Любы ...от частого мытья головы это не зависит...когда у Вас будут дети и будут со школы приносить всякую гадость вы это поймете...А с педикулезом бороться можно и народными средствами и фармацевтическими..В аптеках припараты дарагие и в инструкциях написано..обработать два три раза а значит нужно купить несколько флаконов...невсем это по карману...да и нет уверености что ты пебенку химией голову не обрабатываеш...А пара плюс ч я пробывала...нам лично не помогло...хотя стоит он в оптеках немало...после него обрабатывали керасином и все прошло.......А маянез я считаю безвредным для головы ...так как он содежит в составе своем масло и желток...вреда коже не нанесет
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:15   #16
Екатерина Дэкэвянк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересная тема! особенно -майонез!! дело в том,что аптеки не вовсех населённых пунктах есть. да да! и керосин,или бензин,может оказаться очень кстати!! помните конец 80,90 й год? когда не было ни чего? мы поехали в отпуск на машине и на привале забыли мыло. вертались за ним обратно,но его уже нашли. пару недель обходилсь без мыла,и то ли от этого,то ли где то в озере купались,но домой вернулись-вши с головы падали! а вывести надо было за 2дня-на работу надо было выходить! вывели бензином. ничего не пережгли,да это для нас было и не главное!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 10:24   #17
Будалова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продается в аптеке средство. стоит где-то 200 р. за раз все вши "сдохнут", а гниды придеться вычесывать. удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 10:36   #18
Самочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, от частоты мытья волос присутствие вшей не зависит. Они могут перепрыгнуть от зараженного человека, особенно ребенка. Они часто сидят близко головками друг к другу, спят на одной подушке. В лагерях часто заражаются. Мы лечили Пара+. И ещё очень хорошо помогает керосин. Тем более после керосина волосы становятся шелковыми. Как-то даже блох у кошки выводила керосином. Супер! С одного раза. И безвозвратно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 11:28   #19
nati notik
 
Аватар для nati notik
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

я своим деткам тоже керосином лечила,ето ефективно и безопасно.нужно быть внимателно,втирала ватой и под колпачок на 15-20 мин. затем смыли и хорошо расчесали специальной расческой(против вшей,раньше продавались).и потом каждий день расчесивать
__________________
?...?...?...?...***...?...?...?...?
nati notik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 23:46   #20
Горностаева
 
Аватар для Горностаева
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Прочитала форум и я соглашусь что от майонеза погибают только не вши а личинки т.е. гниды...... так как от кислоты оболочка разрушается и гниды погибают, сейчас не помню где читала но если места скопления гнид смазывать уксусом то избавитесь от вшей.... конечно уксус не чистый- разбавленный, а то сожгёте кожу.
__________________
Не осуждай мой друг другого...У каждого причины для поступков есть...Взлетев до трона золотого...Любой в болото может сесть!!! ? ?
Горностаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.