Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2017, 05:11   #1831
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristina39 Посмотреть сообщение
Ребята а Леонид Никулин тут ещё бывает на форуме?
Перестал. Полгода назад общался с ним в одноклассниках. Вроде все у него хорошо.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 21:30   #1832
ORubleva
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristina39 Посмотреть сообщение
Ребята, Здравствуйте, это я TARO82, не смогла зайти со своего профиля, чёт контакт глючит. Пришлось новый создать. Из-за этого стресса памяти вообще нет. Пробовала форму восстановления пароля, так не приходит письмо на почту.
По нашим делам: Всё таки метостазы в правом лёгком подтвердились. Но ребятки у нас оказалось ещё большая Ж..па. Нам врач предложил сделать КТ всего тела перед химией. Вчера сделали и результаты просто меня шокировали. У мужа Метостазы не только в правом лёгком, но ещё и в правой ключице, ноге, печени, практически везде, кроме головы. Сказать что это меня и мужа " прибило" это не сказать ничего(( Но мы держимся и не теряем надежду. Врач нам прямо сказал, что та химия которая есть, нам не подойдёт, конечно её сделать можно, но она просто убьёт организм, толку будет ноль. Но есть какая-то химия, которая даёт небольшой процент выживания в течение 3-х лет, но стоит она 15000 одна капельница, нам таких нужно минимум 10. Он сказал прямо , что лучше идите и живите столько сколько Бог отмерил, не убивайте организм химией. Я не знаю что делать ребята, но сидеть сложа руки и ждать...это не вариант. Нам вначале предлогали два вида химии, одна за 5 тыс.грн курс, вторая 15000 грн курс. В вот после последнего КТ...только за 15000 дол. Так как вся остальная химия не даст результата, выброшенные деньги, так сказал врач. Ребят сразу скажу, врач хороший, большой опыт работы, я понимаю, он сказал правду, но её принять так тяжело(((( Ребятки , хорошие мои, вы все держитесь, берегите себя, во время обследуйтесь, дай Бог справимся!
Здравствуйте! Что бы ни было, Вы справитесь. Скажите пожалуйста, наблюдаетесь в каком заведении?
ORubleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 09:29   #1833
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Володя, прошел месяц после твоего последнего визита. Как дела.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 09:02   #1834
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Оказался мыльный пузырь. .
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 18:22   #1835
игорь кохма
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

здравствуйте я из Иваново у меня рак 3ст операцию сделали 1 сентября до сих пор с зонтом свищ
игорь кохма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 08:59   #1836
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь кохма Посмотреть сообщение
здравствуйте я из Иваново у меня рак 3ст операцию сделали 1 сентября до сих пор с зонтом свищ
Добрый день.свищ не затягивается?у меня свищ за месяц затянулся
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 12:08   #1837
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь кохма Посмотреть сообщение
здравствуйте я из Иваново у меня рак 3ст операцию сделали 1 сентября до сих пор с зонтом свищ
Все зависит от вас. Не опускайте руки.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 09:59   #1838
Kato
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Отцу поставили рак гортани 3 стадии в онкологическом центре на Бауманской...
Вообще он стал терять голос давно, каждый год его проверяли в его ведомственной поликлинике (он у меня подполковник ФСБ в отставке) и ничего не находили. Но недели 3 назад его положили в госпиталь на биопсию и диагностировали 1 стадию. С этим заключением он вышел из госпиталя и обратился в районную поликлинику, оттуда ему дали направление на Бауманскую. Там его смогли записать на привычный прием только через 3 недели. В это время мы решили съездить на консультацию в 62 (Красногорская), там ему тоже поставили 1 стадию (смотрели его выписки, смотрел его врач и делали УЗИ). А на Бауманской ему поставили 3 стадию. Я честно, не понимаю, как такое может быть? Что за 3 недели, 1 стадия до 3 - выросла? Или у нас так бывших военных смотрят (он еще у меня афган прошел)?
А вообще вопрос такой: есть ли льготы военному человеку, у которого московский полис ОМС, афганское и пенсионное? и вообще, что делать дальше?
Kato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 15:40   #1839
inok
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kato Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Отцу поставили рак гортани 3 стадии в онкологическом центре на Бауманской...
Вообще он стал терять голос давно, каждый год его проверяли в его ведомственной поликлинике (он у меня подполковник ФСБ в отставке) и ничего не находили. Но недели 3 назад его положили в госпиталь на биопсию и диагностировали 1 стадию. С этим заключением он вышел из госпиталя и обратился в районную поликлинику, оттуда ему дали направление на Бауманскую. Там его смогли записать на привычный прием только через 3 недели. В это время мы решили съездить на консультацию в 62 (Красногорская), там ему тоже поставили 1 стадию (смотрели его выписки, смотрел его врач и делали УЗИ). А на Бауманской ему поставили 3 стадию. Я честно, не понимаю, как такое может быть? Что за 3 недели, 1 стадия до 3 - выросла? Или у нас так бывших военных смотрят (он еще у меня афган прошел)?
А вообще вопрос такой: есть ли льготы военному человеку, у которого московский полис ОМС, афганское и пенсионное? и вообще, что делать дальше?
Добрый вечер! По поводу стадий ничего не подскажу. У онкологов своя градация и часто она разная, смотря где выросло и куда проросло (сама опухоль и есть ли метастазы). А так... Ну что, Вы в Москве - уже хорошо. Дальше, по идее, должны назначить УЗИ, КТ, анализы и адекватное лечение. Красногорская это на Волоколамке? Вообще считается хорошей клиникой. А льготы... Ну как бы у нас все граждане РФ имеют право на ВТЛ по квоте. Бегайте, не сидите, не теряйте время. А там даст Бог, все хорошо будет!
inok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 18:36   #1840
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inok Посмотреть сообщение
Добрый вечер! По поводу стадий ничего не подскажу. У онкологов своя градация и часто она разная, смотря где выросло и куда проросло (сама опухоль и есть ли метастазы). А так... Ну что, Вы в Москве - уже хорошо. Дальше, по идее, должны назначить УЗИ, КТ, анализы и адекватное лечение. Красногорская это на Волоколамке? Вообще считается хорошей клиникой. А льготы... Ну как бы у нас все граждане РФ имеют право на ВТЛ по квоте. Бегайте, не сидите, не теряйте время. А там даст Бог, все хорошо будет!
Добрый вечер,Inok)))Красногорская 62 больница на Истре в Красногорске находится, на Волокоамке НКЦО ФМБА России-центр оториноларингологии,обе клиники отличные,и там и там оперировалась
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.