Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Препараты для лечения гепатита с
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2016, 15:28   #421
Александр Алексеев
Заблокирован

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
[
И не пишите мне.
Вы-никто.К медицине не имеете никакого отношения.Говорить мне с вами не о чем,тем более не о чем спрашивать.Не берите грех на душу,эта беда может догнать каждого."помидорами не отделаетесь"
А вы имеете отношение к медицине? Или возможно знаете людей, которым она бесплатно помогла? А я знаю, людей которым помогли "помидоры"
Грех на душу - просить 300000 за бесплатную операцию и лечить людей, много лет, средствами которые не помогают, а убивают.
Александр Алексеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 13:51   #422
Arol
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от Александр Алексеев Посмотреть сообщение
Я готов помочь любому желающему абсолютно бесплатно!. Я уверен, что от сыроядение не станет хуже, в отличии о химии.
В мире ничего не бывает без оплаты, а если кто-то, что-то получил на халяву, эначит кто другой за него провел эту оплату...потому вообще в вашем случае бесплатно звучит, как БЕС...ПЛАТИТ и естественно в таком случае излечением здесь и не пахнет..
Настоящее Исцеление, как правило имеет комплексный подход..панацеи в онкологии не бывает..
Arol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 14:33   #423
Владимир Образцов
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Я хотел здесь публиковать свою методику лечения, НО сайт её, видимо из-за большого объёма, не принимает. Поэтому я здесь публикую ссылку на место моей публикации. Искренне надеюсь, что моя методика найдёт своего потребителя. ttp://rezeptik.ru/lechenie-raka-pizhmoj-polynyu-i-glinoj/ Конечно если это сообщение модератор не уничтожит, как это неоднократно делают в других местах.

[size="1"]Добавлено через 9 минут[/size]
Как-то очень странно. Я здесь написал адрес сайта, где опубликована моя методика лечения. А моё сообщение уже исчезло. Видимо кто-то очень внимательно следит за дискуссией и всё нежелательное хозяину сайта сразу же УДАЛЯЕТ!!!! Вот такая "забота" об онкобольных
Владимир Образцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 14:37   #424
Химера
Местный

Спасибо 217 в 156 постах

Цитата:
Сообщение от Владимир Образцов Посмотреть сообщение
Я хотел здесь публиковать свою методику лечения, НО сайт её, видимо из-за большого объёма, не принимает. Поэтому я здесь публикую ссылку на место моей публикации. Искренне надеюсь, что моя методика найдёт своего потребителя. ttp://rezeptik.ru/lechenie-raka-pizhmoj-polynyu-i-glinoj/ Конечно если это сообщение модератор не уничтожит, как это неоднократно делают в других местах.

[size="1"]Добавлено через 9 минут[/size]
Как-то очень странно. Я здесь написал адрес сайта, где опубликована моя методика лечения. А моё сообщение уже исчезло. Видимо кто-то очень внимательно следит за дискуссией и всё нежелательное хозяину сайта сразу же УДАЛЯЕТ!!!! Вот такая "забота" об онкобольных
Может,и не зря удаляют?
Человек,предлагающий методику лечения онкологии,да еще и "всякой-разной" должен брать на себя ответственность..
Сколько "звезд" на борту?
Написать можно что угодно.Представьте пожалуйста сканы документов-выписки из мед.учреждений с диагнозами,и как результат-заключения тех же учреждений о излечении.
тогда и разговор с вами будет.

Последний раз редактировалось Химера; 15.08.2016 в 14:39..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 08:29   #425
Mariya48
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Пациенты проходят лечение в отделении "Фотодинамическая терапия" многопрофильной клинике в Тропарёво.
Вот отзыв пациента,прошедшего лечение базалиомы методом ФДТ (фотодинамическая терапия) - https://otzovik.com/review_5128036.html

Последний раз редактировалось Mariya48; 15.08.2017 в 08:34..
Mariya48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 11:16   #426
newsintezproject
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от Mariya48 Посмотреть сообщение
Пациенты проходят лечение в отделении "Фотодинамическая терапия" многопрофильной клинике в Тропарёво.
Вот отзыв пациента,прошедшего лечение базалиомы методом ФДТ (фотодинамическая терапия) - https://otzovik.com/review_5128036.html
В отделении также применят метод Омелотерапия - http://newmed.moscow
newsintezproject вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 22:56   #427
abu
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

За 24 года астрологической деятельности мне приходилось консультировать людей с различными недугами. Разбираться с причиной их возникновения, искать пути к исцелению. Были среди них и онко заболевания. Но, пожалуй, единственный случай, когда новообразование полностью исчезло только благодаря тому, что женщина зажила полноценной, свойственной именно ей и только ей, жизнью, начав делать простую, но новую для себя деятельность, заслуживает внимания. Я горжусь выполненной работой и всегда привожу этот пример. Единственное, если я не ошибаюсь, ибо новичок здесь: на этих страницах не приветствуются длинные сообщения. Но всем, кому интересно, а кому-то и жизненно необходимо, я подробно опишу этот случай в своём ответе на ваше электронное письмо. Пишите: sokol6152823@ya.ru
abu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра