Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Препараты для лечения гепатита с
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2017, 19:41   #21
romanday
Пользователь

Спасибо 2 в 2 постах

Меня часто спрашивают - зачем ? зачем тебе эта конопля ? ведь опять поймают,посадят ... судьи , адвокаты ,прокуроры ,следователи .. да и только потому что есть закон .Закон который запрещает растению. отмечу лекарственному растению расти . Абсурд ... человек самое н***агодарное творение природы решает как быть этой самой природе ...
В моей голове много лиц .. знакомых лиц , которых забрала онкология .... и меня не покидает мысль,что я мог бы их спасти .да я свято верю в то .что доказано наукой , исследованиями , что гашишное масло останавливает рак . Я хочу остановить эту смертельную болезнь,дать возможность смертельно больным облегчить свои страдания , а закон хочет остановить меня .
romanday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 08:50   #22
romanday
Пользователь

Спасибо 2 в 2 постах

прошло столько времени и никому не интересно даже пообщаться

[size="1"]Добавлено через 6 минут[/size]
у нас часто так бывает ,что бросаются уже в такие крайности и что только не пробуют и к бабкам разным ездят , и гриб веселка и чага и сборы трав от священников и заговоры ... а вот реально попробовать лечитться тем чего и официальная медицина не отрицает .. бояться ибо закон запрещает
Старый 31.03.2017, 10:18   #23
Alik65
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от romanday Посмотреть сообщение
прошло столько времени и никому не интересно даже пообщаться

[size="1"]Добавлено через 6 минут[/size]
у нас часто так бывает ,что бросаются уже в такие крайности и что только не пробуют и к бабкам разным ездят , и гриб веселка и чага и сборы трав от священников и заговоры ... а вот реально попробовать лечитться тем чего и официальная медицина не отрицает .. бояться ибо закон запрещает

Я заказывала в Москву из Америки масло Шарлотты, но нам оно от эпилепсии не помогло. Очень щепетильный вопрос, по-хорошему нужно ехать в штаты и тупо подбирать, вот так заказывать это сложно, не факт что подаёшь в цель. Мне сейчас интересно найти живых людей или свидетелей исцеления рака от масла Симпсона. Очень много видео и статей, но пока не встречал с кем можно пообщаться об их исцелении.

[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
forum. detiangeli. ru/index.php? topic= 49248.720 Здесь подробно обсуждают масло конопли.
Alik65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 05:32   #24
mission
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию CBD oil+GcMAF

Я сталкивалась с врачами из Англии и США которые в своих частных клиниках успешно лечат рак в том числе и с помощью масла канабиса и GCMAF за что эти врачи и гонимы.
Одна из них Amanda Mary Jewel на ютубе много роликов былавынужденаспасаться в Мексике и сейчас там открыла клинику.
У детей причиной рака являются вакцины.
mission вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 10:36   #25
Misha41
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

обращайтесь

если интересно пишите в телеграм @ok123451
почта loyalmed.111@yandex.ru

я не буду никому ничего обещать, никаких исцелений магией.
из того что мы уже знаем, наш продукт снимает боли, убирает тошноту, улучшает противовоспалительные процессы.
Мы бесплатно раздаем недельный запас, чтобы вы могли понять помогает вам это средство или нет. Все наши знакомые с онкологией уже отказались от всех обезболивающих препаратов.
если не будет помогать, то так тут и напишете потом, что не помогает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2017-04-06_12-02-10.jpg
Просмотров: 29
Размер:	93.2 Кб
ID:	1741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2017-04-06_12-02-11.jpg
Просмотров: 24
Размер:	69.5 Кб
ID:	1742   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2017-04-06_12-02-12.jpg
Просмотров: 31
Размер:	61.1 Кб
ID:	1743  
Misha41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 09:33   #26
romanday
Пользователь

Спасибо 2 в 2 постах

Цитата:
Сообщение от Alik65 Посмотреть сообщение
Я заказывала в Москву из Америки масло Шарлотты, но нам оно от эпилепсии не помогло. Очень щепетильный вопрос, по-хорошему нужно ехать в штаты и тупо подбирать, вот так заказывать это сложно, не факт что подаёшь в цель. Мне сейчас интересно найти живых людей или свидетелей исцеления рака от масла Симпсона. Очень много видео и статей, но пока не встречал с кем можно пообщаться об их исцелении.

forum. detiangeli. ru/index.php? topic= 49248.720 Здесь подробно обсуждают масло конопли.
Приятно видеть новых людей на моей ветке ) думаю что бы увидеть таких живых исцелившихся вам надо в Канаде в новой скотии побывать

Цитата:
Сообщение от mission Посмотреть сообщение
Я сталкивалась с врачами из Англии и США которые в своих частных клиниках успешно лечат рак в том числе и с помощью масла канабиса и GCMAF за что эти врачи и гонимы.
Одна из них Amanda Mary Jewel на ютубе много роликов былавынужденаспасаться в Мексике и сейчас там открыла клинику.
Да не легко таким врачам приходиться , но очень приятно ,что есть люди верящие в то что делают.

Цитата:
Сообщение от mission Посмотреть сообщение
Да не легко таким врачам приходиться , но очень приятно ,что есть люди верящие в то что делают.
Старый 21.04.2017, 23:46   #27
Ольга С.
Местный

Спасибо 16 в 14 постах

Водку хлобыстать не запрещают, а травой лечиться и исцеляться при этом - запрет.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 18:37   #28
romanday
Пользователь

Спасибо 2 в 2 постах

да , время идет , а никому ничего не интересно . а ведь реально кто то мог бы и выздороветь
Старый 24.05.2017, 19:06   #29
Эмпедокл
Пользователь

Спасибо 2 в 2 постах

Цитата:
Сообщение от romanday Посмотреть сообщение
да , время идет , а никому ничего не интересно . а ведь реально кто то мог бы и выздороветь
А вы делайте как мы. Сначала вылечите кого-нибудь от кого врачи отказались, причём со всеми "бумагами", и процесс пойдёт. Даже рекламы особой не надо. Тут уже "сарафанное радио" заработает.
Эмпедокл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 07:09   #30
Ivan Stavkin
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Касательно RSO могу сказать следующее:
1. Люди которые им излечились есть как в Европе, так и в России (но в связи с тем что это наркотическое вещество в нашей стране никто не будет бить себя в грудь и кричать что он излечился).
2. Рик рекомендовал Вайт Видоу в качестве примера, в действительности подойдет любой сорт с содержанием индики 100%. Чем больше ТГК, тем лучше масло.
3. Самые лучшие результаты были при меланоме, практически 100% излечения.

Прошу обратить внимание на натуропата Бориса Гринбланта. Он владеет всеми современными протоколами по лечению рака, консультирует по скайпу, так как сам живет в Англии (это не реклама).
Ivan Stavkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра